The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Господа администраторы - я вас с вашими аватарками уже путать начал!

0

692

Спандам
Я Вам больше скажу х)) Я сам нас с Хелем путаю :  DD

0

693

Коби написал(а):

Спандам
Я Вам больше скажу х)) Я сам нас с Хелем путаю :  DD

Однако идея занятна и оригинальна, здесь не поспоришь. Нас с Нико Робин довольно часто рисуёт на артах. Может, с ней то же самое замутить....

0

694

Коби
Нормально жизнь :3 борюсь с сонливостью и пытаюсь отрисовать-таки диплом :3 а вы как поживаете?)

Хельмеппо написал(а):

А мы каждый год месяц отдыхали, весь январь >3>

Ну нам же впихнули невпихуемое - программу 6 лет в 4 года, а ещё диплом когда-то делать надо :3 вот мы и учимся весь январь, чтобы в мае время было х) но по факту диплом мы уже сейчас делаем, параллельно с учёбой :3

0

695

Коби
Ага, окей.
Просто игра вникуда уходит, если каждый встречный-поперечный знает слабости твоего персонажа, выводя их в первом же посте.
Кира - ладно, я пойму журналистику, разведку организации, но я даже тут слабо представляю, чего от меня хотят на глазах у толпы людей.

Я даже извинюсь за резкость перед Спандамом.
Но когда два игрока, кто в лоб, кто по лбу, знают,могут использовать против тебя твои слабости - это перебор. У меня контраргументация и действия в трубу вылетят.

0

696

Риндзи
Скорейшего тебе диплома, чудушко.

0

697

Спандам
Попробуйте)
Риндзи
Отрисовать диплом? Оо
У меня ничего вроде) Правда температуру сегодня обнаружил невысокую, и самое забавное, что я ее вообще не ощущаю х)
Бартоломео
Не могу не согласиться) Подобное читерство обычно используют Мери Съюшки или Марти Съюшки, но благо люди у нас понимающие ~~

0

698

Хельмеппо, тогда счастьяздоровьякобиудачиуспехов и т.д. и т.п. х)
Как отпраздновали?) Или только собираетесь?
Риндзи, мы в январе "отдыхали" 11 дней, потом сессия, потом почти две недели нормального отдыха)

Хельмеппо написал(а):

А мы каждый год месяц отдыхали, весь январь >3>

Счастливчики :З

0

699

Ладно-ладно, я все понял. Че взъелись-то на пустом месте? Попросили бы адекватно. Нет, обязательно своим горящей задницей потрясти. Как дети малые...

Ах да. Взаимные извинения к Барто. У меня и в мыслях не было нагнуть тебя твоей слабостью. Просто взыграло стадное чувство. Раз Кира-сан написала - значит и я должен. Еще раз извиняюсь, виноват.

Отредактировано Спандам (2016-02-04 10:40:01)

0

700

Риндзи написал(а):

Ну нам же впихнули невпихуемое - программу 6 лет в 4 года, а ещё диплом когда-то делать надо :3 вот мы и учимся весь январь, чтобы в мае время было х) но по факту диплом мы уже сейчас делаем, параллельно с учёбой :3

Звездец оо

Санджи написал(а):

Хельмеппо, тогда счастьяздоровьякобиудачиуспехов и т.д. и т.п. х)

Ахаха, спасибо, друже)

Санджи написал(а):

Как отпраздновали?) Или только собираетесь?

