The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан

№18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Тони Тони Чоппер
Сахарных снов)

0

362

Бартоломео
Уже поздно, на них не наедешь... Так что терплю и молюсь Энелю, чтобы работало хотя бы минут десять, а не пять х) Днём-то всё хорошо было. *почесала за ушком* Такой большой и опасный, а на деле очень милый) Главное не строй рожиц, как Фрэнки в теле Чоппера, я этого не люблю. *улыбнулась и поправила ему плед*

Бартоломео написал(а):

И правда как в каноне ведь, Робин такая Робин )
Однако удачливости это не отменило)
*подставил голову, мурча* Еще говорят, что системные требования по качеству сами по себе очень сходи с теми, которые могли бы предоставить и за меньшие деньги, то есть качество идентично какому-то там, которое явно потянуло бы)
Не, я стоически ждал ночь и верил! Но меня постигло разочарование...

Я правда видела, а потом герою чуть не сделали трепанацию черепа. Или не отрезали пальцы. В общем, еле спасся, и я предупреждала ~
Иногда мне везёт, хотя в играх я так себе, скорее созерцатель - ходу, бегаю, собираю, а не убивают меня по чистой случайности)
*перебирает волосы, плетёт косички* А, что-то такое я знаю. Это как с оптимизацией - если она плохая, то не пойдёт, а игра с такими же требованиями, но налаженная, будет летать. Суровая геймерская реальность =(
Мне очень жаль, такое трудно пережить. Надеюсь, ты быстро оправишься от этой раны)

Бартоломео написал(а):

Барто все еще надеется!

Наивный. Но кто знает ~
Тони Тони Чоппер
*поцеловала в щёку* Сладких снов)
Хельмеппо
Кстати, у меня тут вопрос-предложение. Раз в эпизоде в баре выпали Зоро и Коала, а Элли-тян ушла в реал, то можно ли как-то связать мой сюжетный эпизод с тем и добавить Барто? Мне не к спеху, просто предлагаю варианты)

0

363

Нико Робин
Да, у нас невероятно затянулись эпизоды с Мугиварами, и на данный момент у админсостава появилась мысль засадить всех пиратов СШ в один эпизод, и после него отправить вас наконец с острова. Как такая идея?
А вот на Барта были другие планы, но если барышня желает, мы вас тоже можем свести)

0

364

Хельмеппо
Ничего, админсоставу дорогу =) С Барто мы можем и так договориться ~
А что за эпизод вы нам готовите?) Нас-то не слишком много как хотелось бы

0

365

Нико Робин написал(а):

молюсь Энелю

Все равно, что выть на луну. Хочешь, я им позвоню? *вурчит и подставляется, позевывая и обнимая крепче* Мне почему-то кажется, что максимум, что меня хватит рядом - это сердечки в глазах или звездочки от восторга, ну и слезы счастья, конечно же! *тихо рассмеялся*

Нико Робин написал(а):

Я правда видела, а потом герою чуть не сделали трепанацию черепа. Или не отрезали пальцы. В общем, еле спасся, и я предупреждала ~

Опасная роковая женщина! Однако правдивая, восхищен!

Нико Робин написал(а):

Иногда мне везёт, хотя в играх я так себе, скорее созерцатель - ходу, бегаю, собираю, а не убивают меня по чистой случайности)

Да ладно, наверняка там целый хитрый план, а выглядит, будто так и должно ~

Нико Робин написал(а):

*перебирает волосы, плетёт косички* А, что-то такое я знаю. Это как с оптимизацией - если она плохая, то не пойдёт, а игра с такими же требованиями, но налаженная, будет летать. Суровая геймерская реальность =(
Мне очень жаль, такое трудно пережить. Надеюсь, ты быстро оправишься от этой раны)

*даже не представляет, что на его голове будет к утру, как дерзко будет завиваться ирокез* Поэтому я тихо ушел в онлайн игры, и пока остановился только на одной, хотя я с удовольствием перепрошел бы и ассасина и ведьмака, и прочую "классику", так сказать)

Нико Робин написал(а):

Наивный. Но кто знает ~

Мечтатель, мэм! )

Нико Робин написал(а):

можно ли как-то связать мой сюжетный эпизод с тем и добавить Барто?

*О*

0

366

Хельмеппо написал(а):

А вот на Барта были другие планы

Ты мне их расскажешь наконец, нэээ?

