The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Санджи
Не могу не согласиться)
В данном случае у нас было что-то вроде речного трамвайчика) А так, если меня память не подводит, это транспорт для перевозки пассажиров и грузов) Просто у нас лес за Волгой)
Ооо, удачи Вам в этом кропотливом деле х_х

0

392

Коби, Волга *О* Красиво на ней, наверное)
Спасибо)

0

393

Санджи
Красиво) Мне особенно на 9ое мая нравится) У нас там военные корабли стояли *з* Было здорово)

0

394

Коби, корабли - это круто! У нас нет Волги и нет кораблей, печаль х)

0

395

Санджи написал(а):

Хельмеппо, что ж так, надо срочно исправляться!)

Я зато валенки купил! *гордый*

Санджи написал(а):

Точнее, новые религиозные движения России. Всякие "Саентологическая церковь", сатанисты, "Международное общество Сознания Кришны", "Свидетели Иеговы" и прочая, и прочая...

Сатанисты особо радуют : )
Коби
Вечерка)

0

396

Хельмеппо, меня уже от них всех тошнит. Одни мормоны чего стоят. Куча народу внимает необразованному мужику. Бесит, бесит, бесит ==
Ооо, у нас дома несколько пар валяется - счастье, когда под -30.

0

397

Санджи
Да я представляю, чувствуешь себя медбратом в лечебнице для особо запущенных х)
У нас - 20, тоже самое оно.

0

398

Хельмеппо, очень точная формулировка, прямо в яблочко)
А у нас -5, хотя вчера было -20. А потом опять похолодает. Виват сломанным ногам.

0

399

Санджи
А что, совсем нет ничего? оо Ни рек, ни озер? оо
Хельмеппо
Привет) Я видел сегодня в трамвае мужика длинными белыми волосами, которые мне сильно хотелось полапать х)

0

400

Коби, есть, конечно) Но военные корабли там не пускают. У нас больше авиация)

0

401

Санджи
Оооо, как это знакомо, ещё хорошо, когда лёд снежком припорошит, чтоб уж наверняка.
Коби
Ты что-то совсем дерзкий в последнее время стал : D

0

402

Санджи написал(а):

Пейнтбол? Дизайн оружия? Вдохновляюще **

Ага, дождались мы этого предмета))

Санджи написал(а):

Кокеры *О* Люблю кокеров чуть-чуть меньше, чем овчарок :З

Овчарки классные, но у меня квартирка маленькая для овчарок и хаски х( зато для кокера самое оно :3 и собака подросла веселая, ласковая и человекоориентиванная :3
В тему к овчаркам вспомнилась одна веселая байка из жизни х) Мой батя, полковник запаса с чисто казарменным воспитанием, ещё и соционический жуков, возвращаясь из командировки подобрал на обочине овчара. Привез его домой и велел нам с маман обзванивать знакомых с частными домами, может, кому надо дом сторожить, потому что "собака хорошая".. думаю, батя с овчаром хотели дружить, но пришлось сОбака пристроить)))

Хельмеппо написал(а):

Ничего себе! На кого ты учишься, черт возьми х) Промышленный дизайн?

Он самый х))) а дизайн оружия, говорят, наша местная приблуда с подачки ТОЗ, но я не уверен)

0

403

Риндзи написал(а):

В тему к овчаркам вспомнилась одна веселая байка из жизни х) Мой батя, полковник запаса с чисто казарменным воспитанием, ещё и соционический жуков, возвращаясь из командировки подобрал на обочине овчара. Привез его домой и велел нам с маман обзванивать знакомых с частными домами, может, кому надо дом сторожить, потому что "собака хорошая".. думаю, батя с овчаром хотели дружить, но пришлось сОбака пристроить)))

Жалко, наверное, было?

Риндзи написал(а):

Он самый х))) а дизайн оружия, говорят, наша местная приблуда с подачки ТОЗ, но я не уверен)

Огонь! Вот это я понимаю - предмет!!

0

404

Риндзи написал(а):

Ага, дождались мы этого предмета))

Чувствую, кое-кто так наконструирует пейнтбол, что никакого другого оружия не понадобится х)

Риндзи написал(а):

Овчарки классные, но у меня квартирка маленькая для овчарок и хаски х( зато для кокера самое оно :3 и собака подросла веселая, ласковая и человекоориентиванная :3

Я иногда путаю своего овчара с какой-нибудь болонкой х) Его когда на улицу собираешь, он прямо-таки визжит от нетерпения хD
Но тоже просто прелесть, к своим ласков, как дитё *О* Зато голос громкий до нельзя х)

Риндзи написал(а):

Мой батя, полковник запаса с чисто казарменным воспитанием, ещё и соционический жуков

Суровый мужчина как я погляжу)

Риндзи написал(а):

возвращаясь из командировки подобрал на обочине овчара.

