The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

№ 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Тони Тони Чоппер, не без этого
как самочувствие?

0

242

Момоусаги
Город такой в Подмосковье, там продают вкусные крымские сладости : D
А в защиту Химкинского леса активисты во время оно рэпчик записывали.

Свернутый текст

0

243

Момоусаги написал(а):

Бартоломео, а ты мне уже нравишься ;D

Вы никогда не задумывались о создании новой религии? .D
Нико Робин
А позволите-позволите? *О* *фанатские слезы щастья* Богиня!
Да дебилизм на самом деле, я максимум просижу еще час, сон и правда поважнее будет. Просто я до сих пор пытаюсь осознать нужность электронных дневников. Мало было бумажных журналов кому-то? .D
Барт слетает с катушек и слушает осты с мультиков, поэтому гораздо лучше, в любимой пижаме-жирафе, с нетом и в наушниках, жизнь удалась только под вечер)
Сами как?)

Маттео Скаппи написал(а):

Работник адской системы образования?
Сплю на ходу весь день, за исключением этого все очень даже на уровне. Прочел об убийстве на острове Бодом, посмотрел 15 серий Гинтамы, хочу ещё, но надо к семинару готовиться.

Ох и повело меня по наклонной, а говорила мне мама - строй дома, так нет, детей учу .D
Это хорошо, что в целом-таки ничего, из меня жилы вытянули за весь день на обеих работах.
Я скучаю по семинарам по истории, то еще было удовольствие, без сарказма, там правда было увлекательно. )

0

244

Момоусаги
У вас дефицит фройляйн?) Сочувствую, попробуем это исправить! Как ваш день, Момо-сан?)
Маттео Скаппи
Так всегда, это называется равноценный обмен х) По идее, надо втянуться, а втягиваться совершенно не хочется. Меня это скоро ждёт, так что я искренне вам соболезную и понимаю. Отдыхайте, пока есть время, а то три месяца превратятся в пять х) Вы пишете рассказ?
Да, вполне) Мог быть и более продуктивным, но мне было лень ~

0

245

Тони Тони Чоппер
Отдыхаюшки Хохлатик хотеть )

0

246

То чувство, когда дизайн формма на самом деле зелено-желтый, если ноут правильно повернуть.

0

247

Тони Тони Чоппер
Всё ещё болеешь? ТТ Плохо, лечись, Чоппер, а то кто будет лечить нас?) И не вешай нос ~

Момоусаги написал(а):

сделай меня своим рабом :х

Вы правда этого хотите?)

0

248

Бартоломео написал(а):

Ох и повело меня по наклонной, а говорила мне мама - строй дома, так нет, детей учу .D
Это хорошо, что в целом-таки ничего, из меня жилы вытянули за весь день на обеих работах.
Я скучаю по семинарам по истории, то еще было удовольствие, без сарказма, там правда было увлекательно. )

Говорил мне отец - или в израильскую армию, нет же, меня понесло в российское словоблудие :3
Семинары по истории и я люблю, у нас замечательный препод, интересно рассказывающий и имеющий собственное мнение касательно многих эпизодов истории, а не тупо повторяющий учебник. Но семинары по истории журналистики это безысходность, безысхооооодность  D :
А ещё мне стал с трудом даваться ингриш после того, как я стал учить итальянский и чешский. Понимать - понимаю, благодаря манхвам, которые американцы переводят шибче наших, но мои сочинения на английском теперь могут конкурировать с письмами Зодиака)

0

249

Бартоломео
Позволяю ~ *милостиво кивнула* Я на вас рассчитываю, Хохлатик-сан)
Их уже ввели? Мне кажется, пользы от них ноль, а мороки больше во много раз. Мало учителям журналов, ведомостей и методичек, так ещё и это. У меня отец учит будущих строителей, так я ему журналы заполняю и остальные бумаги - мрак. Вам не позавидуешь =(
А каких именно мультиков? *_* Сразу вспомнился из "Алладина" почему-то. Ох, прелесть какая! Вечер у вас определённо удался)
Я пью чай и настраиваюсь ещё на два поста. А потом тоже потихоньку пойду спать, благо завтра никуда не нужно)

Бартоломео написал(а):

То чувство, когда дизайн формма на самом деле зелено-желтый, если ноут правильно повернуть.

