The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 16. @#$%&

№ 16. @#$%&

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Кира Сул а давайте у меня похитят мою особо ценную рабочую записную книжку, в которой я храню то, что не помещается в мою особо ценную голову, и вместо того, чтобы пойти покаяться капитану, я пойду и покаюсь вам? С подлым расчётом, что девушка с мечом поможет мне найти похитителя, и получать по шее огорчать капитана не придётся вообще? Маттео подключим к эпизоду так: я решил, что это он её взял, перепутав с книгой рецептов молекулярной кухни. Недоразумение прояснится быстро, но проблему это не решит, а там - ваш ход  :glasses:

0

482

Ал Шлиман
Вор в Назо? Кажется, ему не жить) Тогда какой временной промежуток? В смысле, сколько лет назад? Четыре, три, два, один..?

0

483

Кира Сул
Я думал, что это мог быть пират или какой-нибудь религиозный фанатик, которого Горный Старец послал украсть у неверного книгу с координатами расположения святой реликвии, но вы придумали ещё лучше! Действительно, пускай это будет предатель, который захотел продать эту информацию насторону, только поначалу мы об этом догадываться не будем.

Кира Сул написал(а):

В смысле, сколько лет назад? Четыре, три, два, один..?

Пускай год или два. Как лучше?

0

484

Ал Шлиман
да без проблем

Ал Шлиман написал(а):

это мог быть пират или какой-нибудь религиозный фанатик, которого Горный Старец послал украсть у неверного книгу с координатами расположения святой реликвии

так вы еретик! хд

0

485

Кира Сул я агностик. Но с точки зрения любого Горного Старца - еретик, несомненно  :glasses: 
Создавать эпизод?

0

486

Нико Робин
Кира Сул
Спасибо)

*вернулся, не чувствует ног*

0

487

Ал Шлиман
И вам того же, Шлиман-сан)
Коби
Что с вами, Админ-сан?! Почему вы не чувствуете ног?  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/179.gif  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/91.gif

0

488

Кира Сул
Ты лечись давай и на сквозняках не стой Х) А то опасно ж. Вчера было очень тепло, сегодня я на улицу не выходила =) Не болей! Так у меня всё хорошо, отдыхаю, докачиваю сериал)
Ал Шлиман
Доброго вам времени) Я не против, правда идей пока, к сожалению, нет =( И игрок я не самый быстрый, если честно ^^" Если надумаете - пишите в личку, обсудим)
Тони Тони Чоппер
Как ты, доктор-сан?)

0

489

Коби
Все дела сделали?)

0

490

Нико Робин
Почти) Но остальные дела позже, а то я не успел еще позавтракать х_х
А Вы как?)

0

491

Нико Робин
Пока боле-менее, вот, тружусь-потею над уроками ><"
А ты как, Робин-сан?) Извини,  с нашей линией придется пока повременить: я сначала Админу-сану отпишусь  затем в основной эпизод,  и потом только тебе))

0

492

Коби с возвращением!
Нико Робин и я не самый быстрый игрок, но зато в некоторых отношениях креативный, сейчас покумекаю над идеями...

0

493

А Админ-сан так мне и не.ответил... Да что же за день сегодня такой неудачный...*ушел грустить*

0

494

Ал Шлиман
Благодарю)
Как Ваш день?)
Тони Тони Чоппер
Простите, Тони-кун х_х Недавно только присел, чаю налил... не грустите из-за таких мелочей!) *протянул олененку сахарную вату*

0

495

Коби
Я вам там наверху писал,  беспокоился, между прочим... *ворчит*  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/177.gif

0

496

Ал Шлиман
создавайте)

0

497

Коби день как день, хотя довольно солнечный и для прогулок подходящий. А ещё я сварил кофе в турке с цветочными лепестками :glasses:
Думаю над названием острова во внесюжет... но отчего-то ничего, кроме Щекотана (от о. Шикотан) в голову не приходит.

Тони Тони Чоппер у меня возникли подозрения - не вы ли тот олень, случайно запечатлённый на заднем плане на моем аватаре?  :glasses:

0

498

Ал Шлиман
Я воспринял это как дерево.  Но давайте допустим,  что это я х) *смеется*

0

499

Кира Сул создал. Если вы не против, возьму на себя и вводный пост.

0

500

Тони Тони Чоппер да, идентифицировать оленя, не видя его лицо, очень сложно. Но ваше присутствие кажется наиболее логичным и приятным.
В процессе просмотра "Ганнибала" мне другие мысли об этом олене приходили, но это уже совсем странный юмор. А на самом деле всё просто - аватар из фан-арта по Джеймсу Поттеру.  ^^

0

501

Ал Шлиман
Даже таак х) Книга мне больше пришла по душе...

0

502

Тони Тони Чоппер
Вот теперь заметил) Извините, я часто теряю во флуде сообщения х_х
Ал Шлиман
О, солнечно?) Это хорошо) Хотя я вот обрадовался сегодняшней пасмурной погоде, хоть осень чувствуется)
Забавное название) И почему его не поставить во внесюжетку) В духе Ван-пис)

0

503

Тони Тони Чоппер

Тони Тони Чоппер написал(а):

Книга мне больше пришла по душе...

про Гарри Поттера или про Ганнибала Лектера?  :glasses:
Но мы в любом случае условились считать, что этот олень - вы, не забывайте. Так интереснее.

Коби а у вас было тепло до сегодня? У нас были ливни и холод, в конце августа тепло как выключили - чуть в депрессию не впал.
Значит, прибережём на следующий раз. ^^

0

504

Ал Шлиман
Угу, душно все было, пока вот ночью не пошел сильный дождь) Хотелось выбежать на улицу и танцевать под ним голышом ломбаду х) А сегодня пасмурно и прохладно) Это - рай х)

0

505

Господи.  Я сейчас на арке Вотер-Севен
Мне проспойлерили все,  что можно.  Но не уход Усоппа из команды...
Я в шоке, просто в шоке... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/113.gif

0

506

Тони Тони Чоппер крепитесь! Это тяжелый эпизод, но... но... но...! Но крепитесь!
Коби лето от вас никак уходить не хотело, привязалось к вам...

0

507

Ал Шлиман
Я тогда так ща него боялся...( Я чуть ли не плакал. ..

0

508

Ал Шлиман
Щикотан..?

0

509

Кира Сул написал(а):

Ал Шлиман
Щикотан..?

Аре? http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

0

510

Тони Тони Чоппер не бойтесь, будьте стойким и смелым оленем! Соберитесь с духом, в конце концов. Вы преодолеете эти главы! //машет чирлидерскими флажками//

Кира Сул нет, я иначе назвал.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 16. @#$%&