The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!

№19. В честь пиратства и разгульной жизни!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Бартоломео написал(а):

Ну.. Я правила читал, но не помню количество знаков у нас для минимума.. Да и вроде, пока темы и люди настолько шикарны, что с ними и хочется играть, да и минимумом строк в точку попадешь, не ошибешься)
Я сейчас попытался вспомнить свой первый форум. И первый по Ван Пису. Все еще жалею, что администратор и психанул, удалив Пиратский Альянс.

Я вот тоже не нашел, отчасти поэтому решил зарегиться :3 Ну и подкупил нестандартный набор персов х) Привык к Мугиварам в одмен-составе, а тут Коби и Хельмеппо - ну подкупает же ж :3
Оооо, моя первая ролка была в дайри, когда была ещё мода на *действия в звездочках* х) Ну и беспредел же мы там творили х))) А первым форумом по Ванпису был "Белив" х) Но там тоже админ умыл руки х(

Бартоломео написал(а):

Ахах, ты еще не сдался в надежде на полноценные каникулы? х)

Смирился, что 11 января снова на учебу х))) Но это тааак мало х)

Санджи написал(а):

ну, с этим точно не поспоришь х) И даже если интересно, иногда так пишут, что вроде всё здорово, но уже так лень читать каждое слово, что хоть стой, хоть падай. На самом деле, надо писать пока пишется. А объём и прочие мелочи сами себя на место поставят)

Вот да х) Когда человек на вштыре пишет, его независимо от объема читать интересно х))

Санджи написал(а):

У нас факультет делится на два направления - управление проектами и программами (моё добро) и аналитика. И вот с аналитиками всё хорошо, а мы теперь менеджеры. Ничего не имею против менеджмента, но оно реально неожиданно.

Я немного вмешаюсь и поясню, как человек, знакомый с ситуацией изнутри х) Я по среднему специальному менеджер АПК. Менеджмент - это и есть управление. А так как сейчас у нас внедряют всякие европейские системы, типа бакланов и магистров в универе, думаю, вас просто переназвали в соответствии с нынешними требованиями, не изменив смысла специальности х))) Вот так вот, и ничего в этом страшного нет :3

0

632

Санджи
Ну и.. Пшли они все тогда о: Неблагодарные.
Меня так только в колледже не любили, потому что я без зазрения совести предлагал заведующей отчислить тунеядцев х)

Санджи написал(а):

Это да, хотя ЕГЭ я написал не так хорошо, как мог бы, но это такая не решающая ничего лирика, что я даже не расстроился. Ну, только из-за русского, и то, ненадолго.

*так и не писал ЕГЭ в конечном счете. Ни разу*

Санджи написал(а):

Учителя пытались вас перессорить? О.О" Зачем, если не секрет?

Ну как сказать... Наверное, это неосознанное. А учитывая, какие мы были усталые, друг на друга никто не зубоскалил, просто принимали к сведению. У нас был класс гимназии, и драли с нас в три шкуры, ставя в пример очень хороших учеников, и если кто-то превосходил в чем-то другого - то это очень уж извращалось из простой похвалы в нечто, чему надо следовать. Но сил и правда не было, просто усталая угрюмость. Так и общение сошло на нет.

Санджи написал(а):

Ну, в каком-то смысле. У нас факультет делится на два направления - управление проектами и программами (моё добро) и аналитика. И вот с аналитиками всё хорошо, а мы теперь менеджеры.

Мне просто напоминает момент, когда подруга поступала на филолога или что-то там еще, а им переделали выходную корочку под связи с общественностью или еще что...

Санджи написал(а):

ичего не имею против менеджмента, но оно реально неожиданно. Но деканат кусать не надо, он вроде пока не особо сильно буянит х) А за четыре года куча всего может измениться, вдруг одумаются? х)

Чего уж там, главное, чтобы тебе нравилось! Но нет, не заблуждайся, деканат не любит слово "думать" х)

Санджи написал(а):

Маг воды? х) Наверное, архитектором быть круто ** У меня во всяких черчениях и художествах руки вообще не понятно откуда растут, так что я восхищаюсь теми, кто умеет это делать ** А тебе нравится?)

Водохозяйственное и гидротехническое природопользование. Я хз, как иначе назвать ту профессию ,с которой я бы вышел с этой кафедры. Маг воды, не иначе х)
Что я любил и люблю до сих пор, так это черчение и чертежи... Но ручные, черт возьми! Но они сейчас никому не сдались, к сожалению, хоть разные программы и открыли путь к чему-то более интересному. Но, но это же красивенько было!

