The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 16. @#$%&

№ 16. @#$%&

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Кира Сул написал(а):

поставь в честь Усаги-тян летающие печенеги?)

Ну неееет х)

Момоусаги написал(а):

я, помнится, что-то обещала тебе
признавайся, еще ни одна женщина тебя не подпортила за те полгода, что меня не было?

Благо что нет) Это мешало бы работе)
А что такое? оо *не помнит*
Полгода....*глаза-точки* полгода...ПОЛГОДА....господи х_х

0

542

Момоусаги
может не надо горячих хд

Маттео Скаппи написал(а):

Печенеги? ПЕЧЕНЕГИ? А летающих половцев можно?

печеньки, печеньки... ) хотя половцы тоже могут быть, если представить.

0

543

Коби написал(а):

Ну неееет х)

Ну дааааа(

0

544

Тян не нужны х)

а кто же будет стоять на кухне? ;D

0

545

Момоусаги
нет хд весь день коту под хвост, остается надеяться на завтрашний, что он будет более продуктивен...
Как работа, будни-выходные?

0

546

Момоусаги написал(а):

а кто же будет стоять на кухне? ;D

Я /даже чет обиделся - его призвание назвали бабским/

0

547

брутальный малыш Коби, который разбивает большого половца, и он разбивается на много маленьких половцев ;DD

0

548

Кира Сул пост - это прекрасно, сейчас отвечу!

КобиХельмеппо

Хельмеппо написал(а):

*с интересом наблюдает, на полном серьёзе пологая, что ничего неприличного в действиях его нет*

Коби написал(а):

Кхм....*стоит в дверях*

Я помешал какому-то серьезному разговору?

//задумчиво, с сомнениями почесал в затылке карандашом// Всё в порядке, ребят. Игрок - старый прожжёный пафосный яойщик, но персонаж всё-таки сапиосексуал, он любит науку и высокоинтеллектуальных людей. Скаппи, без обид  ^^

Момоусаги написал(а):

Столько новых лиц, но почему из них так мало фройляйн!

Как говорится, хорошего понемногу. Приветствую вас, мэм  :glasses:

0

549

Кира Сул
Хм, сурьёзно...
Момоусаги
Прошли те времена)

Печенеги? ПЕЧЕНЕГИ? А летающих половцев можно?

Почему подумал про плов...

0

550

Момоусаги написал(а):

Коби, который разбивает большого половца, и он разбивается на много маленьких половцев ;DD

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/8.gif это листья коки, признавайтесь

0

551

Печенеги и половцы, это, ребята, закуска! А как быть с вероломными хазарами? Как???

0

552

Ал Шлиман написал(а):

//задумчиво, с сомнениями почесал в затылке карандашом// Всё в порядке, ребят. Игрок - старый прожжёный пафосный яойщик, но персонаж всё-таки сапиосексуал, он любит науку и высокоинтеллектуальных людей. Скаппи, без обид 

Эх, ушёл карась...

0

553

Момоусаги написал(а):

и он разбивается на много маленьких половцев ;DD

/торжественно/
И вся половецкая конница, и вся половецкая рать!

Кира Сул написал(а):

печеньки, печеньки... ) хотя половцы тоже могут быть, если представить.

Я хоть и не расист, предпочёл бы монголо-татар.

0

554

Кира Сул, выходные становятся все более короткими, а будни более затянутыми(
ну почему меня никто не предупредил, что учеба - не самый отсос, который меня ждет во взрослой жизни, печальк

Маттео Скаппи
мужчина, знай свое место ;DD
мечтала это сказать
а вообще, мужчина в фартуке *играет бровями*, вашей маме невестка не нужна? ;D

0

555

Ал Шлиман
Вдохновения)

Ал Шлиман написал(а):

Всё в порядке, ребят. Игрок - старый прожжёный пафосный яойщик, но персонаж всё-таки сапиосексуал, он любит науку и высокоинтеллектуальных людей.

Это сейчас про Мойрана Габа было..?
Хельмеппо
ну вот как-то так. И персонажи там харизматичные.
Может вдохновят тебя на еще кучу рисовашек.

