The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Риндзи написал(а):

Добрый вечер, админ-сама :3 как день прошел?)

Доброго)
Активно и на ногах х_х Но, по идее, все выходные смогу спать сколько влезет и никуда бежать не нужно)
А как Вы себя чувствуете? Полегче не стало?

0

932

Нико Робин написал(а):

Бартоломео
У тебя все хорошо? *потрогала рукой лоб* Отдохни на выходных!
И спасибо за плавающего Геральта *-*

Ну.. Не очень, голова от кашля болит, температура мелкая, захожу Ведьмака тебе поскринить *тихо и хрипло рассмеялся* Какое там, я на пары сейчас, святое, и сдавать нужно )

0

933

Всем утрешка еще раз, я на пары пополз.)

0

934

Бартоломео
Удачи тебе! ^_^

0

935

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/10.gif

0

936

А Коби - дядюшка Весемир для ролевой .D

0

937

По-моему, я пишу слишком много воды в основной сюжет о__о

0

938

А чего так тихо и нет никого? Кладбищенская тишина прям.

0

939

Вроде выходные, а все пропавшие. Барто скучает.

0

940

Бартоломео
Не скучай, Барто ^^ Я тут)

0

941

Нико Робин
Радость пришла! *тепло обнял и пригрел* Тут глухо со вчерашнего вечера!

0

942

Бартоломео
Выходные, все отдыхают или отсыпаются) *легонько потискала* Как себя чувствуешь?)

0

943

Нико Робин
Да вроде получше, кашель беспокоит теперь меньше всего, долги отписал, смотрю, как комп по удаленке чистят *завернул в плед и вручил чашку чая с круассанами* Поэтому все потихоньку приходит в норму, что не может не радовать)
А ты как?

Отредактировано Бартоломео (2015-12-06 14:14:48)

0

944

Бартоломео
Я рада, что тебе лучше) *протянула шоколадку* Спасибо за круассаны, очень вкусно *улыбнулась* А зачем тебе чистить комп по удалёнке?
Я хорошо, вчера сделала презентацию на 45 слайдов, устала, но довольна. Сегодня в планах реферат на 15 страниц, перечитать несчастный контент-анализ и повышивать =) А ещё пойду почитаю твои посты, вот  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

945

Нико Робин
*довольно сцапал угощение* Да я умудрился снова хапнуть рекламы каким-то боком, то ли когда курсач отправлял, то ли в комплекте через что-то прилетело,, поэтому друг роется уже второй час в поиске проблемы.
Уо, какая огромная презентация! С тема? Текстурки? Или новое что-то?)
Как ты все успеваешь, а? .D
Надо будет после чистки тоже продолжить задростство на раннюю сдачу зачетоа да без экзаменов)
Надеюсь, я тебя порадовал постами )

0

946

Мне сказали, что я очень талантливо цепляю одну и ту же дрянь :С
Хотя скачиваю что-то я через раз

0

947

Всем привет.

0

948

Спандам
Привет

0

949

Бартоломео
Амиго или другая гадость? Я помню тоже какую-то бяку подцепила, еле вывела и то не до конца. Давно было, уже успели почистить, но нервов мне кучу оно вытрепало. Я-то знаю, что оно не страшно и убирается, а мама моя разбирается в компьютерах на уровне одноклассников (хотя недавно освоила скайп и вайбер), потому периодически начинается "всё из-за твоих сериалов и игр" х) Хорошо, что теперь у меня свой ноут, меньше нервов.
Не, по социологии журналистики нам сказали сделать презентацию на 30-40 слайдов минимум. Мне выпала тема "Поведенческие особенности пожилых заключённых", нашла в интернете статью, прочитала, на её основе сделала кучу слайдов с цитатами и картинками х) Больше всего времени заняло гугление тюремной иерархии, жаргона и прочих прекрасных вещей. Заодно порадовала себя пасхалками - вставила кадр из сериала "Мыслить как преступник" и из "Ходячих мертвецов" Хершела с ружьём. Ассоциативный ряд долговат, но мне нравится =)
Я не успеваю х) Просто знаю, что лучше сделать сейчас, чем не спать всю ночь перед последним сроком сдачи. Отдохну потом =)
Ты справишься, я не сомневаюсь! =)
Конечно, порадовал, о чём речь?  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif
Спандам
Доброго дня)

0

950

Нико Робин
Бартоломео
Как жизнь?

0

951

Спандам
Отлично =) У меня есть шоколадка и вкусный чёрный чай. А у тебя?

0

952

Нико Робин
А у меня утюг под рукой и мятая рубашка...

0

953

Третий эпизод Minecraft: Story Mode выдался очень ничего...

0

954

Я принес вам доброты. А пост я отпишу в ближайшие дни - когда придумаю, что написать))

0

955

Всем ночера.

0

956

*прочитал пост Барта-сана* столько мата я еще ни разу в посте не видел, но пусть меня Гарп-сама распнет и четвертует, пост вышел офигенный х DDD

0

957

Бартоломео написал(а):

цепляю одну и ту же дрянь :С

Как я Вас понимаю....особенно, когда касается скачивании игр х_х

0

958

Дети мои, не забываем тыкать кнопочки!)

0

959

Нико Робин
Вот, вот амиго, и прочая ересь. Только мне везет почему-то на такую фигню: открываешь браузер, а там вкладка новая и с рекламой. Раньше даже браузер самовольно открывался, чтобы показать, мол, смотриии, оно там есть и живет)

Нико Робин написал(а):

Хорошо, что теперь у меня свой ноут, меньше нервов.

Истинно! Истинно!

Нико Робин написал(а):

Не, по социологии журналистики нам сказали сделать презентацию на 30-40 слайдов минимум. Мне выпала тема "Поведенческие особенности пожилых заключённых", нашла в интернете статью, прочитала, на её основе сделала кучу слайдов с цитатами и картинками х) Больше всего времени заняло гугление тюремной иерархии, жаргона и прочих прекрасных вещей. Заодно порадовала себя пасхалками - вставила кадр из сериала "Мыслить как преступник" и из "Ходячих мертвецов" Хершела с ружьём. Ассоциативный ряд долговат, но мне нравится =)

Ого... Я, кстати, хочу это точно также, как и текстурки. Обогатить свой словарный запас и радовать вас дальше х)
Слушай, ну я вот обожаю, когда работа задается такая, что и мозгами пораскинуть, и при этом работа не вызывает именно что груза нужности, а интерес) Это круто!

Нико Робин написал(а):

Конечно, порадовал, о чём речь?

Ну мааааало ли )

Тони Тони Чоппер написал(а):

Я принес вам доброты. А пост я отпишу в ближайшие дни - когда придумаю, что написать))

Добрый кусочек меха)

Маттео Скаппи
Нынешнего вечера х)

Коби написал(а):

*прочитал пост Барта-сана* столько мата я еще ни разу в посте не видел, но пусть меня Гарп-сама распнет и четвертует, пост вышел офигенный х DDD

Я убрал весь скрытый текст с вашего дозволения х)
Я рад, что понравилось, ну и маты, к слову же, в тему, так сказать х)

Коби написал(а):

Как я Вас понимаю....особенно, когда касается скачивании игр х_х

Вот что удивительно - фиг я когда подцеплял дрянь через игры. Может, дело в скачивании со Steam, может... Почему-то суют дрянь в нужные офисные проги! =___=

0

960

Коби написал(а):

*смеётся* Это вы ещё не читали мои посты, когда я на одной ролевой играла Хидана из "Наруто". Без цензуры /немного милоты/
Но пост у Бартоломео правда отличный =)
Как у вас дела, Коби-сан?)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!