The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 16. @#$%&

№ 16. @#$%&

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ал Шлиман
Будь я поклонником, наверняка возвёл бы в степень одной из любимых пар, ибо вместе они отменно смотрятся, и сочетание профессий не может не радовать.
Какие ещё сериалы молодой человек особо жалует?

0

452

Хельмеппо написал(а):

Шерлока. Сколько лет знаю Ала, он всегда был сапиосексуалом...

0

453

Ohmygosh!
Ах, эти аварийные отключения света: прямо на половине серии вместе с электричеством закончились интернет и ОТПшечка.

Хельмеппо, вот, вы, я вижу, тоже ценитель подобных прекрасных пар. И да, именно профессии и возможность работать вместе (а временами и против друг друга) - мой личный кинк.

Хельмеппо написал(а):

"Шерлок" BBC - да, Маттео прав, один из любимых сериалов. Хотя всё началось гораздо раньше с "Диагноз - убийство" и "Пуаро". И ещё с "ТБВ", только тогда всё было совершенно невинно. А к "Мерлину" я совсем испортился, увы :glasses:
Впрочем, стильные исторические сериалы - тоже хорошо. Нежно люблю "Острые козырьки".
Встречный вопрос: а вам что по душе?

0

454

Маттео Скаппи написал(а):

Шерлока. Сколько лет знаю Ала, он всегда был сапиосексуалом...

Как тут им не станешь)

Ал Шлиман написал(а):

Ohmygosh!
Ах, эти аварийные отключения света: прямо на половине серии вместе с электричеством закончились интернет и ОТПшечка.

Драма, однако.

Ал Шлиман написал(а):

Хельмеппо, вот, вы, я вижу, тоже ценитель подобных прекрасных пар. И да, именно профессии и возможность работать вместе (а временами и против друг друга) - мой личный кинк.

Это лучший из предлогов для развития романтических отношений, определённо.

Ал Шлиман написал(а):

"Шерлок" BBC - да, Маттео прав, один из любимых сериалов. Хотя всё началось гораздо раньше с "Диагноз - убийство" и "Пуаро". И ещё с "ТБВ", только тогда всё было совершенно невинно. А к "Мерлину" я совсем испортился, увы
Впрочем, стильные исторические сериалы - тоже хорошо. Нежно люблю "Острые козырьки".

"Шерлок" вообще сказочно хорош для представителя почти любого сословия, как мне думается. "Пуаро" я готов смотреть денно и нощно, чередуя с "Мисс Марпл" в исполнении Джоан Хиксон. ТБВ на большом энтузиазме посмотрел до второго сезона и неожиданно для себя сдулся. "Мерлина" не видел, но в курсе, кто там главные герои, и, да, чёрт возьми, я бы там тоже испортился, если бы анимэ не повлияло на меня раньше. А вот что касается последнего, тут я не вкурсе, увы, и, похоже, мне пора начинать жалеть)

Ал Шлиман написал(а):

Встречный вопрос: а вам что по душе?

Я не сериальная душа, хотя есть такие, которые очень люблю, того же Шерлока. Когда-то активно смотрел "Хауса" (там же Хью Лори, обожемой!), "Дживс и Вустер" мне нравится безумно, хотя я вечно путаюсь в этих бесконечных девицах и их родственниках. .. Если считать отечественного Холмса сериалом, то тут я вообще, кхм, неадекватен.
А так я больше мангу ем.

0

455

Категорического НЯ всем)

Ал Шлиман написал(а):

I know that feel, bro. Статья к семинару вместе с электричеством тоже взяла и закончилась, не успев начаться.

Хельмеппо написал(а):

Как тут им не станешь)

Он был таким до Шерлока и Шелдона)

Надеюсь, я не один тут манхвапоклонник?

0

456

Дня всем.

0

457

Коби
йо) милый арт х)

0

458

Кира Сул
Мерси)
Видела? Возможно у тебя скоро появится Габ)

0

459

Коби
хм? У меня? Или может все-таки у всей организации? хд
А кто это, если не секрет.

0

460

Зоро опять где-то заблудился.

0

461

Кира Сул
Вообще у всей организации, но самый приближенный человек к Габу - Кира)
Не знаю) Просто человек, который заинтересовался) Это радует)

0

462

Кира Сул написал(а):

Зоро опять где-то заблудился.

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/177.gif

0

463

Коби
А, в гостевой, вижу) И Момо-сан тоже)
Чего такая моська?

0

464

Блин....эта тема с русалками меня все-таки унесла....а я думал, что никогда не начну увлекаться жанром фурри х_________х Робин-сан перевернула нашу жизнь! х)

+1

465

Коби
она, наверное, будет рада этому отзыву)

0

466

Кира Сул
Возвращение Момо-сан вообще самая лучшая новость *___* Ну, еще арты Хеля конечно х)
Да блин....ну блин! : О Надо пинать Зоро снова в нужном направлении х)

0

467

Коби
как вообще дела?

0

468

Кира Сул
Да неплохо) Дел, правда, сегодня много х_х К четырем надо встретиться с человеком, вернуть ему выкройки, потому, что я просто не успеваю пошить к выступлению себе и еще двум людям, попутно похожу по ателье, чтобы спросить сколько будет стоит пошив военной формы, но это уже для другого человека, потом надо прийти домой, помыть полы и вытереть пыль, а потом сделать выкройки себе... в общем, я надеюсь, что сегодня у меня останется время для постов или акций х)
А ты как?)

