The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

№ 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Маттео Скаппи
Да не говорите) *засмеялся* Но ничего, и не из такого выбирались)
Хотел, но он был на предыдущем фесте, плюс еще у меня валялся костюм персонажа из книги Макса Фрая, я никак его выгулить не мог) Хотя вчера тоже был в сомнениях, ибо жара была сильная х_х

0

662

Коби
Самое главное правильный настрой.
Ох, Фрай... так я его и не прочёл) Надо будет исправить сие недоразумение, все равно в электричке читать что-то нужно.
А про Коби я спросил, потому что хотел сказать, что, судя по Вашим фото в фотоуголке не узнать его было трудно. А персонаж книги сам по себе более сложен для узнавания.

0

663

Вечера!

0

664

Маттео Скаппи
Это верно)
Почитайте) Не всем, конечно, нравится, но мое мнение - оно того стоит) Я с первой книги влюбился в этот мир) Причем читал вообще в разнобой х) А Вы куда-то уезжаете?
Вообще да, но были люди, которые подходили и спрашивали "А кого Вы косплете?", я немного терялся : DD Хотя на "Инари" нашему косбенду удалось выиграть с групповым дефиле, но нас там много было, даже Багги был) Надумываю Коби после ТС сделать, чисто фотосет, но никак не сяду пошить капитанский плащ, время такое коварное х_х А вот с книжными персонажами всегда сложно, это да, но несколько человек узнали, что утешает, а то за автора было бы обидно)

0

665

Хельмеппо
Привет)

0

666

Маттео Скаппи
День прошел неплохо,  вот сижу рядои с больной мамой. Она умудрилась очень сильно заболеть.  Жалуется на боль во всем теле, у нее юолит голова, глаза, зубы, суставы... а еще температура... Думалт врача вызывать (как бы эьо ни звучало странно тз моих уст), но она все равно пока что спит,  потом вызовем. ..

0

667

Коби
^__________^
Маттео Скаппи
А мы вот с Максом хотели Фраями поменяться, а я взял и забыл привезти ему книжку.
Тони Тони Чоппер
Привет, господин олень.

0

668

Хельмеппо
Хехе, господин-олень... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/187.gif

0

669

Коби
Я в своё время начинал, но в сессию забросил, а книга не моя была, хозяин её изъял. Имена там странные, мягко говоря) Не уезжаю, на учёбу катаюсь. И пока не нашёл чтива лучше криминальных очерков. Не могу со смартфона книги читать.
Очевидно, эти люди не смотрели Ван Пис, потому как смотревшим не узнать Коби там просто грех) А косплей книжных героев я узнаю обычно только по отличительным особенностям, отмеченным автором. Вроде тюрбана с масонским символом. Сам хотел съездить на Комикон, но пролетаю. Сначала меня уговаривали делать Инверс из Доты, потом сошлись на Роуг из людей-икс, но сейчас у меня даже на неё денег нет, все на поездки спускаю.
Хочу жару. К нам пришли дожди, и я снова подсел на ингалятор, чтобы нормально дышать.
Хельмеппо
И снова здравствуйте!

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-09-28 20:11:56)

0

670

Хельмеппо
Поменяться Фраями с Максом... Звучит-то как!
Тони Тони Чоппер
Душевных сил тебе, а маме скорейшего выздоровления. И врача лучше вызывайте, хотя ломота во всем теле может быть из-за температуры, как-то в комплексе симптомы звучат сурово.

0

671

Тони Тони Чоппер
Это серьезно здоровья вам обоим!
Маттео Скаппи
Прям жалко, что я не Стивен.

0

672

Хельмеппо
Ху из Стивен?

