The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Риндзи
Все настолько плачевно? х_х
Теперь отдыхайте! Заслужили)

0

812

Коби
Ну, согласитесь, что формулировка "документы необходимо отправить по электронному адресу ХХХ или отнести на магнитном носителе в аудиторию УУУ корпуса ХХХ вместе с бумажной версией" некорректна. Лично я это понял так, как понял так - либо отослать, либо в  вариантах передать лично. А они имели в виду "документы нужно предоставить в электронной и печатной версии, электронную версию можно отправить по почте или передать вместе с печатной на носителе в какую-то аудиторию"... И эти люди, которые не умеют четко формулировать предложения, руководят нашим образованием =\
Какое там отдыхать?х) у меня по пять пар каждый день, кроме понедельника и заслуженных выходных :3 ну и внеплановое обследование подкрадрсь незаметно

0

813

А у меня приняли документы :3 но по учёбе такая большая, беспросветная ж... живописная яма, какой не было на младших курсах. Хотя, казалось бы, работаю много...

0

814

Риндзи
Да уж Оо Тут правда немудрено запутаться х_х
О, как я Вас понимаю х_х У самого обследование впереди, завтра вот уже надо топать за направлением, хотя я не верен, что мы говорим об одном и том же обследовании х)

Риндзи написал(а):

А у меня приняли документы :3 но по учёбе такая большая, беспросветная ж... живописная яма, какой не было на младших курсах. Хотя, казалось бы, работаю много...

Приняли?) Значит можно Вас поздравить?)

0

815

Коби
Удачи вам с этим :3 да я все по поводу руки обследуюсь, но проблема в том, что у нас нет оборудования, и приходится часто мотаться в Москву, это утомляет х))

Коби написал(а):

Приняли?) Значит можно Вас поздравить?)

Таки да! А 29-го будет очная часть конкурса :4

0

816

Риндзи
О, значит об одном обследовании говорим)
И Вам удачи! : О Надеюсь, что работают врачи на совесть и Вам будет легче!

Риндзи написал(а):

Таки да! А 29-го будет очная часть конкурса :4

Поздравляю!) И терпения Вам)) Держите в курсе дел :з
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/14.gif

0

817

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

818

Коби
Я тоже надеюсь, что они хорошо работают, за такие-то деньги! Х.х
И спасибо :3 назначили на час дня в понедельник, но не сказали, куда именно прийти... пойду уточнять и думать, что надеть :3
Спандам
Охужэтисмайлики :3

0

819

Тухловато как-то тут...

0

820

Риндзи
Ой, да, деньги они, конечно, гребут большие х_х
Удачи Вам!)

0

821

Коби
О, мистер "Тот-Кого-Можно-Позлить-И-Мне-За-Это-Ничего-Не-Будет" *девушка, улыбнувшись,  помахала Коби рукой* Йо! Че-как?))

0

822

Айсуру Масаки
Вечера)

0

823

Коби
А на вопрос не ответил...да ну тебя... ((

0

824

Айсуру Масаки
А, я в прострации немного х)
Дела ничего, сойдет) Сама как?)

0

825

Коби
А чего в прострации?
Все супер!) Пока что х) Ибо счастья много не бывает))

0

826

Айсуру Масаки
С Хелем в скайпе)
Это верно) С чем это связано?)

0

827

Коби
И как оно болтается?)
С неплохой учебой) Взялась за ум. А может, это все потому, что я начала пить витамины и рыбий жир в капсулах...

0

828

Айсуру Масаки
Да отлично)
Ого, поздравляю) Но не думаю, что с витаминами связано, по большей части от тебя самого зависит)

0

829

Коби
О чем болтаете-то? Гоме, что сую свою драконью морду не в свое дело...

0

830

Айсуру Масаки
Да все в порядке)
Обо всем) О моем будущем приезд, об Аске, об аниме, все подряд х)

0

831

Коби
Айсуру Масаки
Йоу :3
Извиняюсь за вмешательство, но истина мне дороже :3

Коби написал(а):

) Но не думаю, что с витаминами связано, по большей части от тебя самого зависит)

Очень даже связано, ибо биохимию мозга по весне подправить - святое дело. У меня сис как витамины пропьет, так сразу другой человек, и работоспособнее, и даже добрее :3 а у меня аллергия на поливитамины, поэтому я форевер амёба в темное время года :3

0

832

Риндзи
Ээээ...Нани? *оглядев незнакомца (или незнакомку...), девушка недоуменно потерла затылок* Что за истина? Про витамины-то?))

0

833

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/114.gif

0

834

Всем полуночникам ночи =)
Злостная должница потихоньку раздаёт посты

0

835

Я всё возмутительным образом пропустила, видимо, но откуда взялся инвентарь?)

0

836

Айсуру Масаки написал(а):

Про витамины-то?))

Именно-именно :3 вот уж не думал, что в моем комментарии было что-то непонятное :3
А если кого-то смутило само слово истина, ибо показалось слишком громким или пафосным, ну-у... существует высказывание "Платон мне друг, но истина дороже", кажется, Аристотелю приписывают *расстроен, что пришлось побыть кэпом*
Санджи
Добрый вечер  очаровательному пусичке :3
Нико Робин
Здравствуйте :3 с возвращением =)

0

837

Нико Робин написал(а):

Я всё возмутительным образом пропустила, видимо, но откуда взялся инвентарь?)

Я бы пошутил насчет твоей невнимательности. Но мне моя спина и репродуктивные органы ещ нужны...

0

838

Риндзи
Рада вас видеть =) Как дела?)

Спандам написал(а):

Я бы пошутил насчет твоей невнимательности. Но мне моя спина и репродуктивные органы ещ нужны...

Да, всё это очень полезно для жизни ^_^ Но сделаем вид, что ты не шутил х)
Как поживаешь?)

0

839

Нико Робин
Так я и не шутил...
Да вроде не родил пока...а ты как?

Отредактировано Спандам (2016-02-28 08:35:33)

0

840

Спандам
Шутки бывают смешные и не очень.
Рада за тебя, хотя жаль, мог бы подзаработать ~
У нас снова снег, а завтра надо в универ, так что я пока пью чай и греюсь.

Отредактировано Нико Робин (2016-02-28 16:49:37)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!