The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

№ 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тони Тони Чоппер
Боюсь быстро забросить)

М-да... временами мне кажется, что я неправильный какой-то человек. Почти как парфюмер, который чувствовал самые тонкие запахи, но сам ничем не пах, я чую гнилую натуру людей, но это не помогает мне в общении, только усугубляет...

0

752

Меня засосала опасная работа )

0

753

Маттео Скаппи
Даже так? Тебе не кажется, что слишком зациклился на отрицательных чертах? Я понимаю, они иногда лезут из человека (как черви), но может стоит больше концентрироваться на положительно? Или не общаться с этими людьми.
Я бы вот сейчас предпочел очень сильно сузить круг людей, с которыми я общаюсь ввиду осеннего моего состояния, но моя социальная работа этого не позволяет.

0

754

Бартоломео
Я так и понял, увидев пост о создании мольберта у тебя на стене х)

0

755

доброе утро, котятки

0

756

Хельмеппо
Даже так. Я знаю, что из-за этого выгляжу высокомерно, и даже привык к тому, что меня за это осуждают.
Я бы тоже предпочёл сузить круг общения, но у меня не менее социальные учёба и работа. И устранить раздражающие факторы иногда невозможно. До выпускного курса у нас дожило 12 человек, ходит из которых в лучшем случае 7. Так или иначе в поле зрения все. И среди в общем адекватных и договороспособных людей есть один человек-крыса, который из семестра в семестр пытается организовать травлю на кого-либо. В конфликте с одной девушкой она дошла до того, что на титульнике курсача писала ей гадости. И, что меня поражает, окружающие как ослепли. Доходит до того, что осуждают пострадавшего (примерно как "надо было убирать курсовую, а не на столе оставлять"). Разумеется, эти самые " потерпевшие" прозревают, и в этой даме разочаровываются. А я как-то сразу взял дистанцию. Но теперь эта особа в открытую докапывается до меня, на днях я ответил ей грубостью, и понеслись в мой адрес осуждения. Даже от лучшего приятеля по группе. А когда эта мадам сдала одного меня заведующему кафедрой, хотя не было 6-и человек, мне укоризненно так сказали: "вот видишь, ты ей нагрубил, расхлебываешь теперь".
Не, я все понимаю: осень, депрессии, ПМС, но логику-то выключать не надо.
У меня в тот день бомбануло ТАК, что я Алу мозг этим вопросом основательно вынес) А это было что-то вроде крика души, я даже понимания не искал. И подразумевалось, в общем-то, то, что при моем хорошем чутье на людей я совершеннейший лох в общении. Манипулятор из меня никакой, продавить могу только если нахрапом и грубой силой. Даже дистанцироваться порой проблемно. Вот что за бесполезная способность? Лучше б, правда, неведением мучился)

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-10-02 17:47:29)

0

757

Дня хорошего, ребята... какая у вас тут печальная тема для обсуждения оо

0

758

Коби
Дня)
Да у меня по жизни от чего-нибудь бомбит, не обращайте внимания.

0

759

Маттео Скаппи
Бывает ~~ Надеюсь, что у Вас все наладится х_х
А в целом как день?

0

760

Коби
День - отлично, особенно на контрасте со вчерашним. Стипендия пришла, и по такому поводу я решил, что если сдам 9-го эссе и 2 реферата, то сделаю себе подарок за хорошую работу и пойду на "Последнее испытание".
Как у Вас дела?

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-10-02 16:48:39)

0

761

Маттео Скаппи
"Последнее испытание"  это фильм?)
Относительно неплохо) К врачу, правда, попасть сегодня не получилось, теперь только в понедельник х_х Но это так, мелочи) И потихоньку дошиваю костюм к выступлению...видели бы Вы сколько нервов тратится на подобное х)

0

762

Коби
Это мюзикл)
А у вас не по предварительной записи прием? У нас по живой очереди и не попасть теперь.
О-о-о, я участвовал в процессе пошивки костюма и вырезания лука Мираны, так что представляю и сочувствую вам! А что за мероприятие, если не секрет?)

