The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

№ 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Момоусаги
Доброго утра ~
Тони Тони Чоппер
Здравствуй, Чоппер) Как ты себя чувствуешь? Уже поправился?

0

422

Всем утра.

0

423

Хельмеппо
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

424

Нико Робин
Как творческий процесс?

0

425

Хельмеппо
Неплохо. Вот дописываю рецензию и собираюсь на практику. А вы как?)

0

426

Нико Робин
А я пытаюсь загрузить картинку на фгорум, и ничего не получается т____т
А вообще мою голову сейчас занимают вопросы оптимизации игрового поля на ролевой.

0

427

Хельмеппо
Хостинг барахлит? тт Вы очень красиво рисуете, Хельмеппо-сан) Или я вам уже об этом говорила?
Оу. Звучит... Многообещающе. И как вы собираетесь его оптимизировать?

0

428

Тони Тони Чоппер, доброе утро, брат Тони
вообще, тебе с таким именем самая дорога в крестные отцы ;D

Робин, оно не было добрым, пока я не прочитала твое сообщение, милая Робин с:

0

429

Хельмеппо, где обещанная кудрявая фройляйн?

0

430

Нико Робин
Похоже на то... *смог таки всё загрузить*
В любом случае можете сказать мне об этом ещё раз х) Да, говорили, очень приятно это слышать, спасибо ^\\\\\^
Нужно сделать так, чтобы играли в первую очередь игроки, а вмешательства Гейм Мастера в эпизод было по минимуму, и действие должно быть интересным и увлекательным; у нас ещё несколько игроков ушли, оставив неоконченные эпизоды. Короче, пыхтим всем админсоставом х)

0

431

Момоусаги
*на секунду выпал* А... Скоро будет, даже уже на этой неделе, я думаю ^^

0

432

Момоусаги
Мне некого крестить...*рассмеялся*

0

433

Хельмеппо
Я оценила *_*
Дааа, понимаю, сама админила и квесты составляла, кошмар х) ГМ пишет отлично, но можно, чтобы снять с него нагрузку, просто прописывать небольшими сообщениями действия нпс, а игроки уже будут на них реагировать и в определённых рамках включать их в свои посты, например, реплики. Потому что даже если за ГМ пишет вся администрация поочерёдно, это огромная нагрузка.

0

434

Нико Робин
^____^
Минимальный объем у нас 2 000 символов. То есть предлагаете уменьшить их объемы у ГМ?

0

435

Нико Робин написал(а):

Дааа, понимаю, сама админила и квесты составляла, кошмар х) ГМ пишет отлично, но можно, чтобы снять с него нагрузку, просто прописывать небольшими сообщениями действия нпс, а игроки уже будут на них реагировать и в определённых рамках включать их в свои посты, например, реплики. Потому что даже если за ГМ пишет вся администрация поочерёдно, это огромная нагрузка.

Вообще я думал, что стоит подыскать еще Гейммастеров, но в любом случае нужно как-то соединять игроков вместе, не все люди любят играть только с одним ГМ, но у нас это пока необходимая ситуация..*задумался* нужно больше людей, потому, надо будет сесть за рекламу сегодня... блин, столько опять дел навалилось х_х

0

436

Хельмеппо
ГМ пишет красивые, интересные и запоминающиеся посты, но для динамики игры лучше делать их меньше - и автору проще написать 2-4к вместе 7, например, и игрокам проще реагировать. Я понимаю, что это вынужденная мера и ничего не имею против, просто предлагаю варианты)

Коби написал(а):

Вообще я думал, что стоит подыскать еще Гейммастеров, но в любом случае нужно как-то соединять игроков вместе, не все люди любят играть только с одним ГМ, но у нас это пока необходимая ситуация..*задумался* нужно больше людей, потому, надо будет сесть за рекламу сегодня... блин, столько опять дел навалилось х_х

С рекламой я могу помочь, если нужно. Это вам решать, но пока игроков не очень много, проще немного облегчить работу уже имеющимся ГМ-мам, хотя кто знает, вдруг найдутся желающие этим заняться среди игроков? Можно же опрос устроить, например.

0

437

Нико Робин написал(а):

С рекламой я могу помочь, если нужно. Это вам решать, но пока игроков не очень много, проще немного облегчить работу уже имеющимся ГМ-мам, хотя кто знает, вдруг найдутся желающие этим заняться среди игроков? Можно же опрос устроить, например.

Было бы очень здорово)
Облегчить - это так соблазнительно звучит) Я, думаю, мы этот вариант всем составом АМС будет рассматривать, как один из первых) У одной Элли-тян просто столько эпизодов ГМ, что мне делается за нее страшно х_х

0

438

Коби
Сейчас этим и займусь)
Я тоже о ней подумала х_х Человеку ведь и отдохнуть хочется и за своего персонажа поиграть. Ещё есть вариант давать описания нпс, как вы и делаете в конце поста, а после краткое, буквально тысяча-две символов, описание действий, может, ситуация, от которой игроки должны отталкиваться. А дальше вмешательство ГМа не нужно, если игроки будут сами прописывать действия нпс, придерживаясь заданного характера и линии сюжета.

0

439

Нико Робин
Кстати, очень интересная идея, это правда очень облегчило бы работу за ГМ)

0

440

Нико Робин
Аааа....Робин-сан, спасибо за рекламу Т_т Это неоценимая помощь))

0

441

Коби
Не за что =) Постараюсь по возможности каждый день немного пиарить) Ну или хотя бы раз в несколько дней)

0

442

Нико Робин
Да даже пара реклам сделают свое дело) Спасибо еще раз)

Так, а я побежал в магазин)

0

443

Мой кот - редкостный засранец...стоило отлучиться в магазин, как этот рыжий Сатана погрыз пенопласт и раскидал его по всей квартире =_=

0

444

Категорически всех приветствую

0

445

Это был худший педсовет в моей жизни. Хеля, присоединяйся.

0

446

Бартоломео, приезжай, напьемся

0

447

Коби
Why? For the glory of Satana of course!)
Маттео Скаппи
Момоусаги
Вечера, братцы кролики.
Бартоломео
По-моему норм. Но зарплата и перемены - это боль.

0

448

Момоусаги
Привет, сырная богиня!

0

449

Тони Тони Чоппер, привет, пушистый комочек милости с:

Хельмеппо написал(а):

братцы кролики.

ах, если бы..

0

450

Момоусаги
Я не милый!   http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!