0

556

Момоусаги
жизнь к такому не готовила, да? *с мрачной улыбкой* это реальность хд

0

557

Ал Шлиман написал(а):

Печенеги и половцы, это, ребята, закуска! А как быть с вероломными хазарами? Как???

*тянет руку с задней парты*
Отмстить?

0

558

Я хоть и не расист, предпочёл бы монголо-татар.

Это ещё почему?

0

559

Ал Шлиман написал(а):

//задумчиво, с сомнениями почесал в затылке карандашом// Всё в порядке, ребят. Игрок - старый прожжёный пафосный яойщик, но персонаж всё-таки сапиосексуал, он любит науку и высокоинтеллектуальных людей. Скаппи, без обид

Простите....это я не так понял...*краснеет, уходя к своему столу*

Кира Сул написал(а):

Ну дааааа(

Нет, хватит  с меня этой гифки х) Я ее стараюсь не ставить больше х)

0

560

Кира Сул написал(а):

Кира, за что? :D

Кира Сул написал(а):

ну вот как-то так. И персонажи там харизматичные.
Может вдохновят тебя на еще кучу рисовашек.

Рисовааааач!

0

561

Коби написал(а):

Старайся, ага)

0

562

ребят, зайдя к вам во флуд, я как будто обкурилась
спасибо за позитивные эмоции, но Момо-сан теперь работает и ей рано утром вставать
жаль, что не получается со всеми познакомится, но я свой шанс не упущу, вы уж поверьте ;D
всем приятных снов.

Для Коби с:

Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.
Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.
Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.
Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.
Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.
Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.
Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.
Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.
Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.
Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.
Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.
Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.
Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.
Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.Коби.Ставь.Сыр.

Отредактировано Момоусаги (2015-09-15 22:53:03)

0

563

Момоусаги
ЛОЛ
Доброй)

0

564

Кира Сул написал(а):

Хороший вопрос! Но, мне кажется, весьма поспешный. Ал настолько нетипичный для меня персонаж, что так с ходу и не скажу, кто способен покорить сердце этого книжного червя и сухаря-гуманиста :glasses:

Хельмеппо написал(а):

Эх, ушёл карась...

Если Маттео закончит хотя бы вечернюю школу, хотя бы без троек - у него будут  все шансы  :glasses:
//унижай, доминируй - подкачали мускулы? доминируй интеллектом и снобизмом!//

Эм... что я пропустил?

Душевную беседу собратьев по разуму и слешным предпочтениям, только и всего :glasses:

0

565

Кира Сул написал(а):

жизнь к такому не готовила, да? *с мрачной улыбкой* это реальность хд

сосет ваша реальность, а в моей Сырные гномики живут в сырных домиках а сырные карпы плавают в сырных водах, которые для них создал великий Сырный Владыка все спатьспатьспть

0

566

Коби написал(а):

МНЕ ХВАТИТ ТВОИХ СЫРНЫХ ПОГОНОВ НА НЫНЕШНЕЙ МВАХАХАХАХ!11

0

567

Момоусаги
Доброй ночи и приятных снов)

Момоусаги написал(а):

Для Коби с:

>.<

0

568

Кира Сул написал(а):

то сейчас про Мойрана Габа было..?

Про Ала : D
Момоусаги
Поверьте, мэм, я своё место в жизни знаю и осознаю, чего хочу (;
Хм... на открытие ресторана приданного хватит?/бровеброве/

0

569

Хельмеппо написал(а):

*тянет руку с задней парты*
Отмстить?

Да, стоило бы. Чтоб знали своё место и дань княжескому двору справно платили  :glasses:

Момоусаги добрых снов, загадочная незнакомка  :glasses:

0

570

Ал Шлиман написал(а):

Если Маттео закончит хотя бы вечернюю школу, хотя бы без троек - у него будут  все шансы  
//унижай, доминируй - подкачали мускулы? доминируй интеллектом и снобизмом!//

Я всё ещё не увидел ни одного комментария Матэ на эту тему х)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 16. @#$%&