Нико Робин написал(а):

С Барто мы можем и так договориться ~

Мы можем удалиться в ау, во внесюжет или вообще, я на все согласный )
Хотя основной сюжет - самая вкусняшка, конечно )

Отредактировано Бартоломео (2015-11-04 00:30:06)

0

367

Нико Робин
^____^
Я спрашиваю это по той причине, что все для игроков делается.
Скорее всего это будет развязкой ваших эпизодов на Сабаоди.
Бартоломео
Сюрприииииз! Но я вот сейчас подумал, что я действительно могу отправить тебя к Мугиварам...

0

368

Хельмеппо
Я.. Барт же умрет от счастья!

0

369

Бартоломео
Я уже представил этот эпизод, полный слез радости)

0

370

Хельмеппо
Я победю в номинации "Чем больше слез"!

0

371

Бартоломео
Нет, ты просто победишь.

0

372

Бартоломео
Хельмеппо
Я отойду, хочу написать пост в Хэллоуин, пока отец не увидел, что я ещё не сплю) криминал, дааа
Отвечу всем завтра, вы слааавные ~

0

373

Нико Робин
Иди спати лучше! И все равно вдохновения~ *накинул плед на плечи и поцеловал в щеку*

0

374

Нико Робин
Доброй ночи, опасная ;Р

0

375

Всё, написала, всем добрых снов)
Бартоломео
*умилилась* Спасибо большое!)
Хельмеппо
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/49.gif

0

376

Нико Робин
Прекрасный пост, мисс Коварство ~ И сладких снов теперь железно )

0

377

+ 3 страницы флуда, вот теперь я чувствую себя в своей тарелке : D Всегда отстаю от флудящих.

Хельмеппо написал(а):

Почему я этого не помню...

Хм... в ТВ-версии аниме этого эпизода не было. За японскую версию не скажу, не осилил. Но в манге точно было. Могу даже поискать :3
/увидел на страницах флудильни "Призрака оперы", хэллоуинскую аватарка Хеля, и задался неожиданным вопросом/ А Хель на аве, случаем, не этого... ну... не Герберта Кролока косплеит из "Бала вампиров"?

0

378

Всем утречка!

0

379

Сходить, что ли, в клуб куда, на концерт какой

0

380

Маттео Скаппи
Ты их перечитываешь что ли Оо
Вот, вот я так и знал, я который год хочу мангу почитать...
*гуглит* Фига се! Не знал такого парня. Черт, это правда похоже, но... Он слишком сладкий.
Ноу, у меня на Аве закос под гг из фильма "Чернокнижник" :3
А ты, между прочим, следующий в отписи плоста в праздничном эпизоде.

0

381

Бартоломео
Утра, да....
На какой концерт?

0

382

Хельмеппо
Та я даж не знаю *свернулся под пледом*

0

383

Хельмеппо
Угу. Интересно же, что пропустил.
Манга круче сериала)
Именно что, сладкий. Поэтому я сначала постеснялся спрашивать :3 Но похоже только на мюзикловую версию, в фильме он старше и коротко стриженный. Кстати, хороший фильм, даже не таким упоротым фанатам вампиров, как я, советую к просмотру)
*в свою очередь погуглил* Какой ГГ!*__* Надо посмотреть.
Да не вопрос, только пальцы отогрею, чтобы по сенсору попадать )

Чёрт, хочу ещё раз на "Последнее Испытание" сходить. Когда ж они его снова покажут...

0

384

Угадайте, кто вернулся, мм? *пришел от бабули с лапами полными всяких сладостей*

0

385

Хочу написать пост вне очереди! *насупилась*

0

386

М-да. Перерыв в постописании даёт о себе знать, тяжело оказалось включиться в общее действо. =/

Айсуру Масаки
Иди пиши в очередности)

0

387

*сел и пригорюнился*

0

388

Бартоломео
Что-то трэшевое?)
Маттео Скаппи
Хм, поглядим, поглядим, учитывая что такой же не-фанат советует.
Да, он именно что *_____*
Неужто с телефона на морозе строчишь?
Тони Тони Чоппер
Вкусняшки! Эй, как насчет бартера чай-сладости?)
Айсуру Масаки
Твое время, Айсуру-тян.

0

389

Хельмеппо
Я-то, как раз, упоротый фанат : D Но смотрел с не-фанатами, им понравилось)
Ну да, смартфон и мороз - вечные друзья моих постов.

0

390

*всасывает четвертую чашку кофе* Я хочу дружескую пьянку в лесу в домике без мобильников. Да чтоб на неделю.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан