The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Хельмеппо написал(а):

Ноу! Я спрашивал про мнение барышни о Дозоре, что он, кхм, опускается...

мы это позже обсудим

Риндзи
мы это позже обсудим [2]

Коби написал(а):

Хей!!*уставился*

*закончила вещать о непристойном, чмокнула капитана в лоб*

я спать, котятки!

0

572

Риндзи написал(а):

Я могу сойти за тян :3 Пойду в дозор, если определите меня в женский батальон - обожаю женские коллективы х)
Единственный женский коллектив, который меня радует, это на основной работе. А остальное... Хотя, мужские не лучше х)
Тогда лучше спать, если мысля не прёт так, что не уснуть, пост же ж не горит)

Да он просто написанный лежит.

Риндзи написал(а):

Это странно?Оо

Это неожиданно!

Риндзи написал(а):

Да уже шестой год пошел, как у меня с некоторой периодичностью болит и отказывает рука, а в метель какое-то адово обострение пошло, стоило б подлататься, перед дипломом-то

Вот же дела... Может в другом городе поискать? Дело-то не шуточное!

Риндзи написал(а):

Брат по разуму :3
Меня, если честно, порой даже раздражают игроки, высокохудожественным слогом которых вся ролевая восхищается, но по сути там 3 абзаца воды, 3 абзаца особо богатого внутреннего мира, и 1 строчка контакта на соигроков, и то, если повезёт

Вот... *крепкое слово*... да.

Коби написал(а):

Да не надо тратиться ~~

Тогда закормлю.

Коби написал(а):

Да! Твой подарок задерживается((

Отгадай почему =='

0

573

Момоусаги
Доброй ночи)

0

574

Риндзи
А у него оригинальный персонаж?
Мне там Зелгадис нравится) Я бы поиграл за него, даже как-то хотел зарегаться, но так и не дошло х_х

Момоусаги написал(а):

*закончила вещать о непристойном, чмокнула капитана в лоб*
я спать, котятки!

*смутился, глянув сторону*
Карамельных снов)

Хельмеппо написал(а):

Тогда закормлю.

Я должен худеть, а не толстеть! : DD

Хельмеппо написал(а):

Отгадай почему =='

Да не...не из-за почтомена... в каталоге его пока нет(((

0

575

Коби написал(а):

Я должен худеть, а не толстеть! : DD
Ладно, ладно)
Да не...не из-за почтомена... в каталоге его пока нет(((

Што оо *в упор ничего не понимает*

0

576

Хельмеппо написал(а):

Ладно, ладно)

Хотя мне надо еще раньше худеть х_х Скоро послетаймскиповского Коби косплеить...

Хельмеппо написал(а):

Што оо *в упор ничего не понимает*

Не важно)

0

577

Хельмеппо написал(а):

Единственный женский коллектив, который меня радует, это на основной работе. А остальное... Хотя, мужские не лучше х)

Да не, я в реале свой гадюшник универский даже кушать не могу, но Риндзи бы там прижился явно : D

Хельмеппо написал(а):

Это неожиданно!

Ну... я даже не знаю, что сказать х)
Семерка ездит правда по снегу хреновато - задний привод и движок спереди, приходится чистить выходы. Хотя, мне сегодня препод посоветовал возить в багажнике плиту гипсовую для проходимости, надо попробовать! х)

Хельмеппо написал(а):

Вот же дела... Может в другом городе поискать? Дело-то не шуточное!

Я уже и в Мск ездил, мне её оперировали даже - толку-то...
Момоусаги
Доброй ночи :3

0

578

Коби
А вот по-разному бывало :3 Были фандомные, но там в силу минимума строк он довольно много прописывал авторской речью внутренний мир персонажа, так сказать. А в нашем междусобойчике у него их много оригинальных :3
Зелгадис хорош, чертяка, но вот типаж совсем не мой. А Лина с Амелией норм :3 Но Лина больше моё, все-таки, хотя сначала страшновато было замхиваться на богиню :3 А у Гаури просто альтернативный способ мышления, таких персов я тоже иногда люблю отыгрывать х)

0

579

Коби написал(а):

Хотя мне надо еще раньше худеть х_х Скоро послетаймскиповского Коби косплеить...

