The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Нико Робин
Ну и шуточки у тебя...Бррр. До костей пробирает.
Приятного чаепития...хотя, скорее всего, я опоздал.

0

842

Нико Робин
Взаимно :3 Дела неплохо, исключая приснившийся мне под утро кошмар, в котором дети повыдерали весь лук из моего огорода (серьезно, прямо с корнем вырвали, маленькие твари), я кидался в них пластиковыми бутылками с балкона, а все вокруг меня укоряли, мол, это же дети, что ты делаешь. Такие, блин, добренькие все, когда у них огороды целы =/ Как ни прискорбно, но, похоже, в sims4 у меня была бы черта характера "против детей" хД
А вы как?)

Доброе утро, пусички :3 Киэ-тян сегодня идет на очную часть конкурса презентовать свою будущую профессию, поэтому пожелайте мне удачи :3

Свернутый текст

0

843

Репортаж с места событий :3
Такааая напряженная атмосфера тут, и соперники у Киэ-тян - одни манюнчики! Как будто девочки совсем в трудоустройстве не заинтересованы :3

0

844

Риндзи
Оооооо! Удачи! Держим пальцы за тебя)

0

845

Хельмеппо
Спасибо :3 ну я отчитался и свалил оттуда, теперь результаты жду :3

0

846

Что-то как-то у нас тут тихо, надо исправляться :3

0

847

А я вошел в число призеров :3 у меня теперь есть кепка со спонсорским логотипом и подарочный наборчик от тимотей :3
Да-да, я знаю, что превращаю флуд в монолог, но вот не мог не!

0

848

Риндзи
Да нет, хорошо, что пишешь, а то совсем тухляк тут ==
Поздравляю!!! А чего не первое место?)

0

849

Риндзи
Поздравляю =))
А что за конкурс был?)
Хельмеппо
Добра вам)

0

850

Хельмеппо
Просто разговоры с самим собой немного того... шизофазические х)
А там не было деления на 1-2-3, просто несколько лауреатов, несколько победителей, и я в числе последних :3
Нико Робин
Спасибо :3 по ВУЗу, лучший выпускник чего-то там х) мелочь, а приятно, как говорится :3 хотя на сайте тааак переврали мое интервью х(
Как ваши дела?:3

0

851

Я щас телевизор в окно выкину =_= какая же тварь эта Шумилова - валит эстафету за эстафетой!!! *болеет за биатлон* т.Т

0

852

Риндзи написал(а):

Я щас телевизор в окно выкину =_= какая же тварь эта Шумилова - валит эстафету за эстафетой!!! *болеет за биатлон* т.Т

Я всегда за Фуркада в мужском биатлоне болею :З Молодой, а так гоняет хорошо. Всегда, когда попадаю на биатлон - он всегда среди первых.

0

853

Спандам написал(а):

Я всегда за Фуркада в мужском биатлоне болею :З Молодой, а так гоняет хорошо. Всегда, когда попадаю на биатлон - он всегда среди первых.

Фуркаду 27 - есть и помоложе :3 Хотя Фуркад - король, не поспоришь, но за него неинтересно болеть, как раз потому, что выигрывает всегда х) У меня Шемпп номер один манюнчик :33

0

854

Риндзи написал(а):

Фуркаду 27 - есть и помоложе :3 Хотя Фуркад - король, не поспоришь, но за него неинтересно болеть, как раз потому, что выигрывает всегда х) У меня Шемпп номер один манюнчик :33

Просто жизнь меня связала с французами, вот и обращаю на них ввнимание. Шемп тоже неплох, да.

0

855

Спандам написал(а):

Просто жизнь меня связала с французами, вот и обращаю на них ввнимание. Шемп тоже неплох, да.

