The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!

№19. В честь пиратства и разгульной жизни!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Бартоломео
Как дела, очаровашечка?:3
Хельмеппо
Дня-дня) вернее, вечера х)
Спандам
Вечера, пу... *хотел произнести волшебное слово, но вспомнил вчерашнюю просьбу* панда :3

0

602

Риндзи
И вам вечера...*уже привык к такому прозвищу* Как у вас дела?

0

603

Риндзи
Хо-хо-хо! А скоро ли пост будет? Очень почитать хочется.

0

604

Спандам
Хорошо) Свозил мамку в гипермаркет, намутил роллов :3 Палец, правда, порезал, пока пылесосил машину х___Х
Хельмеппо
После ужина планируют сесть и написать х) день был активный, а отвлекаться от такого дела не хочется х))

0

605

Риндзи
Ох, сильно порезали?

0

606

Спандам
Во всю длину, но  это всего лишь один палец, жить можно х))
Как твои дела?:3

0

607

Риндзи
Во всю длину? *челюсть стукнулась о пол*
Нормально. Под вечер настроение, правда, скатилось. Теперь сижу и рисую...

0

608

Спандам
Ну да, по безымянному с внутренней стороны примерно на полсантиметра от ладони и почти до кончика х) ну да, я  виртуоз х)
Рисование - хорошая терапия :3 я на прошлой неделе нарисовал, как моего перса щемит гопница, и это было лучшее, что я сделал за выходные х))

0

609

Риндзи
Простите, что так мало пишу. Обычно все как раз-таки наоборот. Просто сегодня я не настроен на общение.
Щемит гопница? Ох, пресвятая капибара...почему и зачем?

0

610

У меня почему-то не получается рисовать гопников х)

0

611

Спандам
Ничего :3
Нуууу... он похож на ботана, поэтому и щемит х) в падике х)
Хельмеппо
А ботанов?:3

0

612

Санджи-семпай!

0

613

Что-то пост получается огромный и полный воды х)

0

614

Риндзи
Выжми его)
И вполне вероятно, что тебе так только кажется.

0

615

Бартоломео, во глазастый парень х)
Как дела?)

0

616

Санджи
Меня похвалил Санджи-семпай, я такой счастливый!
Да неплохо, выходные подошли, поэтому отдых какой-никакой. Твои дела как, очень уж ты редкий гость )

0

617

Бартоломео, ооо, это страшное слово выходные х) у меня их не было недели две (а может больше, кто меня знает).
Мои хорошо, вот решу за эти два дня кучу общественных и учебных дел, и будет воообще замечательно х)

0

618

Бартоломео
Может быть) я привык играть пошагово, для меня все, что больше 10 строчек - простынь х))
Но если выжать, будет уже немного не то х)

0

619

Риндзи, ну так не выжимай) Лучше много, чем мало :З

0

620

Санджи
Ну, на самом деле, выходные странный предмет, они вроде есть, но их вроде нет х)
Я их тоже не чувствую. Меня радует, что у детей четверть хорошая, зато не радует надвигающаяся сессия в январе)
Скорейшего решения проблем, Санджи-сан! На кого учишься?)

0

621

Бартоломео, о, это здорово) У нас в школе все экзамены проходили как-то мимоходом, ничего не помню х) Учитывая, что я большую часть года старательно болел, то я, фактически, только и приходил на экзамены, сдавал их на свои хорошо-отлично на зависть моему "обожаемому" классу и опять болел х)
Сессия в январе == О, да. Я ещё не представляю, что это, но оно заранее вызывает опасения х)
Я вообще ещё с мая думал, что это называется зарубежный регионовед, а оказывается, что я буду менеджером в сфере зарубежного регионоведения. Теперь старательно скрываю это от отца х)
А ты на кого учишься?)