Тебя ж ветром сдует!

Коби написал(а):

Не важно)

Эй!

Риндзи написал(а):

Да не, я в реале свой гадюшник универский даже кушать не могу, но Риндзи бы там прижился явно : D

Хех.

Риндзи написал(а):

Ну... я даже не знаю, что сказать х)
Семерка ездит правда по снегу хреновато - задний привод и движок спереди, приходится чистить выходы. Хотя, мне сегодня препод посоветовал возить в багажнике плиту гипсовую для проходимости, надо попробовать! х)

Ксати утяжелить зад - это хорошая идея! Подвозил меня, помнится, бывший тренер на негружёной газели, с горочки, в гололёд. Я крестился х)

Риндзи написал(а):

Я уже и в Мск ездил, мне её оперировали даже - толку-то...

Хм... Поспрашиваю-ка я у себя в Питере.

0

580

Риндзи
Яснопонятно) Завидую людям, которые умеют создавать и отыгрывать оригинальных персонажей)
Богиня?! : О *не знал, ибо не до конца смотрел*

0

581

Хельмеппо написал(а):

Ксати утяжелить зад - это хорошая идея! Подвозил меня, помнится, бывший тренер на негружёной газели, с горочки, в гололёд. Я крестился х)

В американцы в пикапах тоже камни возят :3 а потом наши доморощенные следователи удивляются "а чего это у семейки сектантов булыжики в багажнике?" х)

Хельмеппо написал(а):

Спасибо :3 Кстати, я одну Питерскую знакомую спрашивал насчет, она даже дала контакты, но я пока не знаю, сколько это будет стоить и как мне попасть в Питер х)

0

582

Хельмеппо написал(а):

Тебя ж ветром сдует!

Сдует? Вот уж очень сомневаюсь : DD

Хельмеппо написал(а):

Эй!

Сюрприза не будет)

Хельмеппо написал(а):

О чем речь? оо Я, кажется, очень важный разговор упустил ~~

0

583

Коби
А мне кажется, это даже проще, чем сыграть канона х) Хотя есть в создании ориджиналов одна сложность лично для меня - био х_Х обычно я не представляю ни родителей персонажа, ни его детсво толком, вижу только эпизодически различные фрагменты из жизни
Ну, это образно хД Богиня фандома же х)

0

584

Риндзи
У меня характер обычно сложный пункт) Я могу над этим пунктом думать дольше, чем над всем остальным х)
Ой, блин... я успел уже офигеть : DD

0

585

Коби
У меня все пукнты сложные именно для изложения хД образ складывается обычно как-то сразу, а вот словами через рот это описать - ненене х)
Нет, нежданчиков, как в Мадоке, там не было :3 Она просто мегокрутой маг х) Но за главный героев всегда браться страшновато, ибо их многие любят - а вдруг не будешь соответствовать?)

0

586

Риндзи написал(а):

В американцы в пикапах тоже камни возят :3 а потом наши доморощенные следователи удивляются "а чего это у семейки сектантов булыжики в багажнике?" х)

И то верно.
http://s7.uploads.ru/t/gzRZ0.jpg

Риндзи написал(а):

Спасибо :3 Кстати, я одну Питерскую знакомую спрашивал насчет, она даже дала контакты, но я пока не знаю, сколько это будет стоить и как мне попасть в Питер х)

Тогда надо связываться и узнавать.
В смысле "как"? На метле, конечно!
Нет, правда, в чём проблема?

Коби написал(а):

Сдует? Вот уж очень сомневаюсь : DD

Если что, я приготовил сачок)

Коби написал(а):

Сюрприза не будет)

Окееееееей... *лицо ребёнка, которому не удалось подсмотреть подарки*

Коби написал(а):

О чем речь? оо Я, кажется, очень важный разговор упустил ~~

О невралгии г-на Риндзи.

