The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Риндзи
*мимоходом потискал Киэ-тян за щечки* Полностью поддерживаю конец идеи за спасибо. Хотя б за пузырь.

0

332

Хельмеппо написал(а):

Эй-эй! "За спасибо" должно было ещё в школе закончиться.

Коби написал(а):

Она Вам только "спасибо" и сказала? Оо

Это долгая история, да и кадр там занятнейший... в общем, пришлось делать за спасибо х.х
Бартоломео
Бтылка - это тема, пусичка :3 но, если она выбирает алкоголь так же, как делает проекты, то лучше буду брать деньгами :3

Ура! Отжал у сестры нетбук, сейчас что-то напишу :3

0

333

Коби написал(а):

Ставь, детка, полностью! х)

Воу воу палехче х)

0

334

Риндзи написал(а):

Это долгая история, да и кадр там занятнейший... в общем, пришлось делать за спасибо х.х

Не люблю я с такими ребятами дело иметь...

Риндзи написал(а):

*в радостном ожидании*

0

335

Риндзи написал(а):

Вдохновения)

Хельмеппо написал(а):

Воу воу палехче х)

А чего такого?) *бровке-бровке х)*

0

336

Коби написал(а):

*бровке-бровке х)*

*ушёл в подстольее*

0

337

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/111.gif

0

338

Санджи
Вечера *взволнованно покосился на гифку*

0

339

Хельмеппо, я почти адекватен. Честно. Вот правда х)
Просто со мной из другой группы поделились новостями. Всё больше хочу дать географу в морду и подарить ему глобус. Или скинуться потоком на билет куда-нибудь в Тимбукту в один конец.

0

340

Санджи написал(а):

Хельмеппо, я почти адекватен. Честно. Вот правда х)

Вот неправда х) *шутк*

Санджи написал(а):

Просто со мной из другой группы поделились новостями. Всё больше хочу дать географу в морду и подарить ему глобус. Или скинуться потоком на билет куда-нибудь в Тимбукту в один конец.

Завалил кого-то и продолжает в том же духе?

0

341

Санджи
Кстати, Санджи-сан, не желаете ли пораньше отписаться в Новогоднем эпизоде? А то не хочется игроков без дела оставлять, пока часть из них в процессе отходняка...

0

342

Хельмеппо, он просто ведёт себя как истеричка и моральный урод в одном флаконе с первого занятия. На консультации назадавал кучу дополнительных заданий к завтрашнему экзамену. Хорошо, что не у нас. Но всё равно бесит, сил никаких нет.

0

343

Хельмеппо, ммм, можно) Только уже завтра, а то у меня экзамен.

0

344

Хельмеппо написал(а):

Не люблю я с такими ребятами дело иметь...

Я тоже не люблю, но это чудо вклинилось в нашу компашку с 1-го курса, объективно самый слабый человек в группе, который даже не старается это исправить. Она и до этого проект кому-то заказывала, но ей сделали лажу. А отвалила она столько, что оставалась должна мне за курсач. Плюс недешевые распечатки... в бщем, объективно после всего она бы не расплатилась со мной. Зато я не упустил шанса её поморалфажить, хотя вряд ли она задумается)

Хельмеппо написал(а):

*в радостном ожидании*

Надеюсь не подвести :3

Коби написал(а):

Вдохновения)

Санджи
Добрый вечер, пусичка :3

0

345

Санджи
Есть такие люди, да. У моих нынешних студентов куратор - аццкий сатана, мне аж страшно за них временами...

0

346

Риндзи, доброго, герой ремонта) Как жизнь?)

0

347

Санджи написал(а):

Хельмеппо, ммм, можно) Только уже завтра, а то у меня экзамен.

Окей. Удачи на экзамене!)