0

469

Коби
вот это планы х) грандиозно. Это ты еще успеешь засветло вернуться? У меня вот после города сил почти ни на что нет)
Да потихоньку, начинает холодать, подумываю об обогревателе - включать или не включать.

0

470

Коби
Кира Сул
Доброго вам)

0

471

Маттео Скаппи
*помахала* дня доброго

0

472

Кира Сул
Благо в город ехать не нужно) В наш район приедут) А так-то да, поездки на дальние расстояния, бывают, сильно выматывают, хотя я люблю такое времяпрепровождение) Сидишь себе в маршрутке или электричке, слушаешь музыку)
О, у нас тоже прохладно) Вчера ночью дождь шел) Наконец настало то время, когда мне становится холодно х)
Маттео Скаппи
И Вам дня хорошего)

0

473

Так, ребята, я побежал, всем до связи)

0

474

Коби
Мне приятен такой отзыв)) А русалки и фурри - это интересно, так что вдохновения вам) И сил на все дела тоже!
Маттео Скаппи
Доброго) Как поживаете?)
Кира Сул
Привет) Ты как?)

0

475

Коби
удачи)
Нико Робин
да вот, борюсь с назревающим насморком, забываю окна на ночь закрывать х) а так вроде все в порядке. А у тебя как погодка, зима уже поддувает?

0

476

Всем доброго времени суток.

Кира Сул

Кира Сул написал(а):

А кто это, если не секрет.

Если это не совпадение, то мой хороший друг. Сказал ему тут невзначай, что вот, есть хорошая ролевая с командой неканонов, а на ролевой - милые ребята... и пр.  :glasses:

Хельмеппо

Хельмеппо написал(а):

Это лучший из предлогов для развития романтических отношений, определённо.

Вот, вы меня понимаете!
//В связи с чем игрок всерьёз озадачился вопросом, возможны ли отношения у его персонажа, являющегося любимцем женщин и детей, с товарищем по команде, не являющемся ни тем, ни другим? XD //

Хельмеппо написал(а):

"Хауса" (там же Хью Лори, обожемой!), "Дживс и Вустер" мне нравится безумно, хотя я вечно путаюсь в этих бесконечных девицах и их родственниках

Да, точно, "Дживс и Вустер" - это же наше всё и тоже из детства! Помнится, в своё время ваш покорный слуга даже замахнулся на книгу...
И Хью Лори прекрасен, спору нет. Только меня на все сезоны не хватило.

Хельмеппо написал(а):

А вот что касается последнего, тут я не вкурсе, увы, и, похоже, мне пора начинать жалеть)

Не жалеть, а исправлять сие прескорбное недоразумение :) очень стильный сериал.

Хельмеппо написал(а):

А так я больше мангу ем.

Манга - это тоже отлично, хотя тут уже я не копенгаген: редко читаю что-то, кроме популярных онгоингов, по которым снято аниме - продолжения же хочется. :)

Маттео Скаппи, Кира Сул граждане назовцы, возьму на себя ответственность предложить вам внесюжетку. Я её ещё не придумал, но уже горю желанием сыграть её с вами, и готов подхватить и довести до совершенствова любую вашу идею. А если нет, можно сыграть небольшой эпизод про знакомство наших персонажей.
Нико Робин к вам тоже самое предложение, коллега - не разыграть ли что-либо любопытное двум археологам на двоих?  :glasses:

0

477

Ал Шлиман
тогда привет вашему хорошему другу) даже если это не он, то все равно привет.

Ал Шлиман написал(а):

граждане назовцы, возьму на себя ответственность предложить вам внесюжетку.

Я со своей стороны предложу подождать Габа, а если он в течение пары дней не появится, то... то есть хотя бы время придумать что-то интересное *задумалась*

Ал Шлиман написал(а):

есть хорошая ролевая с командой неканонов, а на ролевой - милые ребята... и пр.

Милые и добрые. Даже есть парочка пушистых. А не, не парочка - целый квартет. Зоопарк.

0

478

Я родился вернулся

0

479

Тони Тони Чоппер день добрый!

Кира Сул обязательно передам.

Кира Сул написал(а):

Я со своей стороны предложу подождать Габа, а если он в течение пары дней не появится, то... то есть хотя бы время придумать что-то интересное *задумалась*

As you wish. Но, кмк, капитану сразу сюжетный эпизод придумают, поэтому одно другому не мешает. Кроме того, к отыгрышу вне сюжета он всегда сможет присоединиться позже. Т.е. объективных причин не играть внесюжетку из-за капитана я, говоря по существу, не вижу. Но навязываться, если просто нет желания, не буду - последнее это дело, скажу вам...  :glasses:

0

480

Ал Шлиман
надо подумать над событиями, чтобы они были интересны и логичны х( не хочется создавать эпизод ради эпизода, чтобы он подвис амебкой и потерялся для него настрой. Назо же! Нужно что-то ... *щелкает пальцами* "втемное".

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 16. @#$%&