0

587

Риндзи
Понимаю, с оригинальными персонажами всегда такое было, хоть и было у меня из немного)
О, это напоминает косплей) Ты вот вроде все сделал, до последней детальки, но как нужно выходить на сцену... уууу, боишься, что тебя тухлыми помидорками закидают : DD

0

588

Хельмеппо написал(а):

Если что, я приготовил сачок)

Это какой же сачок ты там откопал, чтобы такую тушу ловить? : DD

Хельмеппо написал(а):

Окееееееей... *лицо ребёнка, которому не удалось подсмотреть подарки*

*показал язык*  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/9.gif

Хельмеппо написал(а):

О невралгии г-на Риндзи.

Ох...а что случилось? х_х

0

589

Хельмеппо написал(а):

И то верно.

Ах какая картиночка... :3

Хельмеппо написал(а):

Нет, правда, в чём проблема?

В том, что у меня семестр 12 недель, из которых 2 мы тупо на месте протоптались, ну и в том, что я временно на мели х) А больше-то ни в чем х) заранее записаться и к этому времени с билетами на поезд подгадать-то не проблема
Коби
У меня их очень много из-за междусобойчика, где, по сути, наши неканоны - это и есть каноны, потому что мир оригинальный :3 Но там анкет не надо х)
Ну кстати да х) Вроде написал пост, пока писал - угорал над собственными шутками, а как коды расставил и отправлять собрался, так сразу мысль, а оно нормально или как?х)

Отредактировано Риндзи (2016-01-21 00:12:02)

0

590

Коби написал(а):

Это какой же сачок ты там откопал, чтобы такую тушу ловить? : DD

В этот поместишься. Как раз на крупную рыбу ; )

Коби написал(а):

*показал язык*

><

Коби написал(а):

Врать не буду, лучше сам его спроси, а то он всё мимо пробегает.

Риндзи написал(а):

В том, что у меня семестр 12 недель, из которых 2 мы тупо на месте протоптались, ну и в том, что я временно на мели х) А больше-то ни в чем х) заранее записаться и к этому времени с билетами на поезд подгадать-то не проблема

Ясно-понятно... Сам не богат.

0

591

Коби написал(а):

Да обострение у меня по руке - болит-неслушается, а врачи, у которых я лечился, не знают, что со мной делать, да и думать особо не хотят. Подсаживают на противоэпилептические, которые мне не идут категорически, чтобы обезболить - вот ищу нового невролога х) нового-толкового х)

0

592

Хельмеппо написал(а):

Ясно-понятно... Сам не богат.

Я на подачи здорово потратился в том семестре. За распечатки что-то ломят цены в последнее время =/ А стипендия только в феврале будет х) Зато повышенная - не зря на подачи тратился х)

0

593

Риндзи написал(а):

Я на подачи здорово потратился в том семестре. За распечатки что-то ломят цены в последнее время =/
А стипендия только в феврале будет х) Зато повышенная - не зря на подачи тратился х)

Дорого учиться на художника. У меня ещё и платное обучение было.

Всё, я отчаливаю, доброй ночи)

0

594

Риндзи
Это как, без анкет? оо
Я, думаю, что у Вас с постами и подачей персонажей все в порядке) Или таки были придирчивые? Оо

Хельмеппо написал(а):

Как раз на крупную рыбу ; )

Ты назвал меня жирным!!! >____________________________________________________________________<

Хельмеппо написал(а):

Врать не буду, лучше сам его спроси, а то он всё мимо пробегает.

