The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Бартоломео
О, у меня такое было) Первой страницей открывалась какая-то ерунда == Я привыкла её закрывать, хотя вывести не удавалось никак. Причём да, от игр меньше всего залазило, в основном по учёбе или что-то нужное - рефераты или стандартные утилиты. Обидно х)

Бартоломео написал(а):

Ого... Я, кстати, хочу это точно также, как и текстурки. Обогатить свой словарный запас и радовать вас дальше х)
Слушай, ну я вот обожаю, когда работа задается такая, что и мозгами пораскинуть, и при этом работа не вызывает именно что груза нужности, а интерес) Это круто!

Могу тебе скинуть потом, если интересно =) Вот да, а если, как сегодня, нас заставляли решать экономические задачи, причём на экзамене их не будет, то я чувствую себя немного... неуютно. Словно проваливаюсь в чёрную дыру х)

0

962

Бартоломео
Я не милый, дурак!

0

963

Бартоломео
И тебе тоже вечера. Нынешнего.

Дописал работу с уймой переводного материаоа. 26 листов, 97% оригинальности и один расплавленный мозг, одна искалеченная судьба. Пойду матерный пост Барта прочту.

0

964

Бартоломео написал(а):

Я убрал весь скрытый текст с вашего дозволения х)
Я рад, что понравилось, ну и маты, к слову же, в тему, так сказать х)

Хм, хм. Надо будет включить в правила насчет этого пунктика. И не переборщите!)

Нико Робин написал(а):

Как у вас дела, Коби-сан?)

Не спрашивайте) Я никак не могу выспаться х_х Но в целом неплохо) головная боль начинается, когда я думаю про предстоящие праздники х)
А у Вас как?)

0

965

Коби написал(а):

Надо будет включить в правила насчет этого пунктика. И не переборщите!)

Вставлю пять белли, можно?) Как мне кажется, некоторые персонажи (особливо пираты, если вы понимаете, о чём я) могу использовать в постах маты, ибо пират, говорящий высоким штилем - неправильный пират. Не пихать через слово, конечно, но это уместно в определённые моменты. Так что в правилах можно бы прописать, я думаю ~

Коби написал(а):

Не спрашивайте) Я никак не могу выспаться х_х Но в целом неплохо) головная боль начинается, когда я думаю про предстоящие праздники х)
А у Вас как?)

Сочувствую Т__Т А у меня начинается головная боль при мысли о том, сколько всего предстоит сделать  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/41.gif

0

966

Блин, что писать?

0

967

Нико Робин написал(а):

Я привыкла её закрывать, хотя вывести не удавалось никак. Причём да, от игр меньше всего залазило, в основном по учёбе или что-то нужное - рефераты или стандартные утилиты. Обидно х)

Да это катастрофически обидно. Кто-то сидит, долбится в игре, и ноут чистый, а ты учишься, еще и фигню в карманы укладываешь х)

Нико Робин написал(а):

Могу тебе скинуть потом, если интересно =) Вот да, а если, как сегодня, нас заставляли решать экономические задачи, причём на экзамене их не будет, то я чувствую себя немного... неуютно. Словно проваливаюсь в чёрную дыру х)

Конечно хочу, и с нетерпением жду)
М, как я тебя понимаю, бедная ты моя *укутал в тепло* Терпения и огромной удачи, может, уже поздновато, но на будущее явно пригодится!

Тони Тони Чоппер написал(а):

Я не милый, дурак!

Еще какой милявый, не прибедняйся)

Маттео Скаппи написал(а):

Дописал работу с уймой переводного материаоа. 26 листов, 97% оригинальности и один расплавленный мозг, одна искалеченная судьба. Пойду матерный пост Барта прочту.

Новой ночи )
Ого, поздравляю с выполненной работой. А пост не произвел впечатления, как я понимаю .D

Коби написал(а):

Хм, хм. Надо будет включить в правила насчет этого пунктика. И не переборщите!)

Да я даже убрал один, пока редактировал. А так насчитал два или три о__о Поэтому я даже удивлен, что оно так глаза привлекает)
В любом случае, - конечно, злоупотреблять не собираюсь)

Нико Робин написал(а):

Вставлю пять белли, можно?) Как мне кажется, некоторые персонажи (особливо пираты, если вы понимаете, о чём я) могу использовать в постах маты, ибо пират, говорящий высоким штилем - неправильный пират. Не пихать через слово, конечно, но это уместно в определённые моменты. Так что в правилах можно бы прописать, я думаю ~

Это, конечно, очень круто, унижать соперника высокопарным слогом или как-то оригинально, но это можно себе позволить в виде развлечения, и то не всегда)
Через каждое слово должен пихать Усопп, как мне кажется х)
И тут я подумал, что было бы весело поиграть за Усоппа.