Отредактировано Санджи (2015-11-14 20:48:56)

0

622

Санджи
Всего должно быть в меру :3 порой встречаются пусички, которые пишут так, что, вроде, много, но хочется ещё больше :3 а некоторых наискосок приходится читать, потому что увлечение внутренним миром персонажа только отвлекает от сути поста х) Увы, я не Камша, чтобы писать большие объемы текста мего интересно х)

0

623

Риндзи написал(а):

Бартоломео
Может быть) я привык играть пошагово, для меня все, что больше 10 строчек - простынь х))
Но если выжать, будет уже немного не то х)

Я играл просиынями только за оборотня, мне так нравилось, что я расписывал просто все. Золотое время длиною в месяц х)
Потом я тоже пришел к выводу, что лучше пошагово, и иногда не наскребаюна 8 строчек)
Санджи
Нехорошие отношения с классом были?(
Зато собой можно было гордиться!
Я не помню 10 класс, нас старательно заваливали просто всем, пытаясь перессорить. Я даже не знаю, чем дело кончилось, потому что литературно показал всем средний палец за мою обгрызанную серебряную медаль, и ушел х)
Омг. Это как идешь на одну специальность, а заканчиваешь другую о_о Хочешь, я покусаю твой деканат? Мне своего мало х)
Среднее специальное - архитектор, первый курс отучился на мага воды, сейчас перевелся на уникальные здания и сооружения, потому что при поступлении меня зачислили не туда. Видимо, мага воды хотели видеть сильнее х)

0

624

Сессия в январе... у меня с десятого декабря сессия! >_<

0

625

Бартоломео написал(а):

Я играл просиынями только за оборотня, мне так нравилось, что я расписывал просто все. Золотое время длиною в месяц х)
Потом я тоже пришел к выводу, что лучше пошагово, и иногда не наскребаюна 8 строчек)

Я часто играю простынями, как-то так получается, что попадаю на хорошие ролки, где единственный минус для меня - это заявленный минимум знаков в постах х) Но это не катастрофа х)
Но во всех собственных ролевках и междусобойчиках - только пошаговка, только хардкор!х)

0

626

Риндзи
Переходи на заочку, и тебе откроются о*уенные перспективы в ужасном смысле этого слова)

0

627

Бартоломео
Поздняк метаться, я уже выпускной курс х)
В принципе, я, в отличие от своей группы, не против сокращенных семестров :3 Я против сокращенных каникул х(

0

628

Риндзи написал(а):

Я часто играю простынями, как-то так получается, что попадаю на хорошие ролки, где единственный минус для меня - это заявленный минимум знаков в постах х) Но это не катастрофа х)
Но во всех собственных ролевках и междусобойчиках - только пошаговка, только хардкор!х)

Ну.. Я правила читал, но не помню количество знаков у нас для минимума.. Да и вроде, пока темы и люди настолько шикарны, что с ними и хочется играть, да и минимумом строк в точку попадешь, не ошибешься)
Я сейчас попытался вспомнить свой первый форум. И первый по Ван Пису. Все еще жалею, что администратор и психанул, удалив Пиратский Альянс.

0

629

Риндзи
Ахах, ты еще не сдался в надежде на полноценные каникулы? х)

0

630

Риндзи, ну, с этим точно не поспоришь х) И даже если интересно, иногда так пишут, что вроде всё здорово, но уже так лень читать каждое слово, что хоть стой, хоть падай. На самом деле, надо писать пока пишется. А объём и прочие мелочи сами себя на место поставят)
Бартоломео, я их, фактически, на год старше, но это ерунда. У нас ни с кем не совпадали ни интересы, ни привычки. Учитывая моё здоровье, хорошему отношению негде было взяться) А единственный человек, с которым мне было хорошо, переехал в другой город в 11 классе, так что стало вообще весело... Но, учитывая, что я весь 11 мотался в ВУЗ на подготовку к ЕГЭ и курсы по журналистике (просто было интересно, и выпускной класс меня мало волновал, ага), то 11 класс вообще пролетел незаметно)

Это да, хотя ЕГЭ я написал не так хорошо, как мог бы, но это такая не решающая ничего лирика, что я даже не расстроился. Ну, только из-за русского, и то, ненадолго.

Учителя пытались вас перессорить? О.О" Зачем, если не секрет?
Ну, в каком-то смысле. У нас факультет делится на два направления - управление проектами и программами (моё добро) и аналитика. И вот с аналитиками всё хорошо, а мы теперь менеджеры. Ничего не имею против менеджмента, но оно реально неожиданно. Но деканат кусать не надо, он вроде пока не особо сильно буянит х) А за четыре года куча всего может измениться, вдруг одумаются? х)

Маг воды? х) Наверное, архитектором быть круто ** У меня во всяких черчениях и художествах руки вообще не понятно откуда растут, так что я восхищаюсь теми, кто умеет это делать ** А тебе нравится?)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!