The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан

№18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Момоусаги
Милая Робин должна пост уже неделю =( Мне стыдно, но никак не пишется. У вас тоже кончилось вдохновение, Момо-сан?
Бартоломео
О, здравствуй, Барто) *тепло улыбнулась* Как поживаешь?)
Ламия
Доброй вам ночи!

0

152

Момоусаги
Я была Коалой раньше с:
Пересекались)

0

153

Всем воскресеньица хорошего :3

0

154

Ужасный день =___=
Надеюсь, у остальных он лучше моего.

0

155

Нико Робин, у меня оно лет в шестнадцать кончилось, и все никак не набирается .__.

Ламия, о да! помню милую Коалу с:
есть уже планы на персонажа?

Маттео Скаппи, и тебе не болеть :з

Бартоломео, лучше, но мысли о упущенных возможностях не покидали весь день
ты как, живой?

0

156

О, Коала-тян вернулась. Кстати, у этого персонажа сегодня днюха))

0

157

Момоусаги
Слава богу, я переживал, что ты обиделась.
У меня немного температура выскочила подо все это дело. Поэтому так, терпимо )

0

158

Бартоломео
Нормальный день, а вот за ночь приснилось 3 кошмара, которые, впрочем, под утро показались смешными.
Момоусаги
Благобдарю... лагабадрю... благодарю, в общем  :glasses:

Ко мне с волнительным вопросом обратились, и я решил переадресовать его более широкой аудитории. Ситуация вкратце такая: одна фройляйн хочет создать ролевую в жанре фентези. Мир и сюжет она продумала до мелочей, но перед ней встал вопрос о магии, который вызвал ступор. Мистическая составляющая в мире имеется (духи, фейри, тёмные силы, по сюжету планируется отправить приключенцев в з а п р е д е л ь н о е), поэтому она стоит перед выбором: сделать магию на уровне "Рубак" (атакующие заклинания, исцеление, щиты и прочее) или же сделать магию некой достаточно пассивной штукой на грани экстрасенсорики (провидение, способности медиума, ритуалы различные). Я склоняюсь к последнему, но я не люблю фентези, поэтому не уверен, что поклонникам жанра по душе придется именно это.
Как считаете, какой вариант не отпугнет будущих игроков?

0

159

Момоусаги
Планы есть) Только пока не определилась, в дозор идти или все таки к пиратам хдд

Тони Тони Чоппер
*затискала на радостях* Няшный *_*

0

160

Ламия
Добрый вечер. Будем знакомы)

0

161

Ламия
Я уже привык к такой реакции, так что убегать не стану хР Тискайте на здоровье))

0

162

Маттео Скаппи
Добрый) Рада знакомству :3

Тони Тони Чоппер
Ну оно и прекрасно *___* *радостно продолжила тискать*

0

163

Маттео Скаппи
Лично мне нравится второе, но если планируется экшн, битвы и прочие приключения, то первый вариант предпочтительнее. Там можно развернуться с теми же стихиями, тёмной и светлой магией, расовыми фишками. Но это имхо.

0

164

Нико Робин
Робин-няяян! хР
Как дела?))

0

165

Маттео Скаппи
Если кошмары интересные, их и посмотреть не грех)
Нико Робин
*поймал и пригрел*

0

166

Всем хорошего утра и дня, и пусть день не такой длинный будет.

0

167

Тони Тони Чоппер
Привет, Чоппер-кун)
Всё отлично! А ты как?)
Бартоломео
*с радостью греется* Вовремя ты, как раз я немного замёрзла) Как поживаешь?)

0

168

Нико Робин
У меня тоже все отлично! *шепчет* Я нашел себе вторую половинку хРР
От учебы дико устал, но у меня, начиная с субботы, недельный, так сказать, отпуск.
Так что я дико счастлив! И я смогу отписать все долги http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/128.gif

0

169

Тони Тони Чоппер
Да? ** Это очень хорошая новость, Чоппер-кун) Рада за тебя и надеюсь, что у вас всё будет хорошо ~
Учёба она такая, выматывает == А почему "так сказать"? Ты снова заболел?

О, это тоже здорово ведь)

0

170

Нико Робин
Мне второй вариант импонирует больше с игротехнической т.з., оттого, что на такой форум не пойдут читеры-неадекваты, которые хотят азаза могущественных непобедимых персонажей. И просто из-за моего убеждения, что магия непременно должна быть "не для всех". Иначе неинтересно)
Бартоломео
Они были довольно скучные, но ужасно нелепые по сути. В одном из них я, к примеру, езал в поезде, в огромном купе вообще без какой-либо мебели, зато с балконом. Когда я на него вышел, поезд сбавил скорость, и я отчётливо увидел на фоне ночного неба силуэт младенца, которого будто кто-то швырнул. Он плюхнулся на холм. Я решил спрыгнуть с поезда, чтобы дать дрозда швырнувшему, но вместо него заметил снующих по холмикам детишек разного возраста и разной степени одетости. И во сне почему-то решил, что они пугающие, и не полез :3 Утром было смешно, а внутри сна кирпичненько)
Ламия
Взаимно :3

0

171

Убейте меня, кто-нибудь. Или это сделает мой живот .___.
Нет обезболивающего. В магазин не дойду. Хоть вешайся q_q

0

172

Нико Робин
Я боюсь этих отношений немного х))
У меня каникулы со этой субботы хЗ Болеть, спасибо, я больше не планирую...

0

173

Ночера)

0

174

Хельмеппо
Явился, блин х)

0

175

Кто там вафли нес?
Парочкой вафель поделись хд

0

176

Хельмеппо
/помазал рукой/ Добра тебе
Коби
И капитану (пусть не моему) тоже хорошего вечера

0

177

Хель! *смотрит списки* Девушка просит вафлю.

0

178

Маттео Скаппи
И Вам приятного)
Как Вы?

0

179

Коби
=3=
Ламия
*протягивает пачку*

Маттео Скаппи написал(а):

/помазал рукой/ Добра тебе

Помазал?) И тебе бобра.
Я тут почитал историю про твой сон, порадовался, что людям такие прелести абсурда снятся.

Маттео Скаппи написал(а):

И капитану (пусть не моему) тоже хорошего вечера

Как драматично звучит.

Коби написал(а):

Хель! *смотрит списки* Девушка просит вафлю.

Я понял, что от меня хотят, только после того, как третий раз прочёл её сообщение х)

0

180

Хельмеппо написал(а):

Я понял, что от меня хотят, только после того, как третий раз прочёл её сообщение х)

Бывает) Хотя ты болеешь, неудивительно хх

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №18. В ЧЕСТЬ КЕНТАВРОВ!1 (с) Момо-сан