Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

№ 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Маттео Скаппи написал(а):

Я придумал забавную АУшку. Можно обыграть расследование преступного сериала /больше не буду читать об отеле Сесил и проживавших в нём убийцах и смотреть Ганнибала на ночь ~/, перенеся действие, например, в наши реалии. Офицер дозора полиции Хельмеппо занят поимкой несоциального организованного преступника-кулинара. А Ал может быть сообщником или интересующимся расследованием журналякой, вроде Грейсмита.

Очень и очень, заманчивая идея, молодой человек...
Я так вовремя, конечно, но вчера вечером я был где-то не в себе, хватило только на пост.

0

302

Капитан написал такой пост, тааакой пост :3

0

303

Хельмеппо
Только рейтинг надо будет выставить повыше, про запас, такскать.

0

304

Маттео Скаппи
На случай жесткой расчлененки, которой неожиданно увлечется кто-то из гг? : D

0

305

Хельмеппо написал(а):

Может обойдемся без расчлененки? ~~

0

306

Хельмеппо написал(а):

Даааа... неожиданно...

Коби написал(а):

Может обойдемся без расчлененки? ~~

Можем обойтись асфиксией ~

0

307

Маттео Скаппи
Мама...откуда такие мысли вообще? х) Хотя играйте, как захочется, главное не забудьте +18 поставить)

0

308

Маттео Скаппи
Как настроение будет, как карта ляжет.
Коби
Шеф нас благословил ^^

0

309

Хельмеппо
Живые только останьтесь х)

0

310

Коби
Не забудем) А мысли... ну какое расследование преступного сериала без летальных исходов?) Английская полиция вообще считала, что нет трупа - нет убийства, и по косвенным доказательмтвам обвинения выдвигались редко. К тому же, это всего лишь АУшка)
Хельмеппо
Я просто думал, что если маньячину играть буду я, это будет как минимум кровавый дестроер)

0

311

Маттео Скаппи
Логично)
Хотя, читая английские детективы, мне всегда казалось, что у них даже преступники благородные х) Всегда такие размеренные расследования были, тихие, спокойные) А может просто не те книжки попадались)

0

312

Коби
Ключевое слово здесь "книжки", а вот истории реальных расследований свидетельствуют, скорее, об обратном. Навскидку могу вспомнить только Джона Хейга, который, как раз, уповал на то, что факт убийства по закону может быть признан только при наличии тела. И ещё Питера Сатклиффа (знакомая фамилия, не правда ли?), нападавшего на женщин со спины и убегавшего, если оглушить жертву не получалось - очень благородно, да...
Хотя в штатах известных серийников больше. Впрочем, менталитет с англичанами один и тот же. Какая-то благодатная почва для этого всего в англосаксонских землях...

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-09-22 14:13:54)

0

313

Маттео Скаппи написал(а):

Я просто думал, что если маньячину играть буду я, это будет как минимум кровавый дестроер)

Без крови тут никуда.
Смотрю, молодой человек большой поклонник детективов.
Коби
Тебе нас пришлют, если что. По частям.

0

314

Маттео Скаппи
Знакомо, да, деталей не помню, но помню, что он был серийным убийцей, если ничего не путаю х_х
Вообще интересно будет почитать детектив в вашем с Хелем исполнении) В свое время очень ими увлекался)

Хельмеппо написал(а):

Тебе нас пришлют, если что. По частям.

Конструктор "Лего", блин... ты мне по частям не нужен! х)

0

315

Коби написал(а):

Конструктор "Лего", блин... ты мне по частям не нужен! х)

Ах вот как?!

0

316

Хельмеппо
Да что я с тобой таким делать буду?? х) Оплакивать если только Т___т

0

317

Хельмеппо написал(а):

Без крови тут никуда.
Смотрю, молодой человек большой поклонник детективов.

Большой поклонник журналистских расследований) Профессиональная деформация. Однажды выбрал в качестве темы эссе историю таинственной гибели Элизы Лэм, и так втянулся.
Мне поэтому очень симпатичен Роберт Грейсмит, хотя он далеко не во всем был прав.

К слову, я придумал чумачечего маньяка, поэтому можем начать эпизод. Ал тоже хочет присоединиться, если никто не против. А я, в свою очередь, не буду ничего иметь против, если кто-то ещё захочет поучаствовать. Реалии можем взять любые. Даже имена-пароли-явки героям на эпизод можно выбрать по новой.
Коби
Это же фамилия Грелля из "Дворецкого") Мангака большая поклонница историй о серийных убийцах, судя по всему, и обыграла в начальной арке тот факт, что Питер Сатклифф был подражателем Джека-потрошителя. А еще версию о том, что Джек-потрошитель был женщиной)
Детектив это всегда хорошо)

0

318

Маттео Скаппи
Вот я точно забыл х) Очень давно смотрел "Темного дворецкого")

0

319

Господи...на кой черт я полез на твиттер....

0

320

Коби написал(а):

Господи...на кой черт я полез на твиттер....

А что в твиттере?

0

321

Маттео Скаппи
Много Луффи...много откровенных артов с Луффи х///////х

0

322

Коби
А-а-а, снова художники извращенцы)/понимающе/

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-09-22 17:30:08)

0

323

Маттео Скаппи
Угу...причем в исполнении пейринга Коби/Луффи выглядит это немного странно х)

0

324

Коби
Извините меня за вчерашнее... Я поступил неблагоразумно,  что повысил голос на вас. Насчет мата вы оказались правы, я тогда действительно нарушил правила. Надеюсь,  вы сможете простить такую пакость с моей стороны... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/14.gif

0

325

Тони Тони Чоппер
Все в порядке... и потом, извиниться надо мне, я слишком остро отреагировал, можно было поспокойнее, вчера просто проснулся во мне какой-то Халк непонятный х) Иногда очень сложно сдержать злость, а тут еще давнишний спор появился....в общем, простите меня тоже ~~

0

326

Коби
Виноват в этой ситуации как раз таки я... Я же спор спровоцировал... Извините меня. Как мне искупить свою вину перед вами? *тепло обнял Админ-сана*

0

327

Тони Тони Чоппер
Никак, давайте просто забудем об этом?) *приобнял в ответ* Хотя нет, кое-что можете сделать) Попить со мной чаю)

0

328

Коби
Не хочу терять дружеских отношений с вами просто. Они мне действительно дороги)) Я немножко занят, но от чаю не отказался бы))

0

329

Тони Тони Чоппер
*налил чай в две кружки, одну поставил перед олененком, другую взял себе* как освободитесь - чашка будет Вас ждать) И конфеты с имбирным печеньем тоже)

0

330

Коби
Спасибо большое)) Я рад,  что у меня есть такие хорошие накама, как вы))

Отредактировано Тони Тони Чоппер (2015-09-22 21:10:06)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!