0

763

Маттео Скаппи
Не, у нас только напрямую, без записи, пытались заранее записаться, но оказалось, что такого больше нет хх Делают, что хотят =_=
Да вот в ноябре будет фест О.М.Г, может слышали) Наш косбенд собирается выступать... вроде выступал, но мне все равно чертовски страшно на сцену выходить х)

0

764

Коби
А у нас все наоборот) И в регистратуре не записывают. Вот что значит разница между регионами...
Что собираетесь косплеить, если не секрет?)

0

765

Маттео Скаппи
Да не говорите х_х
Хеталию - Каанада) Я, как всегда, выбрал персонажа, которого даже не замечают х) Это карма, определенно х)

0

766

Коби
И Канада тоже в очках, кстати)
Надо мне тоже как-нибудь приобщиться к косплею. Поднакопить бабла и терпения и пошить какую-нибудь няшу ~ А лучше с нашими ребятами на фест.

0

767

Маттео Скаппи
Ой, это отдельная тема х) Почти все персонажи, которые мне нравятся - очкарики х)
О, давайте, давайте!) Желание уже есть, и это самое главное)) А есть на примете кто-то, кого бы Вы хотели скосплеить?) Заранее извиняюсь, если уже спрашивал ~~

0

768

Маттео Скаппи
Вот же...! Бывают же такие...! Боже, как же мне с группой повезло, а тебе желаю дожить без происшествий до выпуска. Я вот тоже не из тех, кто может прижать говнюка, когда надо, тем более когда весь коллектив бездушный и бесхребетный, а уж когда наговаривают, это вообще - 100500 к карме.
О, тогда желаю все сдать и сходить на мюзикл)

0

769

Коби
Хало, Гарри Поттер.

0

770

Коби
Может, кинк такой?) Я, вот, персонажей в шляпах люблю-обожаю.
Роуг из "Люди Икс: Эволюция" (а-ля косплей из шкафа), Энни из шингек. Томо из Азуманги, если гигантская женщина Ал согласится косплеить Сакаки-сан : D

0

771

Хельмеппо
Там, по-моему, историческое расстройство личности в полный рост, но человек уверен в своей адекватности и к психологу не пойдёт, будет окружающих изводить. Устраивает, в итоге, детсад, хотя старше многих в группе барышня. А прижать я как раз-таки могу, но это будет именно что давление, такое грубое и неприкрытое. Но манипулятор из меня никакой, зато в моем окружении табун первоклассных манипуляторов) Смотрю на них и дивлюсь.
Спасибо) Половина состава "Эльфийской Рукописи" на главных ролях - безумно хочу увидеть!

0

772

Хельмеппо написал(а):

Хало, Гарри Поттер.

А тебя мне как назвать тогда? Трандуил? х) Но привет, да)
Маттео Скаппи
Скорее да, чем нет) Но мне еще удобно, что я сам с -2) Очкастые персонажи иногда выручают х)
Ооо, Роуг мой любимый женский персонаж)) Держите эту идею! Любопытно глянуть потом фотографии))

0

773

Маттео Скаппи
Мне тут раскрыли страшную правду, что идиотизм часто сложно выявить, и многие люди так и живут считая себя нормальными.

0

774

Коби
Оленя мне!

0

775

Хельмеппо
Чоппера-куна еще нет, так что ничем не могу помочь х)

0

776

Коби
Ну да, можно заказать очки и для косплея, и для повседневной носки в будущем. Но, думаю, с простыми стёклами сделать тоже не проблема сейчас, были бы деньги)
Вот и мне она там нравилась, и парочка Абрам и Сарочка Вулкан и Китти. Под Роуг я себя даже фотошопил однажды, челу, на Комикон звавшему, показать.

0

777

Хельмеппо
Я до этого сам дошёл, но никак не могу смириться с тем, как большинство окружающих этот идиотизм считают если не милым, то в порядке нормы D :
Невольно принц Тарталья вспоминается)

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-10-02 19:06:39)

0

778

Маттео Скаппи
Ну да, обычно не проблема) Вот париииик х)
О, а Вы случайно не о сериале "Люди Х: эволюция"?)

0

779

Маттео Скаппи
Начнем с того, что большинство глупы.
Тарталья?

0

780

Коби
Да уж, удовольствие не дешёвое, ещё и уложить надо правильно!
О нём )

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!