Мы нашего тоже так подобрали. Он едва на ногах стоял, уши ещё болтались. Зато клеймо было. Узнал потом, что его какие-то нерусские взяли и издевались: он ещё пол года на любых приезжих пытался броситься, особенно, если те с детьми.

Риндзи написал(а):

думаю, батя с овчаром хотели дружить, но пришлось сОбака пристроить)))

Им надо место) У нас его тоже немного, так что гоняем бедную псину по всем углам, чтобы не споткнуться об него х)

0

405

Хельмеппо написал(а):

Жалко, наверное, было?

Жалко, но к нам в квартирку такое не поселишь, и лучше пусть дом сторожит, чем на улице скитается

Хельмеппо написал(а):

Огонь! Вот это я понимаю - предмет!!

И не говори х) жалко, что на него так мало часов и, в общем-то, времени - 12 недель семестр
А ты кто по специальности, если не секрет?) неужели тоже промышленник?:3

0

406

Санджи
А, так у нас тоже чисто на праздник было) Авиация это тоже очень здорово)) Песня одна сразу вспомнилась)
Хельмеппо
Это еще почему?! х))

0

407

Санджи, Риндзи
Мы тут, похоже, с Коби одни с котами х)
Но я бы очень хотел собаку... Русскую борзую *0*

Риндзи написал(а):

А ты кто по специальности, если не секрет?) неужели тоже промышленник?:3

Я иллюстратор и дизайнер полиграфии, фактически, брат родной х)
У нас тоже много крутанских курсовых проектов было, аж тоска по ним берёт, как вспомню! А вот в детях, мной ноне обучаемых, нет того огня, который был в нас...

0

408

Санджи написал(а):

Чувствую, кое-кто так наконструирует пейнтбол, что никакого другого оружия не понадобится х)

Я уже наконструировал оружие в прошлом семестре, мне остались только подствольник и защита :3 ну и более детальная проработка конструктивной части с няшной визуализацией :3

Санджи написал(а):

Я иногда путаю своего овчара с какой-нибудь болонкой х) Его когда на улицу собираешь, он прямо-таки визжит от нетерпения хD
Но тоже просто прелесть, к своим ласков, как дитё *О* Зато голос громкий до нельзя х)

По всем пунктам та же песня хД Причем радостная реакция у собы на совершенно гопницкое "паааайдем выйдем!" х) и после этого прыгает на хозяев, на дверь :3 И на окне любит сидеть, лаять на кошек и прохожих - очень звонко и басом х)

Санджи написал(а):

Мы нашего тоже так подобрали. Он едва на ногах стоял, уши ещё болтались. Зато клеймо было. Узнал потом, что его какие-то нерусские взяли и издевались: он ещё пол года на любых приезжих пытался броситься, особенно, если те с детьми.

Щенок ещё был? Не знаю, кем надо быть, чтобы над зверьми издеваться, в мою программу этого не заложено. Кстати, эту склонность выделяют, как один из признаков социопатии =_= Хорошо, что в итоге ваша пся попала в хорошие руки :3

Санджи написал(а):

Им надо место) У нас его тоже немного, так что гоняем бедную псину по всем углам, чтобы не споткнуться об него х)

Наша круги нарезает по маршруту - из кухни на диван, с дивана лихим прыжком под кресла, оттуда снова на диван х) но по ламинату она теперь скользит, получается не так уверенно х)

0

409

Коби написал(а):

Это еще почему?! х))

Лапать он мужиков за волосы удумал х)

Риндзи написал(а):

Я уже наконструировал оружие в прошлом семестре, мне остались только подствольник и защита :3 ну и более детальная проработка конструктивной части с няшной визуализацией :3

Господи, как же круто! *тоже хочет*

Риндзи написал(а):

И на окне любит сидеть, лаять на кошек и прохожих - очень звонко и басом х)

Собака, сидящая на окне х)

0

410

Хельмеппо написал(а):

Я иллюстратор и дизайнер полиграфии, фактически, брат родной х)
У нас тоже много крутанских курсовых проектов было, аж тоска по ним берёт, как вспомню! А вот в детях, мной ноне, нет того огня, который был в нас...

Оооо, да, коллега :3
У нас самый огонь был - проект вертолета х) А вообще, у нас два года ведет преподаватель, практикующий политику дать студентам банальный предмет на разработку, чтобы они его сделали небанальным х) и это прикольно х)
Может быть, дети просто не доросли до дизайна?:3 Или дети, в смысле, студенты?

