The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Бартоломео
Беда в том, что я тоже могу не успеть х)
Ладно, вторая пачка лишней не будет, если что.

0

392

Всем дня.
Как же хочется спать. Больше, чем жить.

Коби написал(а):

Надо обдумать это... но, наверное, не сегодня, глубоко извиняюсь перед Маттео-саном и Ал-саном, просто усну сейчас тут, а надо еще душ принять, минус 10-15 минут из сна тоже х) Займусь этим днем

Не переживайте, эпизод не горит. Возможно, это прозвучит грубо, но мы уже больше двух месяцев ждём ГМ. После этого было бы нечестно требовать от Вас мгновенного решения вопроса.
Мне понравилось предложение Робин-сан. Я вообще за свободу игрокам, разумную, естественно. Мы с Алом давно вместе играем, и решить квест в две хари для нас не проблема, если нам укажут направление движения (а то фантазия больно буйная). Если Элли-сан планирует в ближайшем времени вернуться, можно прописать, что мисс Юну похитили работорговцы, реднеки, сектанты, пустынные явы (нужное подчеркнуть) и вернуть её в сюжет, как только Элли-сан вернётся.

0

393

Маттео Скаппи
А как мне хочется спать.... Я тут подхватил вирус третий раз за осень.
А вот в эпизод я уж подумывал вам Киру поставить, но она тоже сейчас не в рабочем состоянии. Чисто теоретически вас можно поотдельности отправить в два новых эпизода: одного к нам с Коби и Риндзи, другого к Момо, Барту и Спандаму. Но не будет ли там толчеи, вот в чем вопрос...
Вообще я бы сам с вами обоими поиграл с удовольствием, и в теории мы можем просто параллельно отыгрывать эпизоды в разных днях, то есть вы в Мескалито, я в Сакуре и плюс еще один наш общий. Но это что-то из разряда фантастики)

0

394

Хельмеппо
Сочувствую( Этой осенью какие-то лютые вирусы. Уж на что я бычара с медкартой, тоненькой, как талия Нами-сан, и то заболел и долго расхлебывал осложнения.
Разделить нас тоже можно, но я даже не знаю, с кем в эпизод хочу сильнее) А толкучка будет. Больше 3-х человек в очередности уже напрягает.
Мы с Алом игроки спортивные-активные, можем и в параллель играть. К прочему, Мескалито, если его не реорганизовать, пока стоит. Его можно не считать.

0

395

Ме-е-е!

0

396

Маттео Скаппи
Отлично, тогда мы с кэпом подумаем и что-нить вам наколдуем.
А ты здоровый как бык?)

0

397

Бартоломео
Беееее!

0

398

Хельмеппо
Сударь, как вы? *протягивает чашечку кофэ*

Отредактировано Бартоломео (2015-11-25 17:10:27)

0

399

Бартоломео
Сам же видишь *сидит замотавшись в жилет*
Спасибо...

0

400

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/66.gif

0

401

Бартоломео написал(а):

Ме-е-е!

/с чистейшим, исконно московским произношением/ Баращка, ай-вай?!
Хельмеппо
Заметно, будем ждать вестей)
Ага, очень редко болею. Аспириновая астма не в счёт, если её не провоцировать, что делают коммунальщики своими шаманскими кострами, она о себе и не напоминает.

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-11-25 17:32:07)

0

402

*смотрит анкету новенького* *тихо орет* По моему, чувак попутал немножко миры Ван Писа и Хоумстака.

+1

403

Маттео Скаппи
На самом деле, я тут подумал... Вы же можете мне просто сказать, что хотите поиграть. У нас есть несколько сюжетных направлений, а так фантазия не ограничена. Короче, если чио-то придумаешь - можешь писать)
Круто таким быть)
Спандам
Ну да... Мне будет о чем с ней поговорить ==

0

404

Хельмеппо
Вижу-вижу, я всьоооо вижу!
Маттео Скаппи
Ме-е-е! *пережевывает кофе*
Меня немного упарывает х)

0

405

Хельмеппо
Теперь мнн стало немного жутковато.

