Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!

№20. В честь прекрасной Робин-семпай!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Коби
Примерно)
Что за гифка? *в истерике*
Бартоломео
Ухожу. Я передумал обратно х)

0

92

Хельмеппо
Чем тебе не нравится моя гифка??? Х)

0

93

Хандра.

0

94

Бартоломео
Благодарю ) Как бы теперь извернуться, чтобы новыми не обзавестись)
Оно и логично, на заочку обычно люди работающие идут. Впрочем, нашей группе тоже есть великовозрастный народ, всякие переведенки-восстановленки в количестве. Они пытаются фамильярничать с преподами, и омг, как же убого это выглядит в их исполнении : D
Хельмеппо
Утра.
Дети те ещё этические манипуляторы, что бы там кто не говорил про детскую искренность. Поэтому не надо их слушать, если к работе але зарплате сердце не лежит)

Коби написал(а):

Хандра.

Что случилось?

Отредактировано Маттео Скаппи (2015-11-22 11:59:45)

0

95

Хельмеппо
Какой ты, однако, непостоянный )
Кто ж меня замещать будет? Кому я буду кофе заваривать?)

Коби написал(а):

Хандра.

И правда, с чего так?)
Маттео Скаппи
Ахах, это ты уж постарайся)
Ну.. Мы не то что фамильярничали.. Даже скорее совсем нет, простл смешинка в рот попала, а нас поддержали, к тому же, мы были единственные, кто работал с учителем. Поэтому, думаю, все считается .D

0

96

А я тут после долгого перерыва залез в Лигу Легенд. Што происходит в этой игре х)

0

97

Коби
Она просто сводит меня с ума 8'D
Маттео Скаппи
Но они выглядели такими искренними тт
Бартоломео
Ой, не трави душу...

0

98

Я вернулся.

0

99

Бартоломео
Ну, я говорил не про вас, а про наших переведенок. И, все же, разделяю такие понятия, как неформальная обстановка и панибратство.
Хельмеппо
Обычная ситуация в учебном заведении) Полгода издевались над училкой, а решила она уйти, так все сразу в слёзы - мы Вас так любили, ля-ля...

0

100

Хельмеппо
Окай)

И, к слову, боюсь, дети, которые в художке, правда будут скучать )

Тони Тони Чоппер
С возвращением! *присел на корточки и протянул сахарную вату*
Маттео Скаппи
Ну, у нас такие тоже находятся. Да они везде находятся)

0

101

Здравствуйте, пусички мои :3

0

102

Коби
Хельмеппо
А можно нам с Риндзи во внесюжетке уже быть в одной команде?
Риндзи
Привет, родной)

0

103

Бартоломео
Привет :3 Как твое ничего?х)))

0

104

Риндзи
Ничего как оно есть, думаю, сейчас в ванную заползти или вечером х)
Потому что планы чот грандиозные: доделать НИРС, сделать инглиш и одну работу по сопромату. И, желательно, расчертить ресторан)
А ты как?

0

105

Маттео Скаппи написал(а):

Что случилось?

Бартоломео написал(а):

И правда, с чего так?)

Не знаю...не очень хорошо себя еще чувствую, и настроение скачет, как бешеное хх

Бартоломео написал(а):

А можно нам с Риндзи во внесюжетке уже быть в одной команде?

Да пожалуйста)

0

106

Бартоломео
Уууу, сколько планов х))) Успехов в реализации х)
Где-то в той же плоскости х) Несмотря на некоторую неясность мысли, собираюсь доделать чертеж привода, курсач по конструированию, написать два резюме и системного объекта кусок смоделить, чтоб завтра кинуть на рендер х)
Коби
Бобрый вечер :3

0

107

Риндзи
И Вам вечера)
Как Ваш день?)

0

108

Коби
С одной стороны, сонно, с другой - продуктивно х) голова не варит в такую погоду, но мысль о том, что всего 2 недели осталось до конца семестра, придает мне мотивации действовать х)))
Вы как?:3

0

109

Риндзи
О, крепитесь! Совсем немного осталось!) Потом будите отдыхать с чистой душой) А насчет погоды согласен, сам расклеился что-то х_х
Да как-то...лениво что ли х) Еще здоровье подкосило немного, но нашел зато для себя новый пейринг в сериале "Готэм" х) Никогда бы не подумал, что так зацепит х)

0

110

Всем ciao!)

0

111

Санджи
И Вам вечера хорошего)

0

112

Коби
Потом сессия до 29 декабря, так что фиг мне, а не отыхать х) но вообще да, хочется поскорее просмотр и сессию - хоть из дома выходить к/д не надо будет х)) у нас снег с дождем, фуфуфу =/  обещают эту мразоту до 10 декабря, а потом резкое похолодание х_Х
Что за сериал такой?х) *не смотрит сериалы*
Санджи
Вечерочка :3 *машет лапой*

0

113

Риндзи
А у нас просто грязь( Чувствую, что НГ будем отмечать в грандиозной слякоти и грязи по колено х)
Готэм) По Бэтмену, но сериал сделан так, что рассказывается вся история с самого начала)

0

114

Коби
Зачем среди грязи и слякоти?Оо Отмечайте НГ дома, под хорошее бухло, и тогда слякоть и грязь вам будут не страшны :3
Аааа, ну теперь понятно, почему я даже не слышал про него х) не жалую супергеройские саги, кроме "Людей-Икс", и даже Кристиан Бейл и няшечка Киллиан не заставили меня в свое время посмотреть Бэтмена :3

0

115

Коби
Риндзи
Как вечер? Хороший, но тёмный?)

0

116

Санджи
Хороший, но учебный, скорее х))
Как ваши дела?)

0

117

Риндзи, в воскресенье? оо
Делать на завтра много, да?
А я вчера много сделал, поэтому сейчас лениво расправляюсь с оставшимися делами)

0

118

Санджи
Санджи
Вечер добрый
Как жизнь?
Бартоломео
Находятся, ни один коллектив не обходится без этого.

0

119

Маттео Скаппи, продолжается) Но вроде хорошо) А ваша?)

0

120

Риндзи
Да так-то дома будем, угу) Готовки, чувствую, будет много х)
Оу, ясно) Я, впрочем, сам не очень увлекаюсь такими сагами, в свое время очень любил Люди-Х тоже, особенно мультсериал "Люди-Х: Эволюция", но тут что-то зацепило)
Санджи
И темный, и ленивый) Надеюсь, что у Вас он значительно лучше)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №20. В честь прекрасной Робин-семпай!