The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Всем привет.. а что в сюжете происходит?

0

422

Хельмеппо написал(а):

Надеюсь, вас не будут валить на защите : О

Я тоже надеюсь :3

Хельмеппо написал(а):

Дааааа, давай! :3

Скрин подачи с экрана хреноватенький, правда
https://yadi.sk/i/3aCRzrTYm2yX7
Вот так это выглядело в целом, а вот пистолет с карабином в отдельности
http://savepic.ru/8303476m.png

http://savepic.ru/8298356m.png

http://savepic.ru/8282996m.png

0

423

Хельмеппо написал(а):

Кстати, есть такая традиция, не помню, какого народа, когда жених и невеста садятся на лошадей, и жених на полном скаку должен свою даму поцеловать. Если ей поцелуй не нравится, она имеет право огреть суженого нагаечкой :3

Лошади? Ясно все с тобой! х DD Хочешь обыграть сей момент с какой-нибудь барышней?)

0

424

Риндзи
Вуооооооооооооооооооооооо!! Классный! Такое внезапное цветовое решение х)

0

425

Кира Сул
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

426

Коби
как скромно)

0

427

Кира Сул написал(а):

Всем привет.. а что в сюжете происходит?

Йоу!
В смысле - что? х)

Коби написал(а):

Лошади? Ясно все с тобой! х DD Хочешь обыграть сей момент с какой-нибудь барышней?)

*закатил глаза*

0

428

Хельмеппо
ну я подотстала малость... планирую дописать во флешик и включиться в действо, но для этого надо хотя бы представлять, что мой перс должен будет придумать и к чему адаптироваться(

0

429

Кира Сул
Ну как есть)
А сюжет... да, собственно, почти ничего не изменилось...стоп! Ты что последнее помнишь, начнем с этого х)

0

430

Хельмеппо написал(а):

Тут беда ещё в том, что детям постоянно говорят, как надо делать, и потом им очень тяжело самим рождать новые идеи...
Хотя любители ничего не делать, а потом иметь красный диплом тоже не редкость ==

Тут всякое может быть. Бывает препод-тиран, который всех давит авторитетом. Иногда даже у адекватного препода случается со студентом несовместимость чисто по методике, а на индивидуальный подход многие забивают. А бывают просто студенты безразличные х)
Мне вот в свое время очень не хватило знания того, как надо - мне это не могли объяснить преподы, и я не выткал, чего от меня хотят х) два года ушло на понимание, что стоит делать привязку к конкретной ситуации, например, и т.д. И сейчас я понимаю, что многих застыков избежал бы, если бы мне в свое время объяснили несколько простых требований. После этоо со ступором мыслей лично у меня случался единожды (тьфу-тьфу-тьфу), когда нас заставили вертолет рисовать по чертежам прототипов х) Но, прежде чем впасть в ступор, я предоставил преподу 36 вариантов очень разных, а тот их последовательно отбраковал. И когда на 37-м я еле-еле пршел к концепции трех точек опоры, он мне сразу сказал "делай", даже особо не цеплялся к той форме х)

0

431

Коби
помню, что планировалось рабов спасать, разоблачать крысу на архипелаге, но, как понимаю, эта сюжетная петля накрылась медным тазом, а только с ГМ, без Мугивар, ее отыгрывать нет смысла х) так что, наверн, она как бы была, но только с рабами. А крысу изловить можно позже... помню, что вы с тенями разбирались и, судя по всему, еще их ищете. Вот и все.
Ло и Бепо по своим делам все еще где-то есть, но... но пока в стороне от всех.

0

432

Хельмеппо написал(а):

Вуооооооооооооооооооооооо!! Классный! Такое внезапное цветовое решение х)

Хотел сделать гранж, а получилось что-то а-ля бластер Хэна Соло х) на диплом, наверное, пересмотрю цветовое решение и подбор материалов, если не будет лень х)

0

433

Кира Сул написал(а):

ну я подотстала малость... планирую дописать во флешик и включиться в действо, но для этого надо хотя бы представлять, что мой перс должен будет придумать и к чему адаптироваться(

Таааак...
Мугивары у нас отплывают в Новый Мир, мы с кэпом и Риндзи зависаем на острове, Ал и Мате всё там же.

0

434

Хельмеппо написал(а):

Ал и Мате всё там же.

а, кстати, что они делают-то...