0

673

Хельмеппо
Как на работе дела?
Маттео Скаппи
Не говорите про имена, я сам язык даже мысленно ломал, когда пытался прочитать х) Хотя со временем запоминается) О! *с восторгом в глазах* Не люблю тоже электронки, один раз попробовал, и все, не то совсем(
Я, думаю, спрашивали те, кто явно не смотрел)
Сочувствую, сам периодически страдаю от нехватки денег х_х
А я все жду, когда это лето уже свалит...*ненавидит волгоградское лето* на месяц уже затянулось х_х

0

674

Хельмеппо
Маттео Скаппи
Спасибо, человеки хЗ

0

675

Маттео Скаппи написал(а):

Бывает, сэр (с)

Как это бывает, если по-Вашему, никого не оставил равнодушным? Противоречите сами себе, сударь :smoke:

0

676

Я наскетчил Луччи *а планировал Айсберга...*

0

677

Тони Тони Чоппер, показывай, плюшевый паршивец

Всем уютного вечера

0

678

Коби
Я язык не сломал, но на мой вкус они чересчур нелепые.
Электронная книга человеческого формата это удобно, но с маленького экрана их читать даже через программы-читалки не то.
Вот и я также думаю)
Транспортные расходы - самая не благодарная трата денег, которую только можно вообразить. Дорого и неудобно...
У нас всю прошлую неделю температура варьировалась в диапазоне от +26 до +32 и это было прекрасно *___* Даже в универ ходить было в удовольствие. А теперь похолодание, связанные с ним болячки и ненавистное мне начало отопительного сезона. Наши комунальщки не имеют совести, и делают вид, что развоздушивают батареи, гоняя по ним ледяную воду. Обычно это длилось по 3-7 днней, но в прошлом году они это делали 4 недели. 4 недели, Карл! Затопили только в ноябре, в - 10, а батареи все это время бестолку гудели.

Трафальгар Ло написал(а):

Как это бывает, если по-Вашему, никого не оставил равнодушным? Противоречите сами себе, сударь

В таком случае, по Вашей же логике, Вы соврали /развёл руками/

0

679

Маттео Скаппи написал(а):

В таком случае, по Вашей же логике, Вы соврали /развёл руками/

Я не соврал, а опроверг Ваше заведомо ложное заявление в попытке просветить Вас и избавить от нелепых заблуждений.

0

680

Момоусаги написал(а):

Тони Тони Чоппер, показывай, плюшевый паршивец

Всем уютного вечера

Пока нет, сохраню интригу, пока всех не накалякаю)

0

681

Трафальгар Ло написал(а):

Я не соврал, а опроверг Ваше заведомо ложное заявление в попытке просветить Вас и избавить от нелепых заблуждений.

Вы из свидетелей Иеговы, да?
Просветить меня у Вас, увы, не получится, поскольку Вы не являетесь достоверным источником, и Ваше мнение в равной степени вероятности может быть ошибочным, как и моё (;

0

682

Боже, начинайте уже, наконец, драться в черной икре!

0

683

Момоусаги написал(а):

Боже, начинайте уже, наконец, драться в черной икре!

А пудинг со шпинатом вместо икры не подойдёт?

0

684

Маттео Скаппи
Я не являюсь достоверным источником относительно собственных ощущений от произошедшего в манге события? И вот я снова не ошибся относительно собеседника =) Желаю успехов.

0

685

Трафальгар Ло
Богатая же у Вас фантазия, местами даже параноидальная.
Даже странно, что слово "по-моему" в моем комментарии, который Вас так смутил, Вам ни о чем не сказало.
Если у Вас был плохой день, и Вы хотели на мне сорваться - сочувствую, не получилось

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-09-28 22:02:17)

0

686

Маттео Скаппи, не дешеви, ты достоин икры! ты же не дешевая шлюшка, Кобинечитайэтого

0

687

*вдохновения море, а рисовать не выходит* http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/54.gif

0

688

Тони Тони Чоппер, главное - напористость

0

689

Момоусаги
Тогда уж икры, шоколада и шампанского.

0

690

Момоусаги
Мне нужен Айсберг, а не напористость! *кинул со злости карандаш куда-то в угол, после чего вздохнул и пошел подбирать его*

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!