The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Риндзи написал(а):

Доооо :3 Впереди три экза, и завтрашнему я совершенно не готов х)))

Ну это как всегда)

Риндзи написал(а):

биатлон в разгаре, ДР в день экзамена - какая там учеба?х)

Играете или смотрите?
Так ДР это повод экзамен обмыть :D

Санджи написал(а):

У кого-нибудь есть пособие "Как пережить последние две недели до отдыха и не свихнуться"?

Я тут на больничном две недели отлежал. Факт выхода на работу потом казалось адом Т__Т

Риндзи написал(а):

Готового пособия нет, пусичка, но думаю, я его напишу, когда расплююсь с этой зимней сессией :3 Опубликую и прославлюсь не хуже автора "50 оттенков" х)))

: )

0

32

Хельмеппо написал(а):

Ну это как всегда)

Как раз-таки для меня это нетипично х))) Я историю искусств всегда на сотку сдаю х)

Хельмеппо написал(а):

Играете или смотрите?
Так ДР это повод экзамен обмыть

Смотрю и болею :3 и наши мужики сегодня золото в эстафете выиграли :3 а чтобы самим на лыжах побегать, нам снега не додали Т_Т
Если я приду такой неготовый, обмывать мне будет решительно нечего х) Так что решил хоть шпоры написать, чтоб не идти на экзамен совсем пустым х))

0

33

Риндзи, а пораньше никак? х)
Хельмеппо, понимаю тт На больничный не ложился, а ад - всё равно ад. Только другого круга х)

0

34

Санджи
Неа х) Мне отоспаться-то некогда, чего уж там про написание книг говорить х)))
Как ты, манюнчик?:3

Санджи написал(а):

Только другого круга х)

Вот не помню, на каком кругу ада было зловонное болото, но по ходу, это про нашу погоду сейчас х)
Хельмеппо
Ах да, пусичка-сан, я вам завтра отпишусь в сюжетном квесте, сегодня попробую-таки что-нибудь подучить :3

0

35

Санджи написал(а):

Хельмеппо, понимаю тт На больничный не ложился, а ад - всё равно ад. Только другого круга х)

Хм, неожиданно захотелось продумать систему.

Риндзи написал(а):

Вот не помню, на каком кругу ада было зловонное болото, но по ходу, это про нашу погоду сейчас х)

Вы из Петербурга что ли? х)

Риндзи написал(а):

Ах да, пусичка-сан, я вам завтра отпишусь в сюжетном квесте, сегодня попробую-таки что-нибудь подучить :3

Не торопитесь. Я вон как затянул, даже стыдно.

0

36

Хельмеппо написал(а):

Вы из Петербурга что ли? х)

Оооо, ноу х) Я туда поеду только если позовут-таки делать аэрографию в квартире :3 А так Тула - единственный в мире город рингтон х))) Вчера выпал снег и сразу растаял х( поэтому бегаю в парке с палками без лыж :3

Хельмеппо написал(а):

Не торопитесь. Я вон как затянул, даже стыдно.

Не люблю тянуть - запал пропадает и посты получаются очень не айс х( но сейчас надо, все-таки, выучить хоть одну тему, чтобы можно было попросить у преподши по случаю дня рождения рассказать то, что хочется :3 я ей весь семестр тесты составлял и модельки скачивал, надеюсь, что прокатит )

0

37

Риндзи написал(а):

Оооо, ноу х) Я туда поеду только если позовут-таки делать аэрографию в квартире :3

На стенке?

Риндзи написал(а):

А так Тула - единственный в мире город рингтон х)))

Почему я не знал об этом х)

Риндзи написал(а):

Вчера выпал снег и сразу растаял х(

У нас уже который раз так...

Риндзи написал(а):

поэтому бегаю в парке с палками без лыж :3

Скандинавская ходьба?

Риндзи написал(а):

Не люблю тянуть - запал пропадает и посты получаются очень не айс х( но сейчас надо, все-таки, выучить хоть одну тему, чтобы можно было попросить у преподши по случаю дня рождения рассказать то, что хочется :3 я ей весь семестр тесты составлял и модельки скачивал, надеюсь, что прокатит )

Ничего, подождём.
Ну... Может прокатить. Но у меня бы не прокатило х)

0

38

Хельмеппо написал(а):

На стенке?

