The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Коби написал(а):

*засмеялся* мне стыдно, да, но, к сожалению, не за всем успеваешь х_х

*накинулась с обнимашкой* Ты че так долго? Обелал недолго же! *надулась*

0

662

Ну, я пошалил в творческой темке х) то есть, побаловался :3

0

663

Риндзи
Ща дорисую - и гляну.

0

664

Айсуру Масаки
тоже рисуешь?) а чего тему не создашь под творчество?х))

0

665

Риндзи
Милость какая  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

666

Нико Робин
Спасибо, приятно слышать :3
Как поживаете, Робин-сан?х))

0

667

Риндзи
Мне очень понравилось)
Отдыхаю, сегодня немного замёрзла. А ваш день как?)

0

668

Нико Робин
У меня все нормально :3 готовлюсь к зачету, играю в osu, и вот чего-то захотел фидбэков и решил рисунки повесить :3

0

669

Риндзи
А зачёт в понедельник? Сложный?)
Не слышала про такую игру, заинтриговали! Вместо фидбека могу послать вам много-много сердечек, подойдёт?)

0

670

Риндзи написал(а):

Айсуру Масаки
тоже рисуешь?) а чего тему не создашь под творчество?х))

Она как бы есть, но ее как бы нет.

0

671

Нико Робин написал(а):

Риндзи
А зачёт в понедельник? Сложный?)
Не слышала про такую игру, заинтриговали! Вместо фидбека могу послать вам много-много сердечек, подойдёт?)

Между прочим, игра очень сильно затягивает!)

0

672

Нико Робин
Во вторник х) Технология х_Х Не то, чтобы он сложный сам по себе, просто его принимает наш непредсказуемый завкафедрой х))
Ооо, очень затягивающая игруха))) особенно для тех, кто любит музыку и игры с простой механикой х) подойдет, более чем! *__*
Айсуру Масаки
Суслик х)

0

673

Риндзи написал(а):

Потому что есть авторы, которые не хотят работать над собой х) они создают натуральные, простите, высеры и оправдывают себя этой самой фразой про то, что любое искусство по определению прекрасно х)

Наверное, я просто не сталкивался с такими ^ ^"

0

674

Коби написал(а):

Наверное, я просто не сталкивался с такими ^ ^"

А я сталкивался х) и, поверьтье, лучше бы тем людям перестать самовыражовываться х)))

0

675

Риндзи
Поверю на слово)

0

676

Коби
Ну да, ЭТО лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть, вы правы)))) Хотя, чего скрывать, я сам таким автором был х)

0

677

Коби
Меня игнорят! *скрестив руки на груди, обиженно отвернулась*

0

678

Риндзи
Ага, суслик в спячке.

0

679

Айсуру Масаки написал(а):

*накинулась с обнимашкой* Ты че так долго? Обелал недолго же! *надулась*

Ой...прсти, сообщение не сразу заметил х_х *приобнял* Готовкой занимался и разморозкой холодильника, не думал, что так долго выйдет) Сейчас тоже с набегами буду х_х
Риндзи
Я не думаю, что все было так страшно у Вас, как Вы описывали про других авторов)

0

680

Коби
Ну в общем да, у меня было чувство юмора и я адекватнее воспринимал критику х))) именно поэтому сейчас я, хотя бы, пишу нормально х) а вот знавал одну девочку - любительница литературы, 4 года филологии, победительница лит.конкурсов (с её слов), но совершенно невосприимчивая к критике - так её посты мне в кошмарах снились, не говоря об анкетах х__Х

0

681

А раз я в очередность в хэллоуинский эпизод вписан, мне тоже надо костюм описывать?х)

0

682

Риндзи написал(а):

так её посты мне в кошмарах снились, не говоря об анкетах х__Х

Оу, Вы еще играли с ней? хх

Риндзи написал(а):

А раз я в очередность в хэллоуинский эпизод вписан, мне тоже надо костюм описывать?х)

Если хочется) Тут по желанию)

0

683

Коби написал(а):

Оу, Вы еще играли с ней? хх

Было дело х) а ещё был модератором на приемке, куда она анкету подала х))) уж и бодались мы...х)

Коби написал(а):

Если хочется) Тут по желанию)

Мне лень слова писать, так что я картинку нашел :3

0

684

Никто не против моей попытки написать пост/посты в течение 3х дней?

0

685

И всем вечера, засранцы)

0

686

Бартоломео
"И всем вечера, засранцы"... замечательное пожелание х))

0

687

Коби
И хорошей ночи, замечатеьные мои .D
Чтоб все у всех было более чем отлично.

0

688

А администрация придумает нам квест на пересечение с Риндзи? Я бы неспешно в параллели поиграл, как основу, но с действиями попозжа. И как Киэ-тян захочет.

Жаль, не изобрели то прекрасное устройство, которое записывало бы мысли, я бы сейчас "отчитал" пост для милой Робин )

0

689

Бартоломео написал(а):

А администрация придумает нам квест на пересечение с Риндзи? Я бы неспешно в параллели поиграл, как основу, но с действиями попозжа. И как Киэ-тян захочет.

Придумает администрация, когда придет время) А пока пусть идет своим чередом, не хочется потом искать недочеты.
И добрых снов)

0

690

Коби написал(а):

Придумает администрация, когда придет время) А пока пусть идет своим чередом, не хочется потом искать недочеты.
И добрых снов)

Пожалуй, согласен )

Всем.денечка )

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!