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/73.gif

0

250

Маттео Скаппи, я уж греховным делом подумала, что это аналог Питерского Купчино

Бартоломео написал(а):

Вы никогда не задумывались о создании новой религии? .D

это не в моей компетенции, я лишь скромно прославляю Сырного Владыку
ты всегда можешь присоединится к нашему дружному братству, если у тебя есть средства для ежемесячных добровольных пожертвований ;D

Нико Робин, мой день очень загружен и довольно скуден на происшествия, с девяти до шести унылая, однотипная работа.. а с семи до десяти учеба
пытаюсь привыкнуть к такому графику, но пока как-то вообще боль(

Нико Робин написал(а):

У вас дефицит фройляйн?

на самом деле как-то да, помню, раньше их было намного больше во флуде и трава была зеленее, вседела

Нико Робин написал(а):

Вы правда этого хотите?)

ну, моя душа принадлежит Сырному Владыке, так что-то может только чуть-чуть :о
настоящая госпожа не спрашивает, милая Робин, она просто делает своим рабом без расспросов

0

251

Момоусаги
Сочувствую =( Держитесь, терпения и сил вам побольше с работой и со всем. Постепенно привыкните)

Момоусаги написал(а):

на самом деле как-то да, помню, раньше их было намного больше во флуде и трава была зеленее, вседела

Мужчины почти всегда преобладают, но так же быстро и исчезают - среди ни смертность высокая =) Что поделать, но они ведь милые, не переживайте так ~
Чуть-чуть - это слишком мало х)
Учту на будущее ~

Но семинары по истории журналистики это безысходность, безысхооооодность  D :

Подписываюсь под каждым словом!

0

252

Нико Робин
Времени на отдых совсем нет, так как год выпускной и времени на все про все очень мало, плюс подработка, шмоток и хавки-то тоже хочется) Но я как-то без историк это воспринимаю, финишная прямая все же.
Пишу, но это будет, скорее, сборник рассказов. Серия коротких историй, объединённых миром и персонажами, но сюжетно не связанных.

0

253

Момоусаги
Криминальное местечко, нэ?

0

254

Маттео Скаппи
Осталось перетерпеть, верно? Тогда правильно, истерики только выматывают. Всё-таки старания окупятся рано или поздно)
Планируете издавать потом?

0

255

Здравствуйте.

0

256

Нико Робин
Я в том же ключе рассуждаю. К прочему, истерики негативно сказываются и на окружении, а когда друзей задевают твои бзики, это очень нехорошо.
Ни, на самиздате выложу, если эта вещь увидит когда-нибудь свет)

0

257

Хельмеппо
Доброй ночи)
Маттео Скаппи
Согласна. Друзья-то ни в чём не виноваты)
Было бы интересно почитать ~

0

258

Нико Робин
Как день?

0

259

Нико Робин
Я подумывал над тем, чтобы выложить на форум несколько готовых историй, когда закончу вводную) Но меня терзают сомнения, мясной фентези-ужастик, все ж.

0

260

Семинары по истории и я люблю, у нас замечательный препод, интересно рассказывающий и имеющий собственное мнение касательно многих эпизодов истории, а не тупо повторяющий учебник. Но семинары по истории журналистики это безысходность, безысхооооодность  D :

Вот это я и любил в этих семинарах! И самим нужно было мало того, что думать, так и рассуждать и поговорить много о чем)
И тут я начинаю сочувствовать :С

А ещё мне стал с трудом даваться ингриш после того, как я стал учить итальянский и чешский. Понимать - понимаю, благодаря манхвам, которые американцы переводят шибче наших, но мои сочинения на английском теперь могут конкурировать с письмами Зодиака)

По большому счету, это нормально, начинать проседать в чем-то, когда ты занимаешься несколько другим в данный момент. Потом вернется)

Нико Робин написал(а):

Их уже ввели? Мне кажется, пользы от них ноль, а мороки больше во много раз. Мало учителям журналов, ведомостей и методичек, так ещё и это. У меня отец учит будущих строителей, так я ему журналы заполняю и остальные бумаги - мрак. Вам не позавидуешь =(

О да, и меня за них прессуют, хотя у меня такое же ощущение, что они нахрен никому не сдались .D
Богиня, верни меня в сферу строительства? Я отличный теоретик .D *диплом архитектора во мне сейчас обливается кровавыми слезами*

Нико Робин написал(а):