Ага, на треть стены примерно, если не найдем в хорошем качестве исходную картинку, чтоб её тупо напечатать и повесить туда.

Хельмеппо написал(а):

Почему я не знал об этом х)

Ну так ту-лу-лу-лу-ла же х)

Хельмеппо написал(а):

У нас уже который раз так...

У нас тоже не первый :3 Но обычно на мой ДР всегда снежок, а тут т.Т

Хельмеппо написал(а):

Скандинавская ходьба?

Ну, почти х) как при лыжной подготовке летом бегают ребята с палками в подъем, так же и я, чтобы если снег-таки выпадет, проблем с координацией не было, когда на лыжи встану :3 я итак дилетант в этом вопросе, не хватало ещё в руках-ногах путаться х)

Хельмеппо написал(а):

Ничего, подождём.

Славные вы :3 не то что один мой соигрок, который хотел видеть мой пост спустя час после его собственной отписи, на овер дофига строк, и при этом совершенно не вдохновляюще играл Т_Т

Хельмеппо написал(а):

Ну... Может прокатить. Но у меня бы не прокатило х)

Злой препод, который воспринимает помощь в составлении тестов, как должное?:3

0

39

Риндзи написал(а):

Ага, на треть стены примерно, если не найдем в хорошем качестве исходную картинку, чтоб её тупо напечатать и повесить туда.

Классно! А что за картинка?

Риндзи написал(а):

Ну так ту-лу-лу-лу-ла же х)

Ахаха)

Риндзи написал(а):

У нас тоже не первый :3 Но обычно на мой ДР всегда снежок, а тут т.Т

Надеюсь хоть к моему что-то будет... А когда Вас можно будет поздравлять?

Риндзи написал(а):

Ну, почти х) как при лыжной подготовке летом бегают ребята с палками в подъем, так же и я, чтобы если снег-таки выпадет, проблем с координацией не было, когда на лыжи встану :3 я итак дилетант в этом вопросе, не хватало ещё в руках-ногах путаться х)

Да Вы лыжный фан!

Риндзи написал(а):

Славные вы :3 не то что один мой соигрок, который хотел видеть мой пост спустя час после его собственной отписи, на овер дофига строк, и при этом совершенно не вдохновляюще играл Т_Т

Эм... Ну это как-то некорректно.

Риндзи написал(а):

Злой препод, который воспринимает помощь в составлении тестов, как должное?:3

Нет, это к слову о дне рождения. Ну и я люблю пугать своих детей просто потому что на самом деле я слишком добрый препод..)

0

40

Хельмеппо написал(а):

Классно! А что за картинка?

Какая-то отсылка на Климта из Эльфийской Песни. Не смотрел это аниме, не могу точнее сказать х)))

Хельмеппо написал(а):

Да Вы лыжный фан!

Я просто чумачечий болельщик :3

Хельмеппо написал(а):

Надеюсь хоть к моему что-то будет... А когда Вас можно будет поздравлять?

Уже через час, 2 минуты по Мск :3 восстание декабристов, так его разэтак :3 и лучше на ты х)

Хельмеппо написал(а):

Эм... Ну это как-то некорректно.

Я сам грешу подобным, но обычно только если тянут долго, либо если линия ужасно интересная, и я сам туда очень быстро пишу х) Начинаю наседать прям "ну отпишись, отпишись-отпищись-отпищись", за это меня ненавидит 80% моих соигроков х)))

Хельмеппо написал(а):

Нет, это к слову о дне рождения. Ну и я люблю пугать своих детей просто потому что на самом деле я слишком добрый препод..)

Ну, ДР это как приятный бонус, типа того :3 а так я просто на эту преподшу работаю весь семестр, и пора бы мне уже за это презент преподнести х)

0

41

Заберите меня под одеялко. *раззевался* Утра и начала рабочей недели.

0

42

Бартоломео
Утра.
Я бы забрал, да самому бы под одеялко залечь, а не речам сладостным препода внимать...

0

43

*проснулся в 11*
Ничего, братцы, скоро каникулы!)

0

44

Риндзи написал(а):

Какая-то отсылка на Климта из Эльфийской Песни. Не смотрел это аниме, не могу точнее сказать х)))

Вот это поворот.

