The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Санджи написал(а):

Спандам, не бурчи) Раз появился, то перекати поля тут точно нет.

Кто бурчит? Никто не бурчит...
Риндзи
Здравствуйте. Утра вам уж тогда...

0

662

Риндзи, истину глаголишь) А почему трудно вливаешься? Горлышко узкое? 
Спандам, действительно х)

0

663

Санджи
Как утро проходит нынче?

Пойду-ка я пост отписывать...

0

664

Утра/дня/вечера)

0

665

Хельмеппо написал(а):

Утра/дня/вечера)

Автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос.
Дня доброго.

0

666

Спандам написал(а):

Автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос.

Обожемой што? 8D

0

667

Хельмеппо
Это Спандам в хорошем настроении, называется. Как дела, уважаемый?

0

668

Спандам написал(а):

Это Спандам в хорошем настроении, называется.

Серьёзно? *покосился на аватарку*

Спандам написал(а):

Как дела, уважаемый?

Хорошо, сегодня буду угощать коллег по работе, а Барт отказывается есть морскую капусту х)

0

669

Хельмеппо
Я долго искал подходящую под рамки аватарку, подошла только эта.
Как можно не любить морскую капусту?! Это ж святое!

0

670

Санджи
Не горлышко узкое, попа большая х) да после недели учёбы ощущение появилось, что мне две недели отдыха нужно х))) Сессия была напряжная, и не отдохнули толком, а тут - 12 недель семестр, из которых мы уже 4 безнадёжно профукали, потому что пропали 2  семинара по предмету, который итак раз в 2 недели х) плюс дипломы смотрят по 5 раз на дню, приходится к/д над ними работать :3 такие дела)
Спандам
Ну а вам вечера :3
Хельмеппо
Вечера :3 И с Днём Р! )))

0

671

Ребят, вы мозгом тронулись?
НИГДЕ КРОМЕ КОЛИЗЕЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО БАРТ ФАНАТ МУГИВАР.
Даже первое упоминает Луффи закончилось отрезанным языком обидчика.
У меня все.

+1

672

Или я обоим разобью лица следующим постом. И я не шучу.

+1

673

Бартоломео написал(а):

Или я обоим разобью лица следующим постом. И я не шучу.

Бей, мне то че? От меня ты не огребешь, но вот от наших администраторов запросто. Если так охота - хоть убей нафиг.

0

674

Спандам написал(а):

Бей, мне то че? От меня ты не огребешь, но вот от наших администраторов запросто. Если так охота - хоть убей нафиг.

Иньересно чем, если это НЕКАНОН.

0

675

Риндзи написал(а):

Санджи
Не горлышко узкое, попа большая х) да после недели учёбы ощущение появилось, что мне две недели отдыха нужно х))) Сессия была напряжная, и не отдохнули толком, а тут - 12 недель семестр, из которых мы уже 4 безнадёжно профукали, потому что пропали 2  семинара по предмету, который итак раз в 2 недели х) плюс дипломы смотрят по 5 раз на дню, приходится к/д над ними работать :3 такие дела)
Спандам
Ну а вам вечера :3
Хельмеппо
Вечера :3 И с Днём Р! )))

Вечера-вечера. Как вы?

0

676

Спандам написал(а):

А администраторы за канон, так что я ничего не скажу против насилия. Я бы даже биться насмерть вам разрешил, но я вообще в плане художественной деятельности жесток, и это может не устроить другого администратора, да и это может выходить за рамки нашего относительно миролюбивого жанра *мило улыбнулся*

+1

677

Бартоломео написал(а):

Иньересно чем, если это НЕКАНОН.

Нет, серьезно. Давай мордобой устроим. http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/9.gif

0

678

Хельмеппо написал(а):

А администраторы за канон, так что я ничего не скажу против насилия. Я бы даже биться насмерть вам разрешил, но я вообще в плане художественной деятельности жесток, и это может не устроить другого администратора, да и это может выходить за рамки нашего относительно миролюбивого жанра *мило улыбнулся*

Ловлю на слове.

0

679

Спандам
Окей)

0

680

Ух, как горячо стало.
Вообще, надо следовать заповедям Оды - режет Барто язык за упоминание мугивар, пусть режет. Либо, что ещё проще, исправьте пост. Быстро и без убийств. А если кому-то хочется внеплановых хлеба, зрелищ и фигурной резки по телу, то для этого есть АУ. ИМХО

Спандам, потихоньку) Также как и день, и вечер, и вчера, и позавчера... В общем, заканчиваю вести жизнь растения)
А ты как?
Риндзи, жуть какая оо" А что, вам каникул не дали после сессии?
Хельмеппо, у начальства др?) Начальство можно поздравить?)

0

681

Санджи написал(а):

Ух, как горячо стало.
Вообще, надо следовать заповедям Оды - режет Барто язык за упоминание мугивар, пусть режет. Либо, что ещё проще, исправьте пост. Быстро и без убийств. А если кому-то хочется внеплановых хлеба, зрелищ и фигурной резки по телу, то для этого есть АУ. ИМХО

Спандам, потихоньку) Также как и день, и вечер, и вчера, и позавчера... В общем, заканчиваю вести жизнь растения)
А ты как?
Риндзи, жуть какая оо" А что, вам каникул не дали после сессии?
Хельмеппо, у начальства др?) Начальство можно поздравить?)

Весь сок в том, что я вслух не упоминал Мугивар. Если только Барт телепатией не обладает... Так что я не знаю, чего он так взъелся.
Только отошел от болячки, скоро планируб делать вылазку наружу.

0

682

Ебать-копать.
Я взъелся, потому что о слабости Барта никто не знает. А вы пишите это так, будто брутальный мужик везде пропалился всем, чем мог.

0

683

Всем вечера.
Мне тут Хель сообщил, что какие-то проблемы возникли.
Что случилось?

0

684

Санджи
Вот! Вот Санджи дело говорит.
Дааааа, можно *довольно улыбается*
Спандам
Таки придется пост исправлять тебе, ибо Барт за своего персонажа и время раскрытия его тайн отвечает. К Кире меньше вопросов, она журналист.

0

685

Так. Ладно. Суть понятна.
Спандам
Исправьте пост, пожалуйста, Бартоломео прав насчет канона. НАЗО знать могут, у них вообще информация может быть такая, что даже Правительству не известна.
Бартоломео
А Вы, пожалуйста, реагируйте на посты спокойнее, а не так агрессивно. В конце концов, можно оговорить это с АМС в ЛС. Все имеют право на ошибки.

+1

686

Санджи
Неа х) отдыхали 11 дней, как школьники х) но это потому что мы дипломный курс)
Коби
Вечера)

0

687

Риндзи
И Вам)
Как жизнь молодая?)

0

688

Какая здесь мясорубка пошла...Я все исправил.

0

689

Спандам
Благодарю)

0

690

Риндзи написал(а):

Неа х) отдыхали 11 дней, как школьники х) но это потому что мы дипломный курс)

А мы каждый год месяц отдыхали, весь январь >3>

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!