Риндзи написал(а):

Я тоже не люблю, но это чудо вклинилось в нашу компашку с 1-го курса, объективно самый слабый человек в группе, который даже не старается это исправить. Она и до этого проект кому-то заказывала, но ей сделали лажу. А отвалила она столько, что оставалась должна мне за курсач. Плюс недешевые распечатки... в бщем, объективно после всего она бы не расплатилась со мной. Зато я не упустил шанса её поморалфажить, хотя вряд ли она задумается)

Как это всё знакомо, боже мой Т__Т

Санджи написал(а):

Надеюсь не подвести :3

Это уж вряд ли ; )

0

348

Санджи
Замечательно :3 Узнал расписание, оказывается, у нас теперь и понедельник, и суббота - дни самоподготовки :3 хорошо быть дипломником :3 и, конечно же, выстраданный ламинат - это прекрасно))) хотя, собаку на нем не видать х)
Ка твои дела? Совсем препод затиранил?

0

349

Хельмеппо, ууу, им ещё хуже. Этого мы максимум увидем на пересдаче. А твоим бедолагам мучиться ещё(

Хельмеппо написал(а):

Окей. Удачи на экзамене!)

Спасибо)

А твои дела-то как?)

0

350

Санджи написал(а):

Хельмеппо, ууу, им ещё хуже. Этого мы максимум увидем на пересдаче. А твоим бедолагам мучиться ещё(

Да уж, но им полгода её потерпеть, потом другого человека поставят)

Санджи написал(а):

А твои дела-то как?)

Хорошо, до 15 отдыхаю, потом опять рабочие будни! Повышаю свою активность, а то после праздников такая лень нападает == *попутно размышляет над новым постом*

0

351

Хельмеппо написал(а):

после праздников такая лень нападает ==

Та же ерунда :3 но я выйду на учебу и активизируюсь, надо же как-то отвлекаться от трудовых будней :3

0

352

Риндзи
У меня просто трудовые будни так беспорядочно разбросаны по неделе, что пока от них отдыхаешь, всё время кончается х)

0

353

Риндзи
Внезапный вопрос! Не желает ли Киэ-тян открыть наш новогодний эпизод?)

0

354

Хельмеппо
Бывает х) я все надеюсь, что с новым расписанием у меня время появится - все-таки, все дни учимся с 1-й пары, значит и заканчивать будем пораньше :)

0

355

Хельмеппо написал(а):

Внезапный вопрос! Не желает ли Киэ-тян открыть наш новогодний эпизод?)

Я могу :3 надо только обратно нетбук отдать х)

0

356

Риндзи написал(а):

Бывает х) я все надеюсь, что с новым расписанием у меня время появится - все-таки, все дни учимся с 1-й пары, значит и заканчивать будем пораньше

Что любопытно, даже если не особо выспался, но все дела сделал в первой половине дня, и на вечер достаточно сил остаётся, чтоб собой заняться, и ложишься опять же в удобное время. Эх, студенческие годы...

0

357

Риндзи написал(а):

Я могу :3 надо только обратно нетбук отдать х)

Раз такие неудобства, можем оставить всё как есть)

0

358

Хельмеппо написал(а):

Что любопытно, даже если не особо выспался, но все дела сделал в первой половине дня, и на вечер достаточно сил остаётся, чтоб собой заняться, и ложишься опять же в удобное время. Эх, студенческие годы...

Вот да :3 когда занята 1-я половиня дня, а 2-я свободна, успеваешь многое, а в обратном случае ничего не успеваешь, потому что с утра валяешь дурака и ничего не делаешь х)

Хельмеппо написал(а):

Раз такие неудобства, можем оставить всё как есть)

Да не, просто полчасика подождать придется :3

0

359

Риндзи написал(а):

Вот да :3 когда занята 1-я половиня дня, а 2-я свободна, успеваешь многое, а в обратном случае ничего не успеваешь, потому что с утра валяешь дурака и ничего не делаешь х)

Я со своей вечерней работой уже в этом убедился х)

Риндзи написал(а):

Да не, просто полчасика подождать придется :3

Ой, ну это всего ничего!

0

360

Хельмеппо
Хель, хватит народ сбивать! Ты пишешь сначала, потом я х))

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!