Риндзи написал(а):

Уже через час, 2 минуты по Мск :3 восстание декабристов, так его разэтак :3

А точно, вотя тормоз ==

Риндзи написал(а):

и лучше на ты х)

Ок)

Риндзи написал(а):

Я сам грешу подобным, но обычно только если тянут долго, либо если линия ужасно интересная, и я сам туда очень быстро пишу х) Начинаю наседать прям "ну отпишись, отпишись-отпищись-отпищись", за это меня ненавидит 80% моих соигроков х)))

А меня ты не доставал)

Риндзи написал(а):

Ну, ДР это как приятный бонус, типа того :3 а так я просто на эту преподшу работаю весь семестр, и пора бы мне уже за это презент преподнести х)

Хмм, ну да, было бы логично поощрить студента за такие заслуги.

Мама залила клавиатуру вином, теперь "м" и "з" залипают х)

0

45

Хельмеппо написал(а):

*проснулся в 11*

Секрет вечной молодости и хорошего настроения)
И привет.

0

46

Хельмеппо написал(а):

Вот это поворот.

Ну хочет парень себе голенькую  ГГшку на стене, ну))

Хельмеппо написал(а):

А меня ты не доставал)

Я к просмотру готовился и на форум не заходил х)

Хельмеппо написал(а):

Хмм, ну да, было бы логично поощрить студента за такие заслуги.

Сдал на сотку своими силами, даже про ДР не сказал :3

Хельмеппо написал(а):

Мама залила клавиатуру вином, теперь "м" и "з" залипают х)

И не абы чем ведь облила х)))

Бартоломео написал(а):

Заберите меня под одеялко.

Иди ка мне *разворачивает свой большой тёплый плед* :3
Маттео Скаппи
Привет, пусичка :3

0

47

Маттео Скаппи написал(а):

Секрет вечной молодости и хорошего настроения)
И привет.

Это ты про меня? Шутишь, что ли?
Здравствуй.
Риндзи
Красавчик!!!

И, я такой тормоз ==
С днем рождения же тебя!) *кидается серпантином*

0

48

Всем здаров...

0

49

Снежок *О*

0

50

Нико Робин
Он меня тоже сегодня порадовал.

0

51

Всем вечера...*заполз*

0

52

Всем доброго вечера :3 Какой тут снежок пошел *_*
Хельмеппо
Спасибо, пусичка :3 И за поздравления, и за красавчика х) я вчера так отмечал, так отмечал, что забыл про пост х(
Коби
Добрый вечер :3 и спасибо за поздравления, я был тронут до глубины души))

0

53

Риндзи
О, надеюсь, что у Вас он правда добрый) *вытянул ноги* Я сейчас умру х))
Не за что) Еще раз с праздником Вас) Извиняюсь, что не во время поздравил хх

0

54

О снежке....на самом деле мне не очень нравится этот скрипт, ибо слишком мало снега =з= *упрямо так и по-детски* Учитывая нашу плюсовую температуру и грязь за окном, хочется, чтобы хоть где-то был снег х)))

0

55

Коби
У меня прекрасный день, если не считать того, что машина отказалась заводиться на газе, а на бензине педаль залипала х_Х Подруга мороженкой угостила, креатив т-т-т прям попёр, а ещё я хоть чуть-чуть поспал после сессии х) а то как к просмотру готовился - не спал, потом огорошили нас с курсовыми, потом с экзаменом... в общем, не до сна было мне х)
Спасибо, и ничего страшного :3 мне наоборот нравится, когда чуть позже поздравляют, ощущение праздника остается :3

0

56

Риндзи
Вы после мороженки не заболете снова?) Вроде переболели недавно х_х
Тогда я спокоен :з

0

57

Теперь снег заметней))
Картинка в шапке очень милая, но у неё, кажется, страдает качество... =( Хотя всё равно создаёт настроение *О*

Всем добра)  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

58

Нико Робин написал(а):

Картинка в шапке очень милая, но у неё, кажется, страдает качество... =(

Она растянулась( Не могу понять в чем дело, пытался ведь размер нужный подобрать х_х

0

59

Даже с телефона снежок!
*потискал всех*
Нико Робин
*ласково и крепко сжал в объятиях*

Пост в Хэлл попытаюсь отписать за завтра, последние две недели работы в учебных заведениях, и своя личная учеба - полный бульбульквакуська.

0

60

Бартоломео написал(а):

бульбульквакуська.

Што 8'D

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!