У меня вся неделя празднованиях: во вторник устроил себе кино-день, в среду на работе посидели, осталось с семьёй)

Санджи написал(а):

Счастливчики :З

Мне как-то даже стыдно перед Риндзи х)

0

701

Коби
Ну да, прежде чем делать 3д визуализацию, надо все отрисовать, оформить в альбом и получить обобрение препода :3
Плохо, что температура есть, но тот факт, что она не ощущается, очень даже ничего, если работоспособность нужна) я себя прекрасно всегда чувствую с 38+ всегда, а вот 37 с гаком делает меня амёбкой х)
Санджи
У нас то же самое было до этого курса, в декабре сдавали зачеты и просмотр, в январе сдавали теоретические дисциплины, потм 2 недели валяли дурака х) но я как отдых воспринимал вообще всю сессию, кроме зачетной недели, потому что ездить никуда не надо было :3 далековато мне мотаться до универа, даже на бэхе х) А здесь оперативненько все сдали в декабре, отгуляли положенные 10 дней и в январе на учебу вышли х)

Хельмеппо написал(а):

Мне как-то даже стыдно перед Риндзи х)

Зато мы учимся 4 года :3 кто в магистратуру не пойдет х)
Бартоломео
Спасибо тебе, пусичка :3

Вот кстати, раз зашла речь об игровой телепатии. Меня всегда сильнее раздражало, когда соигроки просто создают чужим персонажам ситуации неуспеха. Типа, боится персонаж соигрока кошек - давайте пропишем, что на каждом углу у нас бабки-кошатницы с сорока полосатыми подопечными. И так методично, последовательно, раз за разом. И без телепатии - что не придерешься, вроде, всегда можно отмазаться "я же правил не нарушил", и чужой перс в неудобной ситуации. А если соигрок не отыгрывает слабость, на десятый раз задолбавшись, поднимается крик - ужос, мерисью, гнать поганой метлой. За телепатию хоть преъявить обосновано можно, и администрация с большой вероятностью попросит внести правки в пост х)))
А про Спандама могу сказать, что после поста Киры многие бы могли так ошибиться, как он - она обыграла фанатство Барта прямо как общеизвестный факт. Так что его вины нету даже в невнимательности, т.к. АУ ролевой может отличаться от канона. Яб тоже решил, что на данном форуме о "слабости" Барта знают все - Спандам знает, Барт знает, что он знает, все НАЗОвцы знают... :3

Что-то у меня сегодня болтливость повышенная :3

Отредактировано Риндзи (2016-02-04 17:03:41)

0

702

Риндзи написал(а):

я себя прекрасно всегда чувствую с 38+ всегда, а вот 37 с гаком делает меня амёбкой х)

37,2 - это просто дерьмище в последней стадии ==

Риндзи написал(а):

Зато мы учимся 4 года :3 кто в магистратуру не пойдет х)

И мы после 6 своих годков такие же специалисты, как и вы после 4. Регистрировался вчера на международном сайте по поиску работы, так в графе образование у них нет специалистов Т__Т

Риндзи написал(а):

Вот кстати, раз зашла речь об игровой телепатии. Меня всегда сильнее раздражало, когда соигроки просто создают чужим персонажам ситуации неуспеха. Типа, боится персонаж соигрока кошек - давайте пропишем, что на каждом углу у нас бабки-кошатницы с сорока полосатыми подопечными. И так методично, последовательно, раз за разом. И без телепатии - что не придерешься, вроде, всегда можно отмазаться "я же правил не нарушил", и чужой перс в неудобной ситуации. А если соигрок не отыгрывает слабость, на десятый раз задолбавшись, поднимается крик - ужос, мерисью, гнать поганой метлой. За телепатию хоть преъявить обосновано можно, и администрация с большой вероятностью попросит внести правки в пост х)))

*мысленно матерится* Страшно таких людей не люблю.

Риндзи написал(а):

А про Спандама могу сказать, что после поста Киры многие бы могли так ошибиться, как он - она обыграла фанатство Барта прямо как общеизвестный факт. Так что его вины нету даже в невнимательности, т.к. АУ ролевой может отличаться от канона. Яб тоже решил, что на данном форуме о "слабости" Барта знают все - Спандам знает, Барт знает, что он знает, все НАЗОвцы знают... :3

Конечно, здесь вопрос в знании канона, а знать ВП как бог - нереально, так что нет ничего страшного в такой ошибке, которую тем более можно легко исправить. Но всё же мы держимся событий до ТС железно, и Барта еще никто спалить не успел, так что в рамках правил канонные персонажи  знать ничего не должны.