0

411

Почему никто не хочет целовать меня в бутылочке! ><

0

412

Хельмеппо написал(а):

Лапать он мужиков за волосы удумал х)

Окей, дай я тебе тогда косички поплету х)

Хельмеппо написал(а):

Почему никто не хочет целовать меня в бутылочке! ><

С кем ты целоваться там собрался? х)

0

413

Риндзи написал(а):

У нас самый огонь был - проект вертолета х) А вообще, у нас два года ведет преподаватель, практикующий политику дать студентам банальный предмет на разработку, чтобы они его сделали небанальным х) и это прикольно х)

Даа, это тема!!)

Риндзи написал(а):

Может быть, дети просто не доросли до дизайна?:3 Или дети, в смысле, студенты?

Подозреваю, что правда не доросли *грустно кормит кота бананом* Да к тому же я преподаю в колледже, а не в ВУЗе, а там уровень серьёзности отношения ниже пола.

0

414

Коби написал(а):

Окей, дай я тебе тогда косички поплету х)

Сырную? %D

Коби написал(а):

С кем ты целоваться там собрался? х)

С тем, кто придёт десятым х) Может, с тобой? ; )

0

415

Хельмеппо написал(а):

Господи, как же круто! *тоже хочет*

Вот мне тоже дизайн оружия нравится, а наши к нему как-то скептически относятся. Но у нас комиссия экзаменационная... эммм... цивилы малость - им подавай пляжное оборудование и офисную мебель на диплом, а проекты поинтереснее, типа стенда для гаражных распродаж и модульного снегоката, затыкают. Но наш препод не такой, с ним, как раз, можно делать всякую панкуху :3
Тогда можно заняться дизайн-концептом персонажей, если время позволяет :3
Кстати, если интересно, могу показать проект *фидбэка захотел*

Хельмеппо написал(а):

Собака, сидящая на окне х)

Летом она сидит на балконе, а зимой в окошко смотрит х))) даже знает команду "пойдем телевизор смотреть"- забирается на подоконник сразу х)

0

416

Риндзи написал(а):

Вот мне тоже дизайн оружия нравится, а наши к нему как-то скептически относятся. Но у нас комиссия экзаменационная... эммм... цивилы малость - им подавай пляжное оборудование и офисную мебель на диплом, а проекты поинтереснее, типа стенда для гаражных распродаж и модульного снегоката, затыкают.

Надеюсь, вас не будут валить на защите : О

Риндзи написал(а):

Но наш препод не такой, с ним, как раз, можно делать всякую панкуху :3

Панкуха х)

Риндзи написал(а):

Тогда можно заняться дизайн-концептом персонажей, если время позволяет :3
Кстати, если интересно, могу показать проект *фидбэка захотел*

Дааааа, давай! :3

Риндзи написал(а):

Летом она сидит на балконе, а зимой в окошко смотрит х))) даже знает команду "пойдем телевизор смотреть"- забирается на подоконник сразу х)

Прелесть какая ^^

0

417

Хельмеппо написал(а):

Подозреваю, что правда не доросли *грустно кормит кота бананом* Да к тому же я преподаю в колледже, а не в ВУЗе, а там уровень серьёзности отношения ниже пола.

В ВУЗе  тоже не все готовы работать, во всяком случае, у нас. В нашей группе основная масса народу весь семестр занимается тем, что ноет, мол, тема неинтересная и все по ней уже придумали. А если препод предлагает нам самим выбрать - все сидят и молчат. Люди просто не знают, чего они хотят, вернее, они хотят ничего не делать и иметь хорошие оценки х)

0

418

Хельмеппо написал(а):

Сырную? %D

Волосы твои =з= Когда вы уже забудете про этот сыр х)

Хельмеппо написал(а):

С тем, кто придёт десятым х) Может, с тобой? ; )

Хм...*ушел в бутылочку*
Пы. Сы: Аватарка милая)

0

419

Риндзи написал(а):

В ВУЗе  тоже не все готовы работать, во всяком случае, у нас. В нашей группе основная масса народу весь семестр занимается тем, что ноет, мол, тема неинтересная и все по ней уже придумали. А если препод предлагает нам самим выбрать - все сидят и молчат. Люди просто не знают, чего они хотят, вернее, они хотят ничего не делать и иметь хорошие оценки х)

Тут беда ещё в том, что детям постоянно говорят, как надо делать, и потом им очень тяжело самим рождать новые идеи...
Хотя любители ничего не делать, а потом иметь красный диплом тоже не редкость ==

0

420

Коби написал(а):

Волосы твои =з= Когда вы уже забудете про этот сыр х)

Просто... Это уже не лечится х)

Коби написал(а):

Хм...*ушел в бутылочку*

:3
Кстати, есть такая традиция, не помню, какого народа, когда жених и невеста садятся на лошадей, и жених на полном скаку должен свою даму поцеловать. Если ей поцелуй не нравится, она имеет право огреть суженого нагаечкой :3

Коби написал(а):

Пы. Сы: Аватарка милая)

Сам же кинул)
Меня тоже она радует х)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!