The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Коби
Да вроде нормально. Ничего, правда, не произошло. Вот сижу, смотрю серию про прошлое Робин. Только вот узнал кто такой Саул.
Дерешишиши!
А ваш как?

0

422

Спандам
Ох, Саул т____т Печальная история Робин-сан т___т
Да вроде неплохо, правда чуть не потерял сознание, пока до этажа добирался своего х) Ну и нога никак не проходит хх А так ничего, прикупил себе рубашку и два джемпера сегодня)

0

423

Коби
Посмотрим, насколько печальная.
Поздравляю с обновками!) Шопинг любите?

0

424

Коби написал(а):

эпизод с Юнкой пока убрать в архив

Так будет честнее по отношению к Элли-сан. Возможно, у неё были планы на этот НИП.

0

425

Сейчас будет Упоринго

0

426

Спойлеры

http://s3.uploads.ru/qARJi.gif

0

427

Спандам написал(а):

Шопинг любите?

Честно? Нет х) Мне было вполне достаточно тех вещей, которые у меня есть, моя девушка все время вытаскивает меня и тащит в магазины)
Маттео Скаппи
Согласен.
Да, Маттео-сан, Вы и Ваш друг хотели бы что-то связанное с основной линией или сюжетная ветка "Свободного квеста" вам тоже подойдет?

0

428

Бартоломео
*укатился под стол* х DDDDDDDDD

0

429

Коби
У вас есть девушка?

0

430

Спандам
Есть)

0

431

Бартоломео
Shut up and take all my money!
Я хочу эти ушки!

0

432

Коби
Ого.

0

433

Спандам
Вас это удивило?)

0

434

Вечера всем)

0

435

Санджи
И Вам хорошего вечера)

0

436

Коби, как день?)

0

437

Санджи
Неплохо) Бывало лучше, но и так сойдет) Печалит меня грязища и отсутствие снега( Хочется уже сугробов и новогоднего настроения(

0

438

Коби, а у нас снег) Не сугробы, но хватает для настроения х)
А до этого лило, думал, опять до НГ ждать нормального снега. Но тут нельзя быть ни в чём уверенным.

0

439

Санджи
Повезло)) У нас вот со вчерашнего дня моросит противный дождик >~< А до этого была весна, солнце, тепло, даже комары дома летали оо" Иногда мне кажется, что Волгоград находится в аномальной зоне : DD
А Вы откуда?

0

440

Санджи
И вам вечера, кок.

0

441

Коби, Москва) Зато у вас теплая погода, наверное, дольше держится *О*
Спандам, и тебе не хворать)

0

442

Санджи
Не без этого) Но этим летом температура поднималась до 45...я, буквально, умирал х) На следующий год буду покупать кондиционер, ибо не переношу жару никак, 25 градусов для меня самое то, но не 45 и выше х____х Лето у нас адовое)

0

443

Коби, жуть какая О.О" Это же почти пустыня. Обязательно купи кондей, без него совсем опасно!

0

444

Санджи
Да вот с девушкой моей откладываем потихоньку) Она тоже из Москвы и не смотря на то, что обычно в Москве прохладно, да хочется тепла московскому народу, все равно удивляется, как мы тут живем х) Я вот сижу и тоже думаю, как волгоградцы живут тут : DD
А в Москве в середине лета обычно до скольких температура поднимается?)

0

445

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/22.gif

0

446

Коби, ну, где-то 23-25, как раз-таки. Иногда скачет до 35, но это редко, вроде х)
Спандам, чего вздыхаешь?

0

447

Санджи
На самом деле я бы кинул свою недовольную скучающую рожу не будь я с Ден Ден Муши телефона
Но на самом деле я просто подустал немного.

0

448

Спандам, нда, середина недели - та ещё пакость == Учишься, работаешь?

0

449

Санджи
Пока учусь.

0

450

Санджи
Я скоро точно свалю из этого города либо в Москву, либо в Питер х)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!