The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Коби
А наушники - это клево)

0

632

Айсуру Масаки

Это как...звездочкой с горки? ОО
Да ничего, из душа вот выполз, надо быстро просушиться и сбегать в магазин х_х Главное успеть, но что-то я уже сомневаюсь, что успею купить батарейки х_х

0

633

Всем привет, лапушки :3 Как вы тут?))

0

634

Риндзи
Здравствуйте)
Мы неплохо) Вот пытаемся с Айсуру-тян флуд расшевелить) А Вы?)

0

635

Коби
Пришёл вам помочь :3 параллельно пытаюсь учить технологию, пока безуспешно х)

0

636

Риндзи
Вы справитесь! Я верю в Вас) А в целом как, как настроение?)

0

637

Коби
Злобное х) методичку настолько  безграмотно написана, что информация с трудом воспринимается, а потребуют лично с меня ответить чуть ли не по всем заданным темам х___Х

0

638

Риндзи
Это кто так безграмотно писал? Оо

0

639

Коби
Препод, кто ж ещё. А я ещё на её методички по эргономике сетовал - по сравнению с технологией эргономика была божественна! >_<

0

640

Риндзи
Я вспомнил нашего препода по тригонометрии, похожий случай х_х Сочувствую Вам! : О

И оставлю ненадолго, надо сбегать в магазин хх Всем до связи)

0

641

Коби
Хоть в пору садись и вычитывай, но не оценят же моих стараний :3
Удачно сбегать :3

0

642

Коби написал(а):

Айсуру Масаки

Это как...звездочкой с горки? ОО
Да ничего, из душа вот выполз, надо быстро просушиться и сбегать в магазин х_х Главное успеть, но что-то я уже сомневаюсь, что успею купить батарейки х_х

Берешь руки-ноги в разные стороны, как у звездочки - и катишься на животе аль на попе xDDD

Риндзи написал(а):

Всем привет, лапушки :3 Как вы тут?))

Здравствуйте. Вроде как неплохо, а вы?

0

643

Риндзи
Наверное, но для себя неплохая мотивация)

Айсуру Масаки написал(а):

Берешь руки-ноги в разные стороны, как у звездочки - и катишься на животе аль на попе xDDD

О, господи х DD После такого остаться в живых можно вообще? х)

0

644

Коби написал(а):

Риндзи
Наверное, но для себя неплохая мотивация)

О, господи х DD После такого остаться в живых можно вообще? х)

Ну я же не с того света в конце-то концов пишу тебе) А вообще да - больно. Но смешно и забавно.
Я истинно рада наступившей зиме. А у тебя только-только в минус температура пошла?

0

645

Айсуру Масаки
Ты смотри аккуратнее все равно там)
Угу, а снега все равно нет( Хочу снежок ~.~

0

646

Коби
Зачем аккуратнее? Х) Да и пуховик прекрасно защищает от падений. Скоро пойду себе коньки покупать - так на льду вообще без этого обойтись нельзя будет.
Приезжай к нам на мои зимние каникулы хЗ Я тебя нафиг зарою в этом снегу)

0

647

Я тебя нафиг зарою в этом снегу)

*засмеялся* звучит пугающе : DDD
Отлучусь) Дела надо поделать х_х Потом сяду тебе пост писать в "Дорогу надежды")

0

648

Здравствуйте. Вроде как неплохо, а вы?

Ботаню х( А так тоже ничего х))
Коби
Я решил забить на подготовку и зарубился в ОСУ хД

0

649

Коби написал(а):

*засмеялся* звучит пугающе : DDD
Отлучусь) Дела надо поделать х_х Потом сяду тебе пост писать в "Дорогу надежды")

*завернулась в одеяло рулетиком от радости* Я ждал 11 лет в Азкабане! И дождался!
Риндзи
О, в "Осу играете"? Прикольно. Тоже когда-то давно залипала на это.

0

650

Айсуру Масаки
Периодически. Это единственная игра, с которой меня не палят на парах :3

0

651

Риндзи
Ах вы беспредельщик - на парах играете!

0

652

Айсуру Масаки
Лучше играть на парах в Осу, чем сидеть в контакте, от этого не тупеешь :3 то, как мои одногруппницами сутками зависают в соцсетях, для меня просто за гранью понимания х___Х

0

653

Мою голову все чаще и чаще посещают мыслишки создать тут темку с творчеством да выложить тексты и маляки... :3

0

654

Я ждал 11 лет в Азкабане! И дождался!

*засмеялся* мне стыдно, да, но, к сожалению, не за всем успеваешь х_х

0

655

Риндзи написал(а):

Мою голову все чаще и чаще посещают мыслишки создать тут темку с творчеством да выложить тексты и маляки... :3

У нас есть такая темка! Дерзайте!)))

0

656

Коби написал(а):

нас есть такая темка! Дерзайте!)))

Я видел форум с темками, но мне как-то стыдно :3 если кто-то делает мемы-прогессы своих рисунков, то мне впору делать мем-регресс х(((

0

657

Риндзи
Ой, перестаньте) *махнул рукой* Творчество, любое творчество, всегда красиво и прекрасно))

0

658

Коби
Категорически с вами не согласен! Но темку, пожалуй, сделаю, может кому-то глянется :3

Отредактировано Риндзи (2015-11-28 20:14:04)

0

659

Риндзи написал(а):

Категорически с вами не согласен!

Это почему еще?) Мне кажется, что так и есть) Хотя, конечно, смотря, что делают, а то бывает такое х_х

Риндзи написал(а):

Но темку, пожалуй, сделаю, может кому-то глянется :3

Давайте)) Уже любопытно)

0

660

Коби написал(а):

Это почему еще?) Мне кажется, что так и есть) Хотя, конечно, смотря, что делают, а то бывает такое х_х

Потому что есть авторы, которые не хотят работать над собой х) они создают натуральные, простите, высеры и оправдывают себя этой самой фразой про то, что любое искусство по определению прекрасно х)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!