Мне по такой логике надо бы болеть за Канаду, но вот не срослось :3
Раньше я за Эмиля всегда болел, с другом, фанатом Тарьея Бе, все время спорили, кто из них круче пробежит х) Но сейчас у Эмиля совсем мотивации нет, даже вроде собирается завершать карьеру... вот и обратил на себя мое внимание в последние 2-3 года манюнчик-Шемп :3 А друг как болел за Тарьея, так и болеет - даже когда у того провальные сезоны были, верил в его возвращение на подиум, а я вот непостоянен, новый сезон - новый манюнчик :33

0

856

Господи... неужели прошел х_____х
Да, привет, кстати, всем)

0

857

Как все уныло здесь... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/54.gif

0

858

Спандам
Да не говорите х_х Уже промелькала мысль закрывать форум х)

0

859

Коби
Обследование? Поздравляю :3
А мне рекомендуют госпитализироваться, но пока не могу, до конца семестра всего 4 недели... :3 опять решают вопрос об операции, но честно говоря, не хотелось бы, итак за 5 лет три операции, уже поднаелся этим. В общем, надеюсь на чудо-уколы :3

Коби написал(а):

Уже промелькала мысль закрывать форум х)

Что-то после моего прихода часто ролевые закрываться начинают... надеюсь, с вами не случится, не наигрался я у вас :3

Что-то начитался манги, захотел поиграть по школе или колледжу, прям спасу нет о___О но одному страшно идти х)))

0

860

Риндзи
Если сказали, что нужно ложиться, то это не оговаривается! : О Может Вам там отсрочку дадут какую-нибудь, здоровье - не шутки все-таки х___х

Риндзи написал(а):

Что-то после моего прихода часто ролевые закрываться начинают... надеюсь, с вами не случится, не наигрался я у вас :3

О, нет-нет, что Вы х_х Вы тут ни при чем) Просто, порой, времени не хватает на форум, вот сейчас вроде полегче стало, с врачами разобрался, дела все поделал, почти, надо бы заняться активностью, а именно рекламой, но не всегда могу этим заниматься постоянно... тяжело х_х

Риндзи написал(а):

Что-то начитался манги, захотел поиграть по школе или колледжу, прям спасу нет о___О но одному страшно идти х)))

Знаете, мы не так давно общались по скайпу с Хельмеппо и он предложил создать эпизод вне сюжета про институт с учителями и студентами) Забавно, что Вы тоже об этом заговорили)

0

861

Коби
Но если не сдам эту сессию, не допустят до диплома, поэтому мне критично эти 4 недели отработать - работать с форматом в стационаре мне не дадут. А брать акпдем и растягивать это все еще на год не хочется. Да и за исключением руки я в хорошем состоянии же :3

Коби написал(а):

О, нет-нет, что Вы х_х Вы тут ни при чем) Просто, порой, времени не хватает на форум, вот сейчас вроде полегче стало, с врачами разобрался, дела все поделал, почти, надо бы заняться активностью, а именно рекламой, но не всегда могу этим заниматься постоянно... тяжело х_х

Ой да... сам был пиарщиком на нескольких ролках - нудное, неблагодарное занятие х( и время хавает дай боже...

Коби написал(а):

Знаете, мы не так давно общались по скайпу с Хельмеппо и он предложил создать эпизод вне сюжета про институт с учителями и студентами) Забавно, что вы тоже об этом заговорили)

Инфополе сработало, видать) хотя я-то понятно, что вдохновился мангой про школьные банды х) можно сделать внесюжеточку, будет Риндзи там элементом гендерной интриги)

0

862

Риндзи
Ой, осторожнее с этим все-таки, такое дело серьезное ~~ Буду верить, что все будет отлично!

Риндзи написал(а):

Ой да... сам был пиарщиком на нескольких ролках - нудное, неблагодарное занятие х( и время хавает дай боже...

