The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!

№19. В честь пиратства и разгульной жизни!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Спандам
Ну, вроде заразу я вывел, теперь мышцы глотки отдыхают хоть, да и я в плед завернулся. Поэтому полегче.

0

422

Я. Сейчас. Умру. *упал на кушетку мордой вниз, не двигается*

0

423

Коби
Заготовился?)

0

424

Бартоломео
Дааа...*мычит, не поднимая головы* сначала суп сделал, потом 7 штук пицц....еще убирался, как проснулся...убейте меня х)))

0

425

Бартоломео написал(а):

Спандам
Ну, вроде заразу я вывел, теперь мышцы глотки отдыхают хоть, да и я в плед завернулся. Поэтому полегче.

А мне надо распечатать одну штуку для зввтрашнего дня. Так мало того, что ко мне фактически впервые принтер в руки попал, так эта капиюара еще и на Windows 7 не поддерживается. Старая версия принтера, и все такое.

0

426

Бартоломео
Сейчас главное было - вывести всю эту дрянь. Раз смог - хорошо. Возможно, подобное еще повторится.

0

427

Коби
Доброгг дня, Коби-сан! *дал чашку чая* Подушку под лицр ннада?

0

428

Спандам
О, спасибо большое) *принял чай* Как раз не хватало) *подумал про подушку*Нада, очень нада х)

0

429

Коби
*аккуратно подложил подушку под голову* Вы - здешнее Правительство. Поэтому, одна из моих функций - подчиняться вам и делать ващу жизнь намного комфортнее! *сказал, словнг сгороговорку прочел*

0

430

Спандам
*даже покраснел от услышанного* С...спасибо...за подушку...и за слова ~.~

0

431

Коби
Всегда пожалуйста. *сел на кресло напротив и, закинув ногу на ногу, стал читать о биосинтезе белка* Этот поток информации нас всех скоро в могилы сведет. Рисовать хочу...*рычит*

0

432

Спандам
А отчего же не порисуете? *глянул на мужчину, устроившись поудобнее на подушке*

0

433

Коби написал(а):

Бартоломео
Дааа...*мычит, не поднимая головы* сначала суп сделал, потом 7 штук пицц....еще убирался, как проснулся...убейте меня х)))

Ничего себе, да ты герой, столько сделать и приготовить)

Спандам написал(а):

А мне надо распечатать одну штуку для зввтрашнего дня. Так мало того, что ко мне фактически впервые принтер в руки попал, так эта капиюара еще и на Windows 7 не поддерживается. Старая версия принтера, и все такое.

Драйаеров под восьмерку на эту модель нет?

Спандам написал(а):

Бартоломео
Сейчас главное было - вывести всю эту дрянь. Раз смог - хорошо. Возможно, подобное еще повторится.

Чтоб морской дьявол этой заразой подавился. И хрен оно повторится, не надобно мне такого счастья. *завернулся в тепло*

0

434

Бартоломео
На XP только.
А я и не желал тебе повторения этой ситуации. Даже наоборот.

0

435

Бартоломео написал(а):

Ничего себе, да ты герой, столько сделать и приготовить)

Да ничего героического) Но упоролся знатно за сегодня х)

0

436

Коби написал(а):

Спандам
А отчего же не порисуете? *глянул на мужчину, устроившись поудобнее на подушке*

Учеба же. *тяжелый вздох*

0

437

Флуд оживился, здорово. Всем хорошего вечера)
Приобщил Ала к правильному вампирскому кинцу. Кажется, ему понравилось.

0

438

Спандам
Сочувствую хх Крепитесь! Вы и не такое выдержали) *умолчал про Эниес Лобби)

0

439

Маттео Скаппи написал(а):

Флуд оживился, здорово. Всем хорошего вечера)
Приобщил Ала к правильному вампирскому кинцу. Кажется, ему понравилось.

Из вампирской темы только Ван Хельсинга в свое время оценил по достоинству.

Коби написал(а):

Спандам
Сочувствую хх Крепитесь! Вы и не такое выдержали) *умолчал про Эниес Лобби)

*поммотрел поверх учебника* Вы так думаете?

0

440

Спандам написал(а):

Бартоломео
На XP только.
А я и не желал тебе повторения этой ситуации. Даже наоборот.

Подстава.. Обычно даже старые модели награждали новыми драйверами.
Поэтому пусть подобное и не повторяется. *слабо улыбнулся*

Коби написал(а):

Да ничего героического) Но упоролся знатно за сегодня х)

И все-таки ты герой сегодняшнего вечера, думаю, все вкусно получилось)
Маттео Скаппи
А что за кинцо? И вечера

0

441

Спандам
Знаю) *чуть улыбнулся* Костюм, кстати, верните, он Вам правда идет) На празднике будет весело встретиться в таких костюмах х)

0

442

Бартоломео написал(а):

И все-таки ты герой сегодняшнего вечера, думаю, все вкусно получилось)

Спасибо) Сказали, что вкусно) Приеду к вам в Питер, сделаю вам с Хелем пиццу) Вы едите пиццу?)

0

443

Бартоломео
Чем занят, хохлатый?
Коби
Как два старпера, ей богу.

0

444

Коби написал(а):

Спасибо) Сказали, что вкусно) Приеду к вам в Питер, сделаю вам с Хелем пиццу) Вы едите пиццу?)

Ву-ху-ху! Я могу, разве что салат порезать, да кофе заварить в ответную милость)
Буду рад попробовать! *подмигнул* О пицце я знаю только, что тесто неплохое получается из смеси сметаны и майонеза.
Спандам
Думаю, как бы свинтить на балкон покурить, но как бы хуже не стало. Поэтому обнимаю кота, мечтаю о Робин-семпай и смотрю сериал, поддремывая.

0

445

Спандам
*расхохотался* разве? х)
Бартоломео
Я немного по другому рецепту делаю, но тоже неплохо выходит, если верить отзывам) Майонез у меня, как заправка там идет)

0

446

Коби написал(а):

Бартоломео
Я немного по другому рецепту делаю, но тоже неплохо выходит, если верить отзывам) Но майонез у меня, как заправка там идет)

После всего сегодня случившегося... я аж проголодался х)

0

447

Коби
Кстати. До меня только сейчас дошло, что вы тоже в форме Импел Дауна. Теперь понятно, пьчему вы вчера так расстроились... Простите, я действительно не хотел. *протягивает кусочек шоколадного торта с ложкой*
Бартоломео
Давай поделим Робин напополам?
Понятненько) Поправляйся, Хохластик-Какаду))

0

448

Бартоломео
У Вас нету поесть?(
Спандам
*потянулся чуть, чтобы сцапать с ложки тортик* я сам не сразу сообразил) Но Вам форма эта больше идет, более... ммм... вхарактерно, я бы сказал) Предлагаю замутить что-то интересное в эпизоде праздника на эту тему) *хитро улыбнулся* И хватит извиняться!) Никто ни в чем не виноват)

0

449

Спандам написал(а):

Из вампирской темы только Ван Хельсинга в свое время оценил по достоинству.

Сильно зависит от интерпретации...
Бартоломео
Вечера.
"Выживут только любовники". Не классическое раскрытие вампирской темы, но фильм очень хороший.

0

450

Коби
Лиюо мне идет, либо художник хороший попался. Одно из двух. *отдал всю тарелку
И чтг вы хотите замутить такого, что ваш взгляд вас выдает?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!