The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!

№19. В честь пиратства и разгульной жизни!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Спандам
Не знаю) *задумался, сидит трескает тортик* Что-то забавное хотелось бы придумать, но это стоит хорошенько обдумать...хотите? *указал на тарелку* А то я так нагло его у Вас забрал х)

0

452

Коби
Я его все равно спер у Луччи купил. У меня еще есть *отрезал себе кусок, ест на пару с Коби*

0

453

Коби
Мне неохота придкмывать сюжет. Ах да. Куда вы меня включите в основной линии сюжета?

0

454

Спандам написал(а):

Куда вы меня включите в основной линии сюжета?

Есть одна мысля) Но пока раскрывать все не буду) Возможно, что Вы вместе с Брат-саном окажитесь в эпизоде)

0

455

Коби написал(а):

Есть одна мысля) Но пока раскрывать все не буду) Возможно, что Вы вместе с Брат-саном окажитесь в эпизоде)

Штааа? Я на такое не подписывался, не надо!

0

456

Спандам
Ни в коем случае! Робин-семпай прекрасеа целиком и в нынешнем состоянии! И с кем делиться, явно решит сама )
Что ж, спасибо на добром слове, я просто не смогу не *подошел и отрезал себе кусок торта*
Коби
Да есть, просто лучше переждать пока)
Маттео Скаппи
Я возьму на заметку)

0

457

Спандам написал(а):

Штааа? Я на такое не подписывался, не надо!

*довольно потер ладони* А мне нравится эта мысль!

0

458

Бартоломео
Ну-ка торт вернул, засранец! *запульнул остаток торта в лицо (ну или, как всегда в барьер)* Какого черта ты моими вещами распорядаешься?!

0

459

Бартоломео написал(а):

*довольно потер ладони* А мне нравится эта мысль!

Нетнетнетнетнетнеееееет!

0

460

Бартоломео
Он артхаусный. От того же режиссёра, что "Мертвец" и "Кофе и сигареты", кажется.
Как день прошел, не считая инцидента с поездкой на пары?

0

461

Спандам написал(а):

Бартоломео
Ну-ка торт вернул, засранец! *запульнул остаток торта в лицо (ну или, как всегда в барьер)* Какого черта ты моими вещами распорядаешься?!

*показал язык, смахивая с себя остатки торта и наперевес с тарелкой и кусочком на ней медленно склонился к парню*
Что ты сказал?

Спандам написал(а):

Нетнетнетнетнетнеееееет!

Прямо муууузыка ~
Маттео Скаппи
Кажется, у меня весь день был такой дурдомный. Голова болела, дел не сделал, только если рапланировал слачу того или иного предмета. Плюсом добил второй сезон Ужасов и засел смотреть четвертый, очень уж тема понравилась)
Вы с Алом в одном городе живете, да?)

0

462

Бартоломео
Какаду зеленоволосый! *рычит опять*

0

463

Спандам
*смачно припечатал тарелку к лицу* Ой... Должно быть, мы квиты? *поставил тарелку на стол, а с щеки слизнул крем* Не дури, а то рычать нечем будет. *усмехнулся, отрезал-таки себе тортик и завалился в кресло*

0

464

Бартоломео
Все ещё болеешь, да?
Четвёртый в обход третьего?)
Угу, мы друзья детства.

0

465

Бартоломео
Какая неудача...*стерел, сколько смог крема с лица и вытер перчатки о штаны Барта* Да, мы квиты.

0

466

Маттео Скаппи
Скорее на болезнь наложилось отравление...
Ага, это же отдельные истории, и я ничего не теряю. Но очень.уж хотелось приступить к этому сезону)
Это круто! Мы тут с Хелей недавно осознади, что знаем друг друга лет 11, тоже можно сказать, что друзья детства)
Спандам
Ты что-то уронил. Думаю, это стоит вернуть на место. *указал на крем на своих штанах*

0

467

Бартоломео
Я тебе отдал. Мне не жалко для такого хорошего друга.

0

468

Бартоломео
Да уж, приятного мало....
В этом её плюс) Удобно, когда произведение состоит из отдельных, логически завершённых историй. Если что-то пришлось не по душе, можно не жрать кактус и просто включить следующую серию, не боясь потерять сюжетную нить.
11 лет приличный срок! Здорово иметь такие отношения, проверенные временем)

0

469

Добра вам, пусички :3

0

470

Риндзи
И вам не хворать.

0

471

Здравствуйте.

0

472

Хельмеппо
Категорически приветствую)
Как прошёл день?
Риндзи
Хорошего вечера, окама-сан.
Вы ведь не обидитесь на "окаму"?

0

473

Хельмеппо написал(а):

Здравствуйте.

Здраствуйте.

0

474

/радуется новым эпизодам/
Дождусь постов от Ала и отправлюсь практиковать осознанные сновидения.

0

475

Доброго всем вечера)
Маттео Скаппи напиши что-нибудь дону Ивану, а я в вендиго сочиню что-нибудь, только кофе сварю  :glasses:

0

476

Ал Шлиман
Окай, сейчас подумаю.

0

477

Маттео Скаппи
Более менее. Меня посвятили в роль, которую мне предстоит исполнять в новогоднем представлении.
Как твое ничего?
Спандам
Лаконичность - наше все.
Ал Шлиман
Что это за несанкцианированное безумие во внесюжетке? : D

0

478

Мы вчера побили рекорд онлайнового столпотворения.
На этой позитивной ноте всем снов!

0

479

Оооооооу! *О* Бартоломео...Аааа....блин, он мужик! *посмотрел называется серии Ван-пис*

0

480

Хельмеппо
И как оно? Терпимая роль?
Покатит под колдрекс. Решился уйти на справку, ибо терпеть больше сил нет.

Хельмеппо написал(а):

Что это за несанкцианированное безумие во внесюжетке? : D

Почему не санкционированное? Оно же вне сюжета.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!