0

406

Бартоломео
Вы с Хель-саном там чай не курили, нет?
Хельмеппо
Я за любой кипиш, кроме голодовки.
Хочется квест с чётким сюжетом, в духе Индианы Джонса или Лары Крофт, можно с элементами survival horror.
Проще говоря, приключений мы хотим.
Могу набросать сюжет, а вы уже подумаете, как он впишется в основу.

Не круто) Приходится сидеть на парах и выгораживать перед преподами гиацинты, которые не ходят из-за сопелек, головокружения и тэ дэ...

0

407

Маттео Скаппи
Чот не замечал за ним, хотя он может. *лицезреет Хелю на сцене*

0

408

Спандам
Не переживай, я работаю на благо форума)
Маттео Скаппи
Кстати, недавно купил "ингаляторы" в эвкалиптовом листе : 3
Все, забились! Кароч, кто первый придумает)

0

409

Хельмеппо
Работай во имя справедливости!

0

410

Хельмеппо
Это которые на самокрутки похожи? : D
Окай, я уже весь в мыслях.

0

411

Как нас упороло хд

0

412

Маттео Скаппи
Нет, они очень строго выглядят. Называются Nirdosh.
Спандам
Аминь!
Бартоломео
Ой, дааааааа... Х)

0

413

Хельмеппо
Хочш, я по приходу гифку залью? .D

0

414

Бартоломео
Как хочешь х)

0

415

Чем маетесь, други мои верные?

0

416

Хельмеппо
Через полчаса где-т будет .D
Спандам
Снимаем заячьи уши .D

0

417

Спандам
А вот эта аватарка мне нравится.

0

418

Хельмеппо написал(а):

А вот в эпизод я уж подумывал вам Киру поставить, но она тоже сейчас не в рабочем состоянии. Чисто теоретически вас можно поотдельности отправить в два новых эпизода: одного к нам с Коби и Риндзи, другого к Момо, Барту и Спандаму. Но не будет ли там толчеи, вот в чем вопрос...
Вообще я бы сам с вами обоими поиграл с удовольствием, и в теории мы можем просто параллельно отыгрывать эпизоды в разных днях, то есть вы в Мескалито, я в Сакуре и плюс еще один наш общий. Но это что-то из разряда фантастики)

Первое. Толкучка будет определенно, потому им нужно что-то отдельное придумать. И второе. Я считаю, что лучше пусть эпизоды идут своим чередом, иначе будет неразбериха и путаница во времени. Нам этого не надо.

Маттео Скаппи написал(а):

Не переживайте, эпизод не горит. Возможно, это прозвучит грубо, но мы уже больше двух месяцев ждём ГМ. После этого было бы нечестно требовать от Вас мгновенного решения вопроса.
Мне понравилось предложение Робин-сан. Я вообще за свободу игрокам, разумную, естественно. Мы с Алом давно вместе играем, и решить квест в две хари для нас не проблема, если нам укажут направление движения (а то фантазия больно буйная). Если Элли-сан планирует в ближайшем времени вернуться, можно прописать, что мисс Юну похитили работорговцы, реднеки, сектанты, пустынные явы (нужное подчеркнуть) и вернуть её в сюжет, как только Элли-сан вернётся.

Да вот я тоже смотрел по времени....потому решил в вашем эпизоде либо сам отписывать за Юнку, либо сделать что-то новое, а эпизод с Юнкой пока убрать в архив. Если захочется и как только вернется Элли-тян, то вы могли бы отыграть его уже позже, просто поставить определенное число нужно, которое не будет совпадать с датой в "Мескалито") Да, насячет идей от участников я ничего против не имею, все-таки хочется, чтобы игроки удовольствие получали от игры, а как еще игрок может получить его, если не скажет о том, чего бы ему хотелось)

0

419

Бартоломео написал(а):

Спандам
А вот эта аватарка мне нравится.

Спасибо. Возможно, я в ближайшее время буду делать только скринц. Артов со мной предостаточно. Но пока пусть будет так.
Коби
Доброго вечера *отдал честь*

0

420

Спандам
И Вам того же) Как Ваш день?)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!