The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Риндзи
Личный визажист? .D
Сюся моя, будь, кем хочешь х)

Монки Д. Луффи
Луффи-семпай *О*

0

752

Монки Д. Луффи
*дернулся глаз* Но я же...Спандам...*ушел в угол депрессии*
Забирай пасту, плевать уже...*вздох*

0

753

Спандам
Как будто бы я прямо блещу интеллектом....

Монки Д. Луффи написал(а):

Вторая "Корпорация монстров" : )

Концовка там неплохая, но сам мультфильм проигрывает первому сильно.
А вообще, я скоро возненавижу мультфильмы и кино из-за того, что один препод третий год вынуждает меня ходить на премьеры минимум раз в месяц. Естественно, за свой счёт и в моё личное время.
Бартоломео
Привет)
Как день прошел?

0

754

Маттео Скаппи написал(а):

А вообще, я скоро возненавижу мультфильмы и кино из-за того, что один препод третий год вынуждает меня ходить на премьеры минимум раз в месяц. Естественно, за свой счёт и в моё личное время.

Что за предмет такой?
Я вот себя не люблю за нехватку времени на просмотр чего-либо. Уж про чтение молчу.

Спандам
О, пасиба! /протянул руку и схватил пасту/ Ты классный! Иногда. Когда не угрожаешь Робин.

Бартоломео
Привет, хохлатый! Как твои дела?

0

755

Монки Д. Луффи написал(а):

Что за предмет такой?
Я вот себя не люблю за нехватку времени на просмотр чего-либо. Уж про чтение молчу.

Копирайтинг.
К каждому занятию заставляет приносить по 2-3 текстовых презентации, в частности на новинки кинематографа.
Я не люблю себя за отсутствие желания к чему-либо. Время найдётся всегда, было бы желание.

0

756

Маттео Скаппи
Привет! В беспробудном пьянстве и сигаретном дыме, даже понравилось, но мало *поотянул бутылку* А ты как?

Кстати, сходил на Франкенштейна, столько отсылок к гомосятине я не видел с людей икс.

Монки Д. Луффи
Еще раз привет)
С середины на половинку, главное, как твои?)

0

757

Бартоломео
/взял бутылку, откупорил/ Тоже хочу беспробудно пьянствовать. Зимняя депрессия догнала, похоже.
Это ты ещё Ганнибала не смотрел....

0

758

Бартоломео
Значит буду музыкантом, пончик мой сладкий :3
Маттео Скаппи
Нет, я промдизайнер :3 просто мы делаем на диплом анимацию в 3д максе, поэтому нас учат всяким прогам, которые позволят обработать х)
Монки Д. Луффи
Ога х) Луффи или Лира с ролки "Belive in wonderland", обоих понемножку, но 2-го сильнее х)

0

759

Риндзи
Понятно.
Люди любой специальности страдают от кинематографа. Но одни его смотрят, другие снимают.

0

760

Бартоломео
Чего это мои главное?
Я люблюсь с компом и антивирусом. Занятие получается бессмысленное и утомительное  : )

Риндзи
Не, не играл ни на чем подобном, да и с Луффи это первая роль у меня.

0

761

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/57.gif

0

762

/недоумевает, его нарочно проигнорировали или просто ответить было нечего/

0

763

Маттео Скаппи
Ответить было нечего, если ты про меня.

0

764

/недоумевает, его нарочно проигнорировали или просто ответить было нечего/

Простите.

0

765

Монки Д. Луффи
Ок.
Про Вас.
Спандам
В Вашем случае я все понял, на такое правда может быть нечего ответить.