0

435

Ладно, пусички, я спатеньки пошел, завтра пара первая, сонная :3 Всем ярких снов :-*

0

436

Риндзи написал(а):

Тут всякое может быть. Бывает препод-тиран, который всех давит авторитетом. Иногда даже у адекватного препода случается со студентом несовместимость чисто по методике, а на индивидуальный подход многие забивают. А бывают просто студенты безразличные х)
Мне вот в свое время очень не хватило знания того, как надо - мне это не могли объяснить преподы, и я не выткал, чего от меня хотят х) два года ушло на понимание, что стоит делать привязку к конкретной ситуации, например, и т.д. И сейчас я понимаю, что многих застыков избежал бы, если бы мне в свое время объяснили несколько простых требований. После этоо со ступором мыслей лично у меня случался единожды (тьфу-тьфу-тьфу), когда нас заставили вертолет рисовать по чертежам прототипов х) Но, прежде чем впасть в ступор, я предоставил преподу 36 вариантов очень разных, а тот их последовательно отбраковал. И когда на 37-м я еле-еле пршел к концепции трех точек опоры, он мне сразу сказал "делай", даже особо не цеплялся к той форме х)

Даааа, вариантов ситуаций множество...
36 вариантов - это, конечно, сильно оо
А ещё случается, что до темя доходит то, что объясняли, только через пару лет х)

Риндзи написал(а):

Хотел сделать гранж, а получилось что-то а-ля бластер Хэна Соло х) на диплом, наверное, пересмотрю цветовое решение и подбор материалов, если не будет лень х)

Он такой весёленький, мне аж пострелять захотелось! ^__^

0

437

Риндзи
уже пары? Не сессии? Хороших снов.

0

438

Хельмеппо
Я тут собрался было разглагольствовать.... взял и все в нескольких словах объяснил х)))

0

439

Риндзи написал(а):

Ладно, пусички, я спатеньки пошел, завтра пара первая, сонная :3 Всем ярких снов :-*

Доброй)

Кира Сул написал(а):

а, кстати, что они делают-то...

Эммм... А я не читал... Но вообще их давно на ролевой нет, не знаю, что с ними делать (

0

440

Коби написал(а):

Хельмеппо
Я тут собрался было разглагольствовать.... взял и все в нескольких словах объяснил х)))

Упс х)

0

441

Кира Сул написал(а):

уже пары? Не сессии? Хороших снов.

Так мы 11-го уже учиться вышли х) 4-й курс бакалавриат, семестры по 12 недель и месяц на диплом :3
Аригато)

Хельмеппо написал(а):

А ещё случается, что до темя доходит то, что объясняли, только через пару лет х)

Бывает, ага х) или что сам окольными путями приходишь  к этому, а потом понимаешь, что подсказывали-то, как легче :3

Хельмеппо написал(а):

Он такой весёленький, мне аж пострелять захотелось! ^__^

^^

0

442

Хельмеппо написал(а):

Но вообще их давно на ролевой нет, не знаю, что с ними делать (

Отдыхают поди. Ничего пока не делай)

0

443

Риндзи написал(а):

Так мы 11-го уже учиться вышли х) 4-й курс бакалавриат, семестры по 12 недель и месяц на диплом :3

как сильно все изменилось...

0

444

Риндзи написал(а):

Месяц. На диплом. Капибара... ОО

0

445

Кира Сул написал(а):

как сильно все изменилось...

Да я вот тоже читаю и офигеваю....все как-то проще было что ли х____Х

0

446

Хельмеппо написал(а):

Месяц. На диплом. Капибара... ОО

У нас не было времени на диплом. Параллельно учились и писали его...

Коби написал(а):

все как-то проще было что ли х____Х

Местами)

0

447

Господи! *резко так откинулся на спинку стула, чего-то пнув под ботинком* Есть в этом мире нормальные группы для ролевых!

0

448

Коби написал(а):

Есть в этом мире нормальные группы для ролевых!

м?

0

449

Коби написал(а):

Господи! *резко так откинулся на спинку стула, чего-то пнув под ботинком* Есть в этом мире нормальные группы для ролевых!

Группы для ролевых? оо

0

450

Кира Сул
Хельмеппо
Нашел кусу групп вк для рекламы ролевых, но везде есть какая-то причина, из-за которой невозможно оставить свою рекламу =_= *уткнулся обратно в списки*

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!