от моего диплома остались ужасного качества фото (

http://cs419224.vk.me/v419224974/b307/dshkpaasQtM.jpg
http://cs419224.vk.me/v419224974/b300/gWMtbUO3K5M.jpg
http://cs419224.vk.me/v419224974/b315/RooGBOYIgTA.jpg

0

633

Риндзи написал(а):

Я немного вмешаюсь и поясню, как человек, знакомый с ситуацией изнутри х) Я по среднему специальному менеджер АПК. Менеджмент - это и есть управление. А так как сейчас у нас внедряют всякие европейские системы, типа бакланов и магистров в универе, думаю, вас просто переназвали в соответствии с нынешними требованиями, не изменив смысла специальности х))) Вот так вот, и ничего в этом страшного нет :3

Вообще, ты прав х)
Просто "зарубежный регионовед" звучит круче и не понятнее "менеджера в сфере блаблабла"

0

634

Бартоломео написал(а):

Божечки! Я вижу акварельную отмывочку :3

Санджи написал(а):

Вообще, ты прав х)
Просто "зарубежный регионовед" звучит круче и не понятнее "менеджера в сфере блаблабла"

Ну да х) Мне олдовое "художник-конструктор" тоже нравится больше, чем "дизайнер промышленных изделий" х)))

0

635

Бартоломео написал(а):

Ну и.. Пшли они все тогда о: Неблагодарные.

Вот и я так думаю х)

Бартоломео написал(а):

Ну как сказать... Наверное, это неосознанное. А учитывая, какие мы были усталые, друг на друга никто не зубоскалил, просто принимали к сведению. У нас был класс гимназии, и драли с нас в три шкуры, ставя в пример очень хороших учеников, и если кто-то превосходил в чем-то другого - то это очень уж извращалось из простой похвалы в нечто, чему надо следовать. Но сил и правда не было, просто усталая угрюмость. Так и общение сошло на нет.

Нда, жуть просто. У нас такого, слава Богу, не было. Мы и без них прекрасно справлялись х) По крайней мере я. Оттого забавнее было наблюдать за "разборками" из разряда "ты меня предала" и "ты меня не любишь"

Бартоломео написал(а):

Мне просто напоминает момент, когда подруга поступала на филолога или что-то там еще, а им переделали выходную корочку под связи с общественностью или еще что...

Вообще бред оо" Две вообще не соприкасающиеся специальности. Это почти тоже самое, что физика-ядерщика в нанотехнолога переделать.

Бартоломео написал(а):

Но нет, не заблуждайся, деканат не любит слово "думать" х)

Догадываюсь х)

Бартоломео написал(а):

Водохозяйственное и гидротехническое природопользование.

Настоящий маг воды **

Бартоломео написал(а):

Плевать на качество, оно такое красивое *О*

0

636

Риндзи написал(а):

Я вот тоже не нашел, отчасти поэтому решил зарегиться :3 Ну и подкупил нестандартный набор персов х) Привык к Мугиварам в одмен-составе, а тут Коби и Хельмеппо - ну подкупает же ж :3
Оооо, моя первая ролка была в дайри, когда была ещё мода на *действия в звездочках* х) Ну и беспредел же мы там творили х))) А первым форумом по Ванпису был "Белив" х) Но там тоже админ умыл руки х(

Так вот ты каков, коварный Риндзи! :3
Я и сейчас люблю звездочки и квест без сюжета о:
А за сюжетом как раз-таки, вот сюда, на ролки)
На Альянсе были Кид, Хоукинс, Акаину, Аокидзи, Мория, Смокер, Цезарь, Калифа... А я играл за Луффи хд
Первый Ван Пис форум был... С дозорными в администрации, и они были неканонные. Но ролевая была веселой)

Риндзи написал(а):

Смирился, что 11 января снова на учебу х))) Но это тааак мало х)

Кажется, мне 11ого тоже выползать к своим спиногрызам на 2 места работы... ==

0

637

Риндзи написал(а):

Ну да х) Мне олдовое "художник-конструктор" тоже нравится больше, чем "дизайнер промышленных изделий" х)))

Ничего народ не понимает в красивых названиях( Кому вообще нужны эти канцеляризмы в названии специальностей? ==

0

638

Риндзи написал(а):

Божечки! Я вижу акварельную отмывочку :3

Этим она и прекрасна! Не находишь?))

Санджи написал(а):

"ты меня предала" и "ты меня не любишь"

Любил отвечать на такое - "да, не люблю" .D Я был жуткой сволочью уже в то время хд

Санджи написал(а):

Вообще бред оо" Две вообще не соприкасающиеся специальности. Это почти тоже самое, что физика-ядерщика в нанотехнолога переделать.

Я так понимаю, деканату как раз норм )
Не знаю, что за этим кроется, наверное, аттестации и аккредитации, и что-то осталось в стадии незавершения. Но это крайне печально.

Санджи написал(а):

Настоящий маг воды **

Аватар во всей красе х) Даже мой знак зодиака покраснел от гордости)
А перейдя на уникальные здания и сооружения... Я сейчас получил гидротехнику о__о Прям оно мне вот надо очень.

