The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

№ 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Момоусаги написал(а):

заинтриговал

Могу поведать.
Хотя Алу ещё большие упорошки снились, как выяснилось.

0

182

Маттео Скаппи написал(а):

Могу поведать

рассказывай

0

183

Началось очень за здравие. Стоял я, значит, между своей старой школой и лицеем, то ль листовки раздавал, то ль побирался. Подъезжает бэха, Жигули семёрка цвета мокрый асфальт, опускается стекло, оттуда тётка высовывается. Она на заднем сиденье сидит, а в машине больше никого, но я этот факт почему-то проигнорировал. Она такая:
- Все детишки в школе, а ты чего беспризорничаешь? Ничей, что ли?
Я ей говорю, что все нормально, я школу окончил, у меня просто между парами ОКОШЕЧКИ сейчас. Она мне и предлагает поработать в её детском садике, я соглашаюсь. Оказывается, что под видом садика скрывается тайная организация по спасению и реабилитации детей, подвергавшихся экспериментам американских спецслужб. И один из американских штабов находится в подмосковных Химках. Нас туда отрядом на электричке отправили в полной экипировке, ещё папаша какой-то в вагоне объяснял своему чаду, что в подмосковных лесах орудует серийный маньяк, и теперь все грибники так ходят.
Ну пригнали в Химки, штурманули базу. Я в команде был эдаким новичком-неудаником (давно хотел такой типаж отыграть, вот и снится, видимо), ронял карабины и кидался гранатами для устрашения. И вот, врываемся мы в лабораторию, а там сидят за гладкими круглыми столами а-ля бублик по форме и гнут ложки взглядом дети. Типа америкосы открывали у наших детей сверхспособности, чтобы использовать их в интересах штатов. Я какую-то девочку схватил, вроде спасти, и рванул оттуда назад, где враги зачищены. А там новые отреспрились, краше прежних. Я решил, ну их, и рванул обратно, своей напарнице с сисичками помогать.
И на самом интересном месте будильник сработал. Но конспирологию типа дела Таман Шуд я больше не читаю на ночь, не хватало ещё, чтобы сны заставляли меня страдать по несыгранным типажам.

0

184

Помню,  мне когда-то в далеком прошлом снился Галустян...

0

185

Мне много ерунды снится, но я её не запоминаю, особенно если это что-то сюрное и малореалистичное.

0

186

Конечно, выручил, но он меня не объедает с такой частотой : D

Та же история с лучшим другом. Вечно заявляюсь к ней и что-то ем х)
Но, чёрт возьми, её мама такой плов готовит *0*

0

187

Началось очень за здравие. Стоял я, значит, между своей старой школой и лицеем, то ль листовки раздавал, то ль побирался. Подъезжает бэха, Жигули семёрка цвета мокрый асфальт, опускается стекло, оттуда тётка высовывается. Она на заднем сиденье сидит, а в машине больше никого, но я этот факт почему-то проигнорировал. Она такая:
- Все детишки в школе, а ты чего беспризорничаешь? Ничей, что ли?
Я ей говорю, что все нормально, я школу окончил, у меня просто между парами ОКОШЕЧКИ сейчас. Она мне и предлагает поработать в её детском садике, я соглашаюсь. Оказывается, что под видом садика скрывается тайная организация по спасению и реабилитации детей, подвергавшихся экспериментам американских спецслужб. И один из американских штабов находится в подмосковных Химках. Нас туда отрядом на электричке отправили в полной экипировке, ещё папаша какой-то в вагоне объяснял своему чаду, что в подмосковных лесах орудует серийный маньяк, и теперь все грибники так ходят.
Ну пригнали в Химки, штурманули базу. Я в команде был эдаким новичком-неудаником (давно хотел такой типаж отыграть, вот и снится, видимо), ронял карабины и кидался гранатами для устрашения. И вот, врываемся мы в лабораторию, а там сидят за гладкими круглыми столами а-ля бублик по форме и гнут ложки взглядом дети. Типа америкосы открывали у наших детей сверхспособности, чтобы использовать их в интересах штатов. Я какую-то девочку схватил, вроде спасти, и рванул оттуда назад, где враги зачищены. А там новые отреспрились, краше прежних. Я решил, ну их, и рванул обратно, своей напарнице с сисичками помогать.
И на самом интересном месте будильник сработал. Но конспирологию типа дела Таман Шуд я больше не читаю на ночь, не хватало ещё, чтобы сны заставляли меня страдать по несыгранным типажам.

Это было отменно!

0

188

Хельмеппо написал(а):

Та же история с лучшим другом. Вечно заявляюсь к ней и что-то ем х)
Но, чёрт возьми, её мама такой плов готовит *0*

Ал сам как приготовит чего, ну прямо *__*

Хельмеппо написал(а):

Это было отменно!

Голливуд много теряет без сценариста, вроде меня. Здесь вам и шпионская сага, и тайные американские лаборатории, и "дюрацкие рюские на проклятой электричка", которые хотят помешать лучшим умам США воспитывать из своих детей солдат-индиго. Куда там " Первому мстителю".

0

189

Маттео Скаппи
Вот наличие электрички в этом деле меня особенно радует :О

0

190

Ребята - у меня одного со скайпом какая-то неведомая фигня? http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

191

Тони Тони Чоппер
Хохо, и у тебя? Петербург и Волгоград тоже молчат.

0

192

Хельмеппо
Разработчики, говорят, молчат об официальной проблеме, но они говорили, что пытаются устранить эту проблему

0

193

Хельмеппо написал(а):

Что за нули %D

Мля...это кот, похоже, но я не помню, как мог отправить такое сообщение х_х

0

194

АЛИЛУЯ
СКАЙП ЖИВ!

0

195

Коби написал(а):

Мля...это кот, похоже, но я не помню, как мог отправить такое сообщение х_х

Сами меня пинали, что я ругаюсь, а сами-то...*обиделся* http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

196

Тони Тони Чоппер
Частично...

0

197

Хельмеппо
Что "частично"?

0

198

Тони Тони Чоппер
Волгоград вне зоны.

0

199

Тони Тони Чоппер написал(а):

Сами меня пинали, что я ругаюсь, а сами-то...*обиделся*

В смысле? Это не мат вообще-то.

0

200

Барт!!!

0

201

Адовый день, Хеля, Адовый!

0

202

Хельмеппо
Я тоже до своих друзяшек дозвониться не могу((
Коби
Ну и я не матерился...

0

203

Тони Тони Чоппер
Да ладно!

0

204

Бартоломео
Что так?
Тони Тони Чоппер
Капитан говорит не о сейчас, а вообще во флуде.

0

205

Хельмеппо
Что в школе, что в художке.. Одно мелкое чудовище с телефоном по имени Иванова дождалась, я отжал ее телефон .D

0

206

Бартоломео
Я думаю, с ней это постоянно нужно практиковать)

0

207

Коби
Что такая гифка печальная, капитан?

0

208

Хельмеппо
И что? У меня только один раз вырвалось это на форуме. И что - теперь вы мне это до конца жизни припоминать будете?!

0

209

И умотали все куда-то) *forever alone во флуде*

0

210

Тони Тони Чоппер написал(а):

И что? У меня только один раз вырвалось это на форуме. И что - теперь вы мне это до конца жизни припоминать будете?!

О, господи. Я уже устал повторять по десять раз одно и то же. Знаете что? Да матитесь на здоровье, обкладывайте друг друга матом, я слова больше не скажу. А меня это достало все. *свалил*

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!