0

703

Хельмеппо написал(а):

И мы после 6 своих годков такие же специалисты, как и вы после 4.

А вот не фига. Мы не специалисты, а бакалавры. Это как бы неоконченное высшее (а за границей вообще как СПО), а с учётом 2х лет магистратуры выходят те же 6 лет,только разбитые на 2 этапа. Плюс только в том, что диплом действителен будет за границей)

Хельмеппо написал(а):

Регистрировался вчера на международном сайте по поиску работы, так в графе образование у них нет специалистов Т__Т

Обидно, но неудивительно - в этих их европках с таким понятием не знакомы :( а по мне так бакалаврская система кривая, во всяком случае, в нашей стране очень косо реализуют

Хельмеппо написал(а):

*мысленно матерится* Страшно таких людей не люблю.

Аналогично х)

Хельмеппо написал(а):

Конечно, здесь вопрос в знании канона, а знать ВП как бог - нереально, так что нет ничего страшного в такой ошибке, которую тем более можно легко исправить. Но всё же мы держимся событий до ТС железно, и Барта еще никто спалить не успел, так что в рамках правил канонные персонажи  знать ничего не должны.

Речь не о том, что одному маленькому игроку не запомнить досконально такой ба-а-альшой канон, а в том, что игрок постом ранее описал все так, будто это общеизвестный факт. Тут на автомате сработает "значит, это норма"

0

704

Риндзи написал(а):

А вот не фига. Мы не специалисты, а бакалавры. Это как бы неоконченное высшее (а за границей вообще как СПО), а с учётом 2х лет магистратуры выходят те же 6 лет,только разбитые на 2 этапа. Плюс только в том, что диплом действителен будет за границей)

Да? Я всё время забываю эту систему и кто за кем идёт == Да мы тоже для заграницы обделённые, считаемся неоконченным высшим(

Риндзи написал(а):

Обидно, но неудивительно - в этих их европках с таким понятием не знакомы  а по мне так бакалаврская система кривая, во всяком случае, в нашей стране очень косо реализуют

Думаю, образование в нашей стране можно не обсуждать, все и так всё знают..)

Риндзи написал(а):

Речь не о том, что одному маленькому игроку не запомнить досконально такой ба-а-альшой канон, а в том, что игрок постом ранее описал все так, будто это общеизвестный факт. Тут на автомате сработает "значит, это норма"

А, ну тут уж остаётся только "задетому" игроку обратиться к админам, чтоб те попросили другого игрока сделать поправку, да.
Я до сих пор вспоминаю, как по неосторожности написал в одном из Хэллуинских постов, что Барт уже танцует с Робин, хотя они ещё не начали. Лошпет ><

0

705

Всем ночера. *кажется, я заразился этой фразой*

0

706

Хельмеппо написал(а):

37,2 - это просто дерьмище в последней стадии ==

У меня обычно наоборот)

Хельмеппо написал(а):

Но всё же мы держимся событий до ТС железно

Хель, стоп! Какой "ДО"?! У нас Мугивары после двух лет встретились! х___х События и место встреч другие просто

0

707

Спандам написал(а):

Спасибо Мате х)
Ночера, да.

Коби написал(а):

Хель, стоп! Какой "ДО"?! У нас Мугивары после двух лет встретились! х___х События и место встреч другие просто

Я о том, что мы вправе играть как захотим в рамках персонажей после ТС, но информация до ТС нами искажена не может быть не под каким видом.

0

708

Хельмеппо написал(а):

Да? Я всё время забываю эту систему и кто за кем идёт == Да мы тоже для заграницы обделённые, считаемся неоконченным высшим(

По-моему специалитет за границей вообще недействителен, нужно подтверждать диплом. Во всяком случае, моя тётушка с высшим экономическим в Канаде поступала в колледж, чтобы там работать

Хельмеппо написал(а):

Думаю, образование в нашей стране можно не обсуждать, все и так всё знают..)

