The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан

№18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Хельмеппо
Да я вот сейчас уже сесть хочу, но никак выбрать не могу х_х

0

812

Я, кстати, на аск хочу пойти одним из плотников (кто бы сомневался)
Паули и Каку уже заняты, так что скорее всего пойду Айсбергом

0

813

Давайте так, по возможности, если за сегодня, завтра-вечер никто не напишет, то я напишу в тему?
Правда, у меня завтра дофига тяжелый день, поэтому набросок поста я сделаю к вечеру.

0

814

Тони Тони Чоппер
Чоппер-кун, у нас Каку-сан освободился!)

0

815

Бартоломео написал(а):

Давайте так, по возможности, если за сегодня, завтра-вечер никто не напишет, то я напишу в тему?
Правда, у меня завтра дофига тяжелый день, поэтому набросок поста я сделаю к вечеру.

Я не против, давай)

0

816

Коби
Виидел! Хотя...хм...я подумаю!)) Просто эти два аска враждуют между собой, потому что тот аск, в котором вы находитесь, поднагадил нашему, и поэтому кидать своих накама не особо хочу.

0

817

Тони Тони Чоппер
Нет-нет, мы ждем только тех, кто отписывался об участии. Момо на этот круг не попала в силу обстоятельств, но у нас придет еще один персонаж сегодня на бал. Пока не буду говорить кто)

0

818

Хельмеппо
Я догадываюсь кто х))

0

819

Коби написал(а):

Да я вот сейчас уже сесть хочу, но никак выбрать не могу х_х

У меня та же проблема х)
Бартоломео
Резонно.

Тони Тони Чоппер написал(а):

Виидел! Хотя...хм...я подумаю!)) Просто эти два аска враждуют между собой, потому что тот аск, в котором вы находитесь, поднагадил нашему, и поэтому кидать своих накама не особо хочу.

Да ладно? Как? Оо

0

820

Тони Тони Чоппер
Поднагадил? Оо Это как? Мне казалось, что там вполне хорошие ребята сидят ~~
Хельмеппо
Мне посоветовали кинуть монетку х)

0

821

Хм...интересно, а Спандам-сан будет на празднике)

0

822

Хельмеппо
Да был у нас один... Втерелся в аск, как Верго. Потом стал админом. И удалил у нас половину подписчиков. Правда, он потом сам признался.
А еще у нас кто-то взломал группу полгода назад, отчего нам пришлось создавать новый аск. Да и сейчас нам периодически гадят. То подписчики десятками пропадают, то записи с ответами на стене. Наш главарь - Санджи, постоянно из за этого бомбит.

0

823

Коби
Я написал Меппу всю ситуацию.

0

824

Коби написал(а):

Мне посоветовали кинуть монетку х)

Это вариант!

Коби написал(а):

Хм...интересно, а Спандам-сан будет на празднике)

Мне сначала ему тему пробника надо дать (лошпет забыл)
Тони Тони Чоппер
Ужасы какие(

0

825

Тони Тони Чоппер написал(а):

А еще у нас кто-то взломал группу полгода назад, отчего нам пришлось создавать новый аск. Да и сейчас нам периодически гадят. То подписчики десятками пропадают, то записи с ответами на стене. Наш главарь - Санджи, постоянно из за этого бомбит.

С чего же Вы решили, что это именно с нашего аска?)

Хельмеппо написал(а):

Работать! х) *Пинки Любви*

0

826

Коби
Те, кто нам подгаживал (такое слово вообще есть?) сами об этом говорили. Но сам аск замечательный.  Просто отдельные личности оттуда гады. А так...аск прикольный)

0

827

Тони Тони Чоппер
Люди разные бывают, это верно, и к большому сожалению, такие тоже, которые хотят сделать неприятно ~~

0

828

Коби
Написал тему ^^

0

829

Тони Тони Чоппер
Чопчоп

0

830

Хельмеппо написал(а):

Тони Тони Чоппер
Чопчоп

Что такое?

0

831

Хельмеппо написал(а):

Это вариант!

Тони Тони Чоппер
Ужасы какие(

http://s3.uploads.ru/t/9YDpq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/58GvU.jpg

Отредактировано Спандам (2015-11-08 19:23:19)

0

832

*зевнул*

0

833

Бартоломео написал(а):

*зевнул*

Ща палец в рот засуну!

0

834

Спандам написал(а):

Ща палец в рот засуну!

Неее, бесполезные угрозы, извращенец *поковырял в носу*

0

835

Бартоломео написал(а):

Неее, бесполезные угрозы, извращенец *поковырял в носу*

Слыш ты, хохол! Это кто тут извращенец еще? Не я люблю Мугивару, знаешь! *громко рассмеялся от своего искрометного ответа*

0

836

Спандам
Че вякнул? *подорвался и схватил за грудки* Обо мне можешь говорить, что угодно, но тявкнешь еще что-нибудь в адрес человека, который станет Королем всех Пиратов, и пожалеешь, что не стек по ляжкам своей матери дцать лет тому назад.

Отредактировано Бартоломео (2015-11-08 20:03:51)

0

837

Хельмеппо
Иногда расшифровывают, как "чувство собственной важности", но величие мне больше импонирует : D
Боюсь, не потяну. Рисую очень редко, и то, в основном, срисовываю, и только на бумаге. Но ссылку дайте, я присмотрюсь, подумаю) И просто почитать чужие ответы интересно.
Коби
Видимо, админы демократичные, понимающие.

0

838

Бартоломео
*трясется от страха, с ужасом глядя в глаза Бартоломео* Я ж...*нервно хихикнул* Я ж пошутил, ты че!

0

839

Спандам
Вот и умошка. Пей чаек, люби Мугивар. МирДружбаЖвачка

0

840

Бартоломео
*трясутся колени, показывает пальцем в сторону хохлатого* Я...я на тебя Правительству донесу! За нападение на одного из СР9!

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан