The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!

№19. В честь пиратства и разгульной жизни!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Да ну вас, все меня бросили.

0

542

Бартоломео написал(а):

Да ну вас, все меня бросили.

Можем подраться, если скучно х)

0

543

Риндзи
Черт! Ты знаешь, чем меня пленить! Х)
Но я просто спрашивал, как учеба?)

0

544

Бартоломео написал(а):

Спандам
Ну, я вчера тоже был не в радужном настроении. Хочш, поговорим? *спихнул-таки с кресла и сел рядом на пол*

Ну ты наглый...*лениво растянулся на полу* *растекается в амебу* О чем поговорим? Не хотелось, конечно, это спрашивать, потому что после этого вопроса беседа просто тормозится.

0

545

Бартоломео
Мужик мужика всегда поймет ; )
А я просто прохлопал твой вопрос х) Учеба... обидно х) Опять куратор запряг зачетки  сверять и править и искать потерянные ведомости х) Жалко, что он ничего у меня не везёт, а то я б автомат попросил х)))
Сам как?))

0

546

Спандам написал(а):

Ну ты наглый...*лениво растянулся на полу* *растекается в амебу* О чем поговорим? Не хотелось, конечно, это спрашивать, потому что после этого вопроса беседа просто тормозится.

Наглость - второе счастье! *вытащил пачку сигарет и задымил* Вопрос и правда на редкость тормозящий. Да можно о чем угодно, что грусть вызывает, например, как на это забить.
У меня вот завтпа 3-4 пары, буду спасаться горячим шоколадом и сигаретами. Хочу, чтобы кто-нибудт напомнил мне вызвать мастера по ремонту ноута, потому что я просто боюсь устанавливать прогу для черчения, авось, как все слетит с херам. А может и не слетит, но ноут имеет свойство иногда дохнуть, а пара по графике уже завтра.
И сделать бы мне мало-мальские наброски ресторана.

Отредактировано Бартоломео (2015-11-13 21:40:40)

0

547

Робин-семпай! *раскрыл объятия*

0

548

Бартоломео написал(а):

Наглость - второе счастье! *выташил пачку сигарет и задымил* Вопрос и правда на редкость тормозящий. Да можно о чем угодно, что грусть вызывает, например, как на это забить.
У меня вот завтпа 3-4 пары, буду спасаться горячим шоколадом и сигаретами. Хочу, чтобы кто-нибудт напомнил мне вызвать мастера по ремонту ноута, потому что я просто боюсь устанавливать прогу для черчения, авось, как все слетит с херам. А может и не слетит, но ноут имеет свойство иногда дохнуть, а пара по графике уже завтра.
И сделать бы мне мало-мальские наброски ресторана.

Хочешь расскажу тебе забавную историю, произошедшую со мной сегодня? Я своим рассказал, так они так знатно поорали. А особено Джабура...

0

549

Риндзи написал(а):

Бартоломео
Мужик мужика всегда поймет ; )
А я просто прохлопал твой вопрос х) Учеба... обидно х) Опять куратор запряг зачетки  сверять и править и искать потерянные ведомости х) Жалко, что он ничего у меня не везёт, а то я б автомат попросил х)))
Сам как?))

А куда среди всего этого безобразия делся сам процесс учебы-то? Х)

Отредактировано Бартоломео (2015-11-13 21:42:18)

0

550

Спандам написал(а):

Хочешь расскажу тебе забавную историю, произошедшую со мной сегодня? Я своим рассказал, так они так знатно поорали. А особено Джабура...

Давай

0

551

Бартоломео написал(а):

А куда среди всего этого безобразия делся сам процесс учебы-то? Х)

Вникуда х) И будет мне во вторник атата от завкафедрой за про...пущенный проект х)

0

552

Бартоломео написал(а):

Давай

Короче. Просыпаюсь я такой в ужасе, думаю - блин, че делать, будильник не услышал, проспал наверное (на время я благополучно не посмотрел)
Прям деру даю в ванную, чищу зубы. И тут я такой думаю: че-т не то. Как-то тихо. Иду смотреть время. На часах пол третьего ночи *фейспалм* Родные тоже надо мной поугарали.
Первый раз вот так мозг переклинило. Может, тоже последствия стресса?

0

553

Риндзи написал(а):

Вечера вам, лапушки :3
Хельмеппо
а как скоро мне ждать пробника, извините за прямой вопрос?:3

Вечера)
Сейчас будет.

0

554

Спандам
Я умею появляться и исчезать в самый нужный момент х)
Бартоломео
Вечера, Барто~ Я последовала твоему совету и почитала немного книгу)
Риндзи
Здравствуйте! =) Рада видеть)

0

555

Риндзи написал(а):

Вникуда х) И будет мне во вторник атата от завкафедрой за про...пущенный проект х)

А что проект ты про"капибаренный" (привыкай, мы упоротые)?)
Ну, в общем, жизнь студентов ничем не отличается)
Спандам
Я когда заболел, в середине недели сделал примерно тоже самое х)
Главное, чтобы тебе самому было забавно это вспоминать теперь, особенно после выпущенного пара)

0

556

Нико Робин
*сгреб в плед и объятия* Надеюсь, ты отдохнула за этим занятием)

0

557

Бартоломео
Немного да, спасибо) *удобно устроилась рядом* А у тебя как вечер-ночь?)

0

558

И спасибо за приятные слова об аватарке)

0

559

Нико Робин
Как и в манге/аниме, в принципе.
Бартоломео
Ну да, на смешки пробирает. *смотрит на свои черные синяки под глазами, как у панды*

0

560

Хельмеппо написал(а):

Вечера)
Сейчас будет.

Спасибище :3

Бартоломео написал(а):

А что проект ты про"капибаренный" (привыкай, мы упоротые)?)
Ну, в общем, жизнь студентов ничем не отличается)

В первом предложении ведь "да" пропущено?) проектирование в промышленном дизайне, предмет у нас такой по позитивным пятницам х) но меня вызвали с него в деканате ради стопки бумажек, что я благополучно напишу в обьяснительной х))
Ещё бы она отличалась)

Спандам написал(а):

Просыпаюсь я такой в ужасе, думаю - блин, че делать, будильник не услышал, проспал наверное (на время я благополучно не посмотрел)
Прям деру даю в ванную, чищу зубы. И тут я такой думаю: че-т не то. Как-то тихо. Иду смотреть время. На часах пол третьего ночи *фейспалм* Родные тоже надо мной поугарали.

Мне эта история напомнила случай с летней сессии. После зачёта свалился спать, проснулся от звука входной двери (у нас очень шумно замок стучит), а ещё время было, на утренние сумерки похоже. С  решил, что маман пошла на работу, вскочил с мыслью, что вставать пора, а я ничего не подготовил к учёбе с вечера...х) но все оказалось не так жоско, был вечер того же дня х))
Так что ты, скорее всего, просто устал, пусичка, вот и спутал время))

Нико Робин написал(а):

Здравствуйте! =) Рада видеть)

Здравствуйте :3 Взаимно, тоже очень рад знакомству х))

0

561

Нико Робин
Немного - уже хорошо *пристроил подбородок на плече девушки, грея* Самочувствие получше, собрался, параллельно в поисках нужной мне чертежной версии, поэтому все даже неплохо. В школе дети предлагали дружить, в художке слегка обленились )
Спандам
Ну, я серьезно, если бы это вызвало улыбку и эмоции - бож, случалось же со мной! То было бы лучше. И это, купи Формулу Сна, она на травках.

0

562

Спандам
Тут не спорю) Не грусти так, всё будет хорошо!
Риндзи
У вас очень необычный персонаж и пишете вы красиво =) Как поживаете?)

0

563

Риндзи написал(а):

проектирование в промышленном дизайне

Строитель, техник? Инженер?
Нашел родственную душу )
Где мое проектирование, зачем мне гидравлика с электротехникой? х)

0

564

Риндзи
Пусичка...*покраснел* Н-не называй меня так... что до нервов и усталости - скорее всего, так и есть.

Бартоломео написал(а):

Нико Робин
Немного - уже хорошо *пристроил подбородок на плече девушки, грея* Самочувствие получше, собрался, параллельно в поисках нужной мне чертежной версии, поэтому все даже неплохо. В школе дети предлагали дружить, в художке слегка обленились )
Спандам
Ну, я серьезно, если бы это вызвало улыбку и эмоции - бож, случалось же со мной! То было бы лучше. И это, купи Формулу Сна, она на травках.

Мне валерианку прописали в таблетках пить. Она и пульсацию в руке снчть должна. Посмотрим, в общем.
Нико Робин
Я не грущу, просто подустал слегка. С кем не бывает. Ты мне лучше чертежи Плутона дай!

0

565

Бартоломео написал(а):

Строитель, техник? Инженер?
Нашел родственную душу )
Где мое проектирование, зачем мне гидравлика с электротехникой? х)

Не, дизайнер по носу видно, что не Иванов промышленных объектов х) У нас есть сопромат, начерталка и конструирование, а ещё мы немножко рисуем х))
Это в универе после колледжа?) или магистратура?)

0

566

Бартоломео
Так теплее, спасибо) *благодарно улыбнулась* А версий этих много? Удачи в поисках! Какие милые дети, жаль, что они не позвали тебя в свою команду ~ Может, это временно, дети (и не только) любят лениться)

0

567

Спандам
Ну куда тебе чертежи? Отдыхай, лечись, вот станет получше - тогда обсудим)
А что с рукой?

0

568

Нико Робин написал(а):

Спандам
Ну куда тебе чертежи? Отдыхай, лечись, вот станет получше - тогда обсудим)
А что с рукой?

Выкрутилась, черт возьми! *рассмеялся, кутаясь в плед*
Боковая часть кисти  на правой руке пульсирует уже как второй день. Вроде и ничего особенного, но это жутко отвлекает и достает. Я левша, но, даже когда пишешь,  мешает сильно

0

569

Нико Робин написал(а):

У вас очень необычный персонаж и пишете вы красиво =) Как поживаете?)

Спасибо большое, приятно это слышать :3 в числе моих персонажей часто случаются какие-нибудь провокаторы х))
Поживаю неплохо, только очень хочу спать после трёх дней бумажной работы х) А как дела у вас?)

0

570

Спандам написал(а):

Выкрутилась, черт возьми! *рассмеялся, кутаясь в плед*
Боковая часть кисти  на правой руке пульсирует уже как второй день. Вроде и ничего особенного, но это жутко отвлекает и достает. Я левша, но, даже когда пишешь,  мешает сильно

Могу, умею, практикую) Хочешь чаю? *улыбнулась*
К врачу не ходил? Вдруг что-нибудь серьёзное... Нет, я не включаю мрачные прогнозы, не волнуйся) Надеюсь, пройдёт и больше болеть не будет.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!