Я не думаю, что за бугром намного лучше с этим х) единственный, но весомый минус, отсутствие образовательных баз... не везде, но в большинстве случаев

Хельмеппо написал(а):

Я до сих пор вспоминаю, как по неосторожности написал в одном из Хэллуинских постов, что Барт уже танцует с Робин, хотя они ещё не начали. Лошпет ><

Бывает х) я в непошаговых играх ещё как бывало лажал х)

Спандам написал(а):

Ночера *машет лапой*

0

709

Риндзи написал(а):

По-моему специалитет за границей вообще недействителен, нужно подтверждать диплом. Во всяком случае, моя тётушка с высшим экономическим в Канаде поступала в колледж, чтобы там работать

Знаем эту историю, ага.

Риндзи написал(а):

думаю, что за бугром намного лучше с этим х) единственный, но весомый минус, отсутствие образовательных баз... не везде, но в большинстве случаев

Где как. Образовательных баз? Как вообще может быть программа без базы? Иди я не о том подумал оо

0

710

Хельмеппо написал(а):

Где как. Образовательных баз? Как вообще может быть программа без базы? Иди я не о том подумал оо

Мы, например,  занимаемся скульптурой в подвале. Не в полуподвальной мастерской, а именно в подвале, где банально даже воды нет. Программами компьютерными у нас не обеспечивают, по-моему, вообще нигде. Тем не менее, предметы, типа 3д в вузах ведутся, хотя не должны при отсутствии прог. Это я и подразумевал под отсутствием базы.
Но в гжельском не в пример хорошая база для художников - там очень хорошие керамические мастерские, витражные, и аудитории под скульптуру со станками. Но там свои минусы,типа его местоположения

Отредактировано Риндзи (2016-02-04 22:58:07)

0

711

Хельмеппо написал(а):

Я о том, что мы вправе играть как захотим в рамках персонажей после ТС, но информация до ТС нами искажена не может быть не под каким видом.

А, тут согласен, да.

0

712

Риндзи написал(а):

Мы, например,  занимаемся скульптурой в подвале. Не в полуподвальной мастерской, а именно в подвале, где банально даже воды нет. Программами компьютерными у нас не обеспечивают, по-моему, вообще нигде. Тем не менее, предметы, типа 3д в вузах ведутся, хотя не должны при отсутствии прог. Это я и подразумевал под отсутствием базы.
Но в гжельском не в пример хорошая база для художников - там очень хорошие керамические мастерские, витражные, и аудитории под скульптуру со станками. Но там свои минусы,типа его местоположения

Ясно-понятно... Водится за нашим образованием такой грешок.

0

713

Всем утречка, засранцы.

0

714

Бартоломео
И тебе, хулиган.

0

715

То самое чувство, когда интернет врубили только к вечеру...
Всем ночера.

0

716

Почему так мало постов наделали за месяц моего отсутствия?! Халк меньше есть, больше читаааать! Больше постов богу постов! Больше!  Моааррррр!
А я пока пошел арку Эниес Лобби досматривать...

Отредактировано Спандам (2016-02-05 18:48:44)

0

717

Спандам написал(а):

Почему так мало постов наделали за месяц моего отсутствия?! Халк меньше есть, больше читаааать! Больше постов богу постов! Больше!  Моааррррр!

Поддерживаю, маза фака!

0

718

Всем ночи, пусички :3
Хочется то ли игры и постов, то ли почитать что-нибудь интересное, а у вас как жизнь? :3

0

719

Хельмеппо написал(а):

Поддерживаю, маза фака!

Нет, ну серьезно, что за фигня?! По возвращении обратно думал, что будет туева куча постов. А чет нифига...

Риндзи написал(а):

Всем ночи, пусички :3
Хочется то ли игры и постов, то ли почитать что-нибудь интересное, а у вас как жизнь? :3

(.)(.)
И этим все сказано...

0

720

Хельмеппо написал(а):

И тебе, хулиган.

Сказал мне

Хельмеппо написал(а):

Х*еппо

.DDD

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!