К слову, мне больничный продлили до пятницы.
Звонили со школы и тонко намекали, что по мне дети соскучились. Чот я не верю .D

0

968

Собственно, и этот флуд добить бы.
А чего все затихорились? Сессии же вроде в последние две недели или в конце января, как у меня.

0

969

Кстати, вот вам одну красоту и одну отсылку к безобразнейшему, но порадовавшему тем, что играло немаловажную роль в похождениях Лютика, произведению х)
https://pp.vk.me/c627926/v627926974/234a9/FTD00zjarCU.jpg
https://pp.vk.me/c627927/v627927974/2417c/b_YXUoQT0PQ.jpg

0

970

А еще я изверг, я скачал дополнение и подстриг Геральта под залихватско-разбойничий стиль .DDD
https://pp.vk.me/c627927/v627927974/2418e/VvDAE3M8oOg.jpg

0

971

Сегодня тоже пост не напишу - завал. Простите.

0

972

Какие скрины чудесные *О*

0

973

Бартоломео написал(а):

Ого, поздравляю с выполненной работой. А пост не произвел впечатления, как я понимаю .D

Спасибо)
Произвёл, просто со слов Коби-сана я ожидал больше маершины, и... остался не уверен, что прочел нужный пост : D

Бартоломео написал(а):

Это, конечно, очень круто, унижать соперника высокопарным слогом или как-то оригинально, но это можно себе позволить в виде развлечения, и то не всегда)

Это круто, если играешь по какой-нибудь вампирской аристократии /highest lvl вампир аристократ/ Но если персонаж гопарь, то он и изьяснятся будет соответственно... если не питерский.

Бартоломео написал(а):

А чего все затихорились? Сессии же вроде в последние две недели или в конце января, как у меня

Парадоксально прозвучит, но я зашкварился, потому что зашкварился флуд...

0

974

Сегодня тоже пост не напишу - завал. Простите.

А и не пиши, отдыхай)

Нико Робин написал(а):

Какие скрины чудесные *О*

Рад радовать в перерывах между пахотой)

0

975

Бартоломео
Спасибо за понимание. ^.^

0

976

Ночера всем.

0

977

Спасибо)
Произвёл, просто со слов Коби-сана я ожидал больше маершины, и... остался не уверен, что прочел нужный пост : D

Это круто, если играешь по какой-нибудь вампирской аристократии /highest lvl вампир аристократ/ Но если персонаж гопарь, то он и изьяснятся будет соответственно... если не питерский.

Парадоксально прозвучит, но я зашкварился, потому что зашкварился флуд...

Да я вот тоже не ожидал, что пост настолько матный, но там ведь минимум х)

Хей, я Питерский .D Но мне не мешает х)

Надо расшевкливать флуд)

0

978

Ночера всем.

Поэтому снова вечера-ночера)

0

979

Нико Робин написал(а):

А у меня начинается головная боль при мысли о том, сколько всего предстоит сделать

Очень Вас понимаю)

Бартоломео написал(а):

В любом случае, - конечно, злоупотреблять не собираюсь)

Поймал Вас на слове!)

0

980

Хай, пипл!

Бартоломео написал(а):

А еще я изверг, я скачал дополнение и подстриг Геральта под залихватско-разбойничий стиль .DDD

Т-т-т-третьй же, да?

0

981

Монки Д. Луффи
Капитан!

0

982

Тони Тони Чоппер
Привет, Чоппер!
Как твои дела?)))

0

983

Монки Д. Луффи
Нормально. Вот думаю, что написать такого в посте особенного...

0

984

Коби написал(а):

Поймал Вас на слове!)

Да я вроде и не слишком раздражал-то всех матюками х)

Монки Д. Луффи написал(а):

Т-т-т-третьй же, да?

Третий, Луффи-семпай!

0

985

Монки Д. Луффи
Нормально. Вот думаю, что написать такого в посте особенного...

Меньше заморачивайся - тогда выйдет намного лучше, чем ожидаешь )

0

986

Ребят-ребят, никто не любит гномов х)
https://pp.vk.me/c627927/v627927974/2424c/NYEyyPbp3k4.jpg

0

987

Бартоломео написал(а):

Третий, Луффи-семпай!

Хочу третьего х)

Тони Тони Чоппер
А ты ничего такого не пиши и все будет отлично) Хохлатик дельный совет говорит))

Бартоломео написал(а):

Ребят-ребят, никто не любит гномов х)

XD

Отредактировано Монки Д. Луффи (2015-12-10 07:21:40)

0

988

Всем доброго утра ~

П.С. Ненавижу поликлиники ^___^

0

989

Дети мои, все кнопочки тыкали? У нас рейтинг падает в рпг-топе.

0

990

Коби
Ты итоги ноября подведи лучше .D

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!