0

766

Хоть час ранний, пойду лучше спать. Пока не задавил здесь всех своим негативном.
Весёлого вечера всем.
http://f.mypage.ru/34540c96c944b7880c925367da1e6bf4_c7a135b1a5e8c67239c6fd1b00e07553.jpg

0

767

Методичку прочёл, теперь вроде бестолковка не совсем пустая х) можно на губе поиграть :3
Монки Д. Луффи
Обычно интуиция меня не подводит, но тут обознатушки вышли :3 старею :3
Маттео Скаппи
А я не страдаю, я наслаждаюсь х) нам всем оч весело :3
Доброй ночи, пусичка, не грусти :3

0

768

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/80.gif

0

769

Спандам
Что такое, заечка?:3

0

770

/пожал капитану дозора его существенную руку/ Бывают красивые компьютерные мульты, но от них совсем другое впечатление.
Тоже очень люблю " Атлантиду", несмотря на то, что её считают провальным проектом Диснея.

Ооо, рад, что есть единомышленник) *ответил на рукопожатие*

Хваленое "Холодное сердце" и рядом не стояло с "Покахонтас", которую сняли бог знает, когда...

*засмеялся* мне стыдно признаваться, но мне хватило 10-15 минут, потом я просто выключил, не пошло ^ ^" А вообще, если еще честнее, многие теперешние герои в дисней-мультах, как один, похожи друг на друга, ИМХО, ребята, никого не хочу задеть, но если сравнить мужика из "Рапунцель" и другого мужского персонажа из недавнего мульта про фей - название не помню - они очень, просто очень похожи х____х

0

771

Риндзи написал(а):

Спандам
Что такое, заечка?:3

Это я так на окружающую меня действительность реагирую
Коби
С возвращением *снова отдал честь*

Отредактировано Спандам (2015-11-29 21:13:41)

0

772

Коби написал(а):

А вообще, если еще честнее, многие теперешние герои в дисней-мультах, как один, похожи друг на друга, ИМХО,

Простите, что не в свой разговор влезаю, но не могу не х) мне кажется, наоборот, парни у них очень даже разнообразные, а вот девоньки на одно лицо. Взять хотя б Эльзу, Рапунцель, девчонку из нового мульта про супергероев героев, Хани Лайм или как её х)
Забил сейчас в гугл запрос, кстати, многие солидарны насчёт похожести :3
http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/u-v … ca-871060/

0

773

Маттео Скаппи
Самое забавное, что это я так, заканчиваю первый сезон, и, пожалуй, их отношения мне даже нравятся.. Прости, что отвечаю не вовремя. И уж лучше делами заниматься, чем так, как я. В субботу вроде отоспался, а воскресенье - вникуда, и спать бы уже по-хорошему, а впереди снова неделя дел без отдыха. *рассмеялся хрипло и приложился к бутылке*
Риндзи
Как насчет спеть с капитаном в аушке Хэллоуина? И, боюсь, ты всегда будешь Барта а тупик ставить такими обращениями )
Монки Д. Луффи
Вы же Луффи-семпай *О* *гениальный ответ*
Успехоd на этом поприще! Я, в каком-то смысле занят тем же)

Отредактировано Бартоломео (2015-11-29 22:45:31)

0

774

Риндзи
Ого, вот это да! оо
Кстати, Вы не забыли, что пишите следующим в эпизоде Хэллоуина?)

0

775

Бартоломео
Я только за :3 но там очередь не моя х( а что петь будем, мой очаровательнейший капитан? х)

0

776

Коби
Я даже не знал о.о мне казалось, что там Гарп :3

0

777

Риндзи
Ааа....блин....Вот сбил Хель нафиг очередь, теперь путаюсь =з= *ворчит*

0

778

Коби
И во второй рвз за день меня проигнорили...Да пошло все к черту.

0

779

Коби
Если что, могу я отписать :3 только завтра, сегодня комп включать лень х)

Вечер воскресенья, одногруппницы сели решать сопромат х))) время тупых вопросов! х)

0

780

Риндзи написал(а):

Вечер воскресенья, одногруппницы сели решать сопромат х))) время тупых вопросов! х)

*отвлекся от своего сопромата* .D

Риндзи написал(а):

Бартоломео
Я только за :3 но там очередь не моя х( а что петь будем, мой очаровательнейший капитан? х)

Смотря, на чем ты у меня играешь, душа моя х)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!