Санджи написал(а):

Плевать на качество, оно такое красивое *О*

*О* *краснеет и бледнеет*

0

639

Санджи написал(а):

Ничего народ не понимает в красивых названиях( Кому вообще нужны эти канцеляризмы в названии специальностей? ==

Для отчетностей в бумажонках и узких специальностях, наверное т__т

0

640

В общем, учёба - это забавно, но чувствуешь себя мазохистом. Пойду мазохистничать в проект

0

641

Бартоломео написал(а):

Этим она и прекрасна! Не находишь?))

Да-да-да, нахожу! *___* Я тоже деляль отмывочку на первом курсе)) Только проекты гуашью открашивал х)

Бартоломео написал(а):

Так вот ты каков, коварный Риндзи! :3
Я и сейчас люблю звездочки и квест без сюжета о:
А за сюжетом как раз-таки, вот сюда, на ролки)
На Альянсе были Кид, Хоукинс, Акаину, Аокидзи, Мория, Смокер, Цезарь, Калифа... А я играл за Луффи хд
Первый Ван Пис форум был... С дозорными в администрации, и они были неканонные. Но ролевая была веселой)

Ну дык, я опасный поцык :3
У нас просто междусобойчик для тех, кто любит экшОн х) И мы делаем его себе сами, динамичненько так х) Поэтому сюжет есть всегда, даже когда кажется, что его нет х)))
Тоже нестандартный наборчик хД На "Беливе" был няшный дизайн. И Мугивары почти полным составом х)
Меня неканоничные каноны в администрации на диграче преследовали :3

Санджи написал(а):

Кому нужны эти пиндосские словечки? Давайте все по Совку, или на крайняк как в Китае или Японии х) И я счас не шучу х)))

0

642

Санджи
Удачи, Санджи-семпай! Пусть дела не отнимают много сил и удовольствие приносят! )

0

643

Санджи написал(а):

В общем, учёба - это забавно, но чувствуешь себя мазохистом. Пойду мазохистничать в проект

Удачи тебе с учебой и большого-толстого терпения :3

0

644

Хороший пост, Риндзи!

0

645

Бартоломео
Ну, у меня в планах не было написать плохо :3 Но 8.5к, я от себя фшоке! х)

0

646

Вернулся.

0

647

Спандам
С возвращением)
Риндзи
Добро пожаловать в игру!
Тебе нужен Иванков или Бон-чан)

0

648

Спандам
*вместо приветствия кинул в него бутылкой*
Бартоломео
Аригатооо :3
Я как-то раз играл Бон-чана хД Классный персонаж, настоящий накама Муги-чана :3

0

649

Бартоломео
Привет.
Риндзи
Чего бузим? *провел взглядом улетающую в окно бутылку*

0

650

Спандам
Это - выпить за моё принятие :3 Зря не поймал х)

0

651

Риндзи написал(а):

Спандам
*вместо приветствия кинул в него бутылкой*
Бартоломео
Аригатооо :3
Я как-то раз играл Бон-чана хД Классный персонаж, настоящий накама Муги-чана :3

*перехватил бутылку и откупорил ее. Не пропадать же добру*
За твое здоровье, Киэ-тян!
Офигеть, никогда не видел живых Бон-чанов!
Спандам
Чего такой унылый?

0

652

Риндзи, ползи профиль заполнять)

0

653

Ну вот, я теперь хочу себе команду, хоть одного человека х)

0

654

Бартоломео написал(а):

Да я постоянно кого-нибудь из Барокко играл, то мисс Голденвик, то чувака с взрывными козявками, не помню номер х)

Бартоломео написал(а):

Риндзи, ползи профиль заполнять)

Ща минуточку, меня ещё на один пост запрягли!х)

0

655

Риндзи написал(а):

Спандам
Это - выпить за моё принятие :3 Зря не поймал х)

А, ой *вылетел вслед за бутылкой*

Бартоломео написал(а):

*перехватил бутылку и откупорил ее. Не пропадать же добру*
За твое здоровье, Киэ-тян!
Спандам
Чего такой унылый?

Не унылый, а вымотанный. Ща спать лягу.

0

656

Риндзи
Ахах, а чего в Мугивар не перекидывался? Или еще из кого такого не сильно популярного, но яркого? :3
Но это круто! *чокнулся горылшками бутылок и отпил* Кампай!
Спандам
Ты хоть отдыхаешь? Чтоь получше стало.)

0

657

Бартоломео
Ну, у Голденвик абилки клевые :3 Бон-чан просто классный х) Из второстепенных, но ярких мне одно время хотелось сыграть Бонни, но на тот момент она везде была занята, увы х)
Кампай! :3

Спандам написал(а):

А, ой *вылетел вслед за бутылкой*

Работа над ошибками :3

0

658

Риндзи, хороший пост)

0

659

*кинул Санджи еще одну бутылку*

0

660

Риндзи
Вот кстати да, Бонни тоже хороша, как персонаж.
Кого-то мы тут еще обсуждали не такого раскрытого, но клевого..

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №19. В честь пиратства и разгульной жизни!