Оке оо

Риндзи
Риндзи-сан, извините, если лезу не в свою дело, все же это может быть личным... а что у Вас за проблема по неврологии? Я, может, смог бы помочь или что-то узнать, я все-таки напрямую связан с больницей, поспрашивал бы ~~

0

595

Риндзи написал(а):

Да обострение у меня по руке - болит-неслушается, а врачи, у которых я лечился, не знают, что со мной делать, да и думать особо не хотят. Подсаживают на противоэпилептические, которые мне не идут категорически, чтобы обезболить - вот ищу нового невролога х) нового-толкового х)

У меня был в жизни один очень страшный момент, от которого сразу в голове возникла одна только мысль - лучше убейте меня! У меня отказало тело, сначала рука, потом вся левая сторона и наконец все полностью, но тогда меня три не кормили, а поили только водой после операции, и дело все было в глюкозе, точнее, ее нехватка из-за отсутствия пищи... у Вас с сахаром в крови как обстоят дела, не знаете?

0

596

Ушёл, не попрощавшись со своими пусичками, нехороший я х(

Хельмеппо написал(а):

Дорого учиться на художника. У меня ещё и платное обучение было.

С нашими расценками - 120  косарей в год, я решил, что пойду на менеджмент, если не поступлю на дизайн на бюджет хД
Коби
Ну вот так, междусобойчик же, все свои, зачем нам анкеты?) есть краткое описание, и все х)

Коби написал(а):

У меня был в жизни один очень страшный момент, от которого сразу в голове возникла одна только мысль - лучше убейте меня! У меня отказало тело, сначала рука, потом вся левая сторона и наконец все полностью, но тогда меня три не кормили, а поили только водой после операции, и дело все было в глюкозе, точнее, ее нехватка из-за отсутствия пищи... у Вас с сахаром в крови как обстоят дела, не знаете?

Это действительно жуть. Количество глюкозы в крови я не помню, проверял или нет, но точно сдавал на толерантность к ней - когда подозревали полинейропатию, надо было диабет исключить. У меня начиналось за здравие с банального туннельного синдрома, который мне диагностировали совершенно случайно, а до этого год тормозили. причём, он повторился на обеих руках и потом на ноге. И только хирург, который ногу делал, сказал, что нерв был не просто сдавлен в канале, а зажат спайками из соединительной ткани. А потом выяснили, что с руками то же самое было по результатам узи. Но сейчас компрессии нет, но нерв отечный и тащемта улучшений не предвидится

Всем ночи-ночи )

0

597

Риндзи
Ужас какой... вот она, наша современная медицина, мать ее за ногу!... *матюкается* Я тоже попробую что-то узнать у наших хирургов, может что посоветуют... постараюсь по-крайней мере ~~

Добрых, Риндзи-сан...)

0

598

Коби
Главное чтобы руку сделали, так-то с этим жить можно, и даже хорошо жить :3 и спасибо за моральную поддержку)

Звезда фшоке, пусички! Как истовый поклонник биатлона решил я посмотреть ванкуверскую эстафету, которую не видел, потому что батя часто вспоминает о том, как Шипулин валил свой этап. Типа, еле добежал, потом отыгрывали всей командой его отставание, а его все равно в сборной держали. Это батин главный аргумент, когда дебютантки женской сборной проваливаются, и их выгоняют. Посмотрел и офигел! Да дебютант Шипулин отстрелял два рубежа на 0, и от лидера отстал на 30 сек - на 30 сек, а не на полторы тире две минуты, как оные дебютантки о_О это батя называет валить этап, а два круга резануть это типо норм.
Ну получит у меня сегодня батя х)

0

599

Момоусаги написал(а):

мы в выходные перетрем с этим мерзавцем, тоже мне, уводит мужиков из под носа

НОНОНОУВАЖАЕМАЯ
Мой музыкант бесценен, а вас мы сдобрим шикарной шаурмой!
А я залью в себя еще пива, пожалуй.

Хельмеппо написал(а):

Алчность или жажда славы... *задумчиво*

Почему никто е ревнует Барто? Несправедливо, однако!

0

600

РОБИИИН!
Я тебя люблю и обязуюсь выпнуться сегодня в личку.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!