The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » №15. Август, как вечер воскресенья...

№15. Август, как вечер воскресенья...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кира Сул
Терпимо, иначе не скажешь)
Ты как?)

0

242

Элли Белл
терпимо - это как-то грустно. Да вот, сижу, скучаю. Плачу хд мне захотелось горчицы сегодня, ядреная попалась Т^Т \шмыгнула носом\ я слишком щедро жахнула ее между хлебом и поджареной ветчиной...
Хочу поиграть в компании в DS, но вы там еще в вовчик гоняете?

0

243

Элли Белл
Привет)
Как ты себя чувствуешь?

0

244

Йо!

0

245

Хельмеппо
ыть)

0

246

Кира Сул
Как жизнь?

0

247

Хельмеппо
Потихоньку. Хм. А где статус? :О

0

248

Кира Сул
Психанул х)

0

249

Хельмеппо
huh ? :О

0

250

Кира Сул
Да просто решил убрать и всё.

0

251

Хельмеппо
окай х(

0

252

Давненько меня тут не было... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/14.gif

0

253

Тони Тони Чоппер
Доброй ночи, доктор-сан)

0

254

где же эти двое

0

255

Нико Робин написал(а):

Тони Тони Чоппер
Доброй ночи, доктор-сан)

Поздновато ты для меня заходишь что-то, Робин)

0

256

Тони Тони Чоппер
Обидно =( Прости  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

257

Нико Робин
как дача?

0

258

Кира Сул
стоит =) стало как-то прохладнее, но вроде ничего) А у тебя как дела?

0

259

Нико Робин
осень заявила о своих провах, ну или что "зима близко")
Дела неплохо. Вот, думаю идейки для флешбеков. Если хотите, могу что-нибудь придумать. Учитывая интересы Робин, как исследователя, то раньше, теоретически, наши персонажи могли пересечься.

0

260

Кира Сул
Говорят, целую неделю такая "чудесная" погода будет в силе) Как-нибудь переживём, а я надеюсь на тёплую осень)

Было бы любопытно что-нибудь такое отыграть. В принципе, мы могли встретиться на любом острове до событий Арабасты, если это не противоречит вашей биографии) Или ещё какой-нибудь вариант, можем обдумать вместе)

0

261

Нико Робин
нет, никак не противоречит. Пока нет главного, шефа НАЗО, строгая хронология не привязана к персонажу х) Но на момент, когда вы еще в Барок Воркс, я уже там, потому все должно быть в порядке. Гранд Лайн значит-с...

0

262

Кира Сул
Гранд Лайн - непредсказуемое местечко ^_^ Есть какие-нибудь мысли? Можно сделать какой-нибудь мистический остров, где пропадают люди. Или наоборот, необычный и красивый, но с местными легендами и тайнами, которые обязательно привлекут любопытных леди на поиски затерянного.

0

263

Нико Робин
в последнее время вдохновляет игра-квест "Мор. Утопия". Слышали о такой? Там есть загадочное здание под названием Многогранник и все видят его по-разному, дети так, взрослые сяк... оно могло бы нас заинтересовать. Как агенты, мы могли бы отправиться самостоятельно, и даже на одном корабле, как пассажиры.

0

264

Кира Сул
Не слышала, но прочитала сейчас описание) Мы могли бы прибыть туда и попасть в город, но выйти оттуда не получится, пока не выполним определённых действий или не выясним, что же скрывается в Многограннике. Учитывая Песчаную Язву, придётся работать сообща, выживать. А вы играли в эту игру?

Отредактировано Нико Робин (2015-08-18 21:08:05)

0

265

Нико Робин
не, чтобы оставить мир каноничным, много лучше не использовать сразу: песчаную язву не затронем, только образ многогранника, внешний, и его мистику. Так сказать, это будет просто загадочное здание с фишкой разной внешности для людей разного сорта х) Там, по прикидкам, может быть не только что-то интересное, связанное с артефактами и реликвиями, но и понеглиф, по предположениям. + Наверняка Робин будет интересно, кто построил такое здание. Можно даже потом сделать эпизод с поиском архитектора, развернуть такую детективно-мистическую историю, что... Вах. Сама описала, самой понравилось. У меня сейчас слюни потекут хд
А сама игра прелестна, видно, что в нее душу вложили. Это не просто игра - творчество.

0

266

Кира Сул
Быть может, этот Многогранник у разных людей ещё и разные воспоминания/ассоциации вызывает. Если сделаем упор на мистику, то это могут быть подсознательные страхи, возможно, психологическое давление. Как я понимаю, здание не простое совсем)
Мне тоже нравится *_* Таинственный архитектор, построивший таинственный Многогранник...
Жалко, что я раньше о ней не слышала. По описанию она должна быть жутко интересной и насыщенной.

0

267

Нико Робин
его можно сделать непростым, и уникальным, для мира Ван Пис. Просто сама идейка чего-то нереального, невозможного и при этом возвышающегося над городом - до жути интересна х) тараканы такие тараканы... а вам самой нравится он? Арты есть, если через гугл найти.

Нико Робин написал(а):

Мне тоже нравится *_*

Аыыы. А как назовем? *_* эпизод. Многогранник так и оставим многогранником, или как-то иначе обзовем?

Нико Робин написал(а):

Жалко, что я раньше о ней не слышала. По описанию она должна быть жутко интересной и насыщенной.

Меня радует, что она от русских производителей. И при этом такая, что, запуская ремейк и запрашивая финансовую помощь, разрабы в первый же день собрали пятую часть нужной суммы, или даже больше)
Там очень много философии. Интересных мыслей, с игрой слов, образов. В общем... замечательная.
Мистика+детектив+выживалка. Одна из самых уникальных игр, пожалуй.)

0

268

Кира Сул написал(а):

"Милосердие скорее зовётся безразличием."

вот эта цитата оттуда)

0

269

Кира Сул
Нашла, арты тоже атмосферные, мурашки по коже.

Вот этот особенно понравился)

http://s6.uploads.ru/SR0ou.jpg

Кира Сул написал(а):

Аыыы. А как назовем? *_* эпизод. Многогранник так и оставим многогранником, или как-то иначе обзовем?

Ммм, можно Многогранник, а можно и название игры использовать. Или Утопия ver 1.0 х) Если хронологически ещё до реализации плана Крокодайла, то для Робин это даже символично)

А есть ремейк? Она такая... самобытная. Ни на что не похожая и со смыслом. Редко такие игры выходят.

0

270

Нико Робин
этот арт как раз к новой версии игры)

Нико Робин написал(а):

Ммм, можно Многогранник, а можно и название игры использовать. Или Утопия ver 1.0 х)

Или просто Утопия - и такое будет название острова :О
А какой там был план..? Так давно было)

Нико Робин написал(а):

А есть ремейк?

В следующем году, так что - ждем... Все ждут)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » №15. Август, как вечер воскресенья...