А каких именно мультиков? *_* Сразу вспомнился из "Алладина" почему-то. Ох, прелесть какая! Вечер у вас определённо удался)

Недавно играли осты и Спирит - душа прерий, Монстрый на каникулах ,сейчас до Алхимика спустился, если аниме можно по-детски приравнять к мультикам)

Нико Робин написал(а):

Я пью чай и настраиваюсь ещё на два поста. А потом тоже потихоньку пойду спать, благо завтра никуда не нужно)

Посты.. Анкета .D
Надо на выходных срочно взяться за перелистывание Колизея )

Момоусаги написал(а):

это не в моей компетенции, я лишь скромно прославляю Сырного Владыку
ты всегда можешь присоединится к нашему дружному братству, если у тебя есть средства для ежемесячных добровольных пожертвований ;D

Ведь ночь темна и полна ужасов х)
Восславим же нашего Сырного Владыку!
О чем вы, я уже вложил свое месячное жалование х)

0

261

Хельмеппо
Ещё раз доброго вечера)

0

262

Хельмеппо
Неплохо) Попала под дождь, но не вымокла сильно. А ваш как?
Маттео Скаппи
Думайте, это кого-то напугает?) Выставите предупреждения и всё. Не о чём волноваться)

0

263

Хеля!

0

264

Ой все, хватит с меня.
Поживут три восьмых, три седьмых и два шестых без моего внимания немного.

+1

265

Нико Робин написал(а):

Постепенно привыкните

или что-то заброшу ;D

Нико Робин написал(а):

смертность высокая =)    =)   =)

ох уж эта каноничная каноничность с:

Нико Робин, ну почему надо идти спать как раз в тот момент, когда моя очередь интересоваться делами милой Робин(
черкни мне пару приятных строчек на прощание, что ли

Маттео Скаппи, гопстоп, вседела.. я там три года отмотала, теперь не могу избавиться от приставучих слов-паразитов, чтоб их ._.

+1

266

Момоусаги написал(а):

=)    =)   =)

Вся моя жизнь в призме сарказма

0

267

Бартоломео написал(а):

О чем вы, я уже вложил свое месячное жалование х)

а мы бесплатно раздаем шарики нашим последователя на каждом мероприятии, задумайся..

0

268

Бартоломео написал(а):

О да, и меня за них прессуют, хотя у меня такое же ощущение, что они нахрен никому не сдались .D
Богиня, верни меня в сферу строительства? Я отличный теоретик .D *диплом архитектора во мне сейчас обливается кровавыми слезами*

Но прессовать всё равно надо, для галочки == Это самое обидное х)
Верю ~ Только если вы переедете в Минск, тогда можно устроить. На другие города и Россию моя власть не распространяется, я территориально ограниченная богиня х) Вы получили диплом? И не пошли работать по специальность? *печалится*

Бартоломео написал(а):

Недавно играли осты и Спирит - душа прерий, Монстрый на каникулах ,сейчас до Алхимика спустился, если аниме можно по-детски приравнять к мультикам)

Ностальгия *_* Я очень люблю песню из "Мулан") Аниме разным бывает, но тут уже каждый называет, как хочет)

Бартоломео написал(а):

Посты.. Анкета .D
Надо на выходных срочно взяться за перелистывание Колизея )

Вам повезло, персонаж недавно появился, листать не так много) Помню, была восхищена образом Бартоломео, а потом случился небольшой разрыв шаблона, если вы понимаете, о чём я ~ Заранее вдохновения на анкету вам!

0

269

Бартоломео написал(а):

Вот это я и любил в этих семинарах! И самим нужно было мало того, что думать, так и рассуждать и поговорить много о чем)

Этот мужик даже лекции читает интересно, очень эмоционально рассказывает) Побольше бы таких преподов всем.

Бартоломео написал(а):

По большому счету, это нормально, начинать проседать в чем-то, когда ты занимаешься несколько другим в данный момент. Потом вернется)

Меня наоборот несколько начатых одновременно дел стимулируют. Но в языках начал путаться. I have sex daily. I mean, dyslexia. Fcuk. (c) : D  Теперь я понимаю, почему в двуязыких семьях дети часто безграмотные.

0

270

Нико Робин
Тоже погулял под дождём)
Бартоломео
Йоу!

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив флуда » № 17. Аве Цезарь! Идущие на смерть приветствуют тебя!