Да не говорите) Особенно с последним х_х Я вроде не работаю, но дела вечно откуда-то берутся, куда-то бежать, что-то делать х_х Вчера вообще, как пришел от сестры (тоже был по делам), это было часов 5 вечера, упал и уснул до 5 утра, представьте х)

Риндзи написал(а):

Инфополе сработало, видать) хотя я-то понятно, что вдохновился мангой про школьные банды х) можно сделать внесюжеточку, будет Риндзи там элементом гендерной интриги)

Похоже на то)
Ахахаха, с гендерной интригой это Вы верно сказали х) Я там точно буду в шоке, если догоню : DD наверняка буду самым молодым студентом)

0

863

Риндзи
Да, можете отписаться в теме опросов?)

0

864

Коби
Я столько времени бесцельно ходил по врачам, что 4 недели ничего не решат, думаю)

Коби написал(а):

Да не говорите) Особенно с последним х_х Я вроде не работаю, но дела вечно откуда-то берутся, куда-то бежать, что-то делать х_х Вчера вообще, как пришел от сестры (тоже был по делам), это было часов 5 вечера, упал и уснул до 5 утра, представьте х)

Понимаю х__Х я ложусь каждый день в 11, встаю в 8 или в 6, зависит от расписания, и не высыпаюсь катастрофически х) а если раньше ложиться, то времени нет на учёбу х)

Коби написал(а):

Ахахаха, с гендерной интригой это Вы верно сказали х) Я там точно буду в шоке, если догоню : DD наверняка буду самым молодым студентом)

Как раз недавно читал "Она - парень-ягодка", вот надо будет замутить что-то в этом духе х) Хотя ГГ там чмошник, все-таки, характером)

Коби написал(а):

Да, можете отписаться в теме опросов?)

Завтра отпишусь, сегодня чота устал, только час назад из Москвы вернулся)

0

865

Риндзи
И все же Вы осторожнее ~~

Риндзи написал(а):

Понимаю х__Х я ложусь каждый день в 11, встаю в 8 или в 6, зависит от расписания, и не высыпаюсь катастрофически х) а если раньше ложиться, то времени нет на учёбу х)

Сочувствую ~~ Когда у Вас уже передышка настанет? х_х

Риндзи написал(а):

Хотя ГГ там чмошник, все-таки, характером)

Чмошник? х) Какой странный ГГ : DD Обычно они неимоверно круты х)

Риндзи написал(а):

Завтра отпишусь, сегодня чота устал, только час назад из Москвы вернулся)

Хорошо, отдыхайте)

0

866

Коби
Я очень пофигистичный человек в отношении здоровья, просто, спохвачусь не раньше, чем мне это начнет ощутимо мешать х) я так раз запустил пневмонию, хотя в этом мне врачи помогли здорово - не назначили даже рентген, только спрашивали "ты ж неделю назад был, что, опять кашляешь?" И гламурная ТП пульмонолог смотрела и ничего не сказала. Я так и прокашлял 3 месяца, пока не поднялась температура с 37 до 39-и х) в универ ходил, на физру в т.ч.)
Рука вот мешает, с ней в этом отношении потяжелее, но ощущение уже даже привычное... пока пальцы не перестают слушаться, я даже как-то спокоен.

Коби написал(а):

Когда у Вас уже передышка настанет? х_х

В июле :D

Коби написал(а):

Чмошник? х) Какой странный ГГ : DD Обычно они неимоверно круты х)

Это у японцев, у корейцев получше с достоверностью характеров, поэтому как минимум жанр повседневность им удается лучше, и герои там не идеальны часто)

Пусички, кто у нас сидит в контакте и понимает в этом? Если удалить сообщение в личке до того, как его прочтут, адресат его не получит? А то я диалоговым окном ошибся случайно :3

0

867

Риндзи
Увы, прочтет. Удаляется только у Вас.

0

868

Спандам
Ну и кривой этот вконтакт, не зря я его так не люблю х)

0

869

Риндзи
Сайт вполне адекватный и нормальный. Он стал бесячим после ухода Дурова.

0

870

Спандам
Я вообще не фанат соцсетей, только ради связей по учёбе там сижу. Тупо неинтересно мне в контакте х)
Ну и раз уж мы пересеклись, как дела?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!