The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Риндзи
В соц.сетях много сидят либо хикки, либо люди, не имеющих каких-либо предпочтений и целей в жизни.
Все отлично, пока что не родил. А вы как?

0

872

Риндзи
Ох, как же так! : О Здоровье же у Вас одно, его надо беречь! : О

Риндзи написал(а):

В июле

Долго х____х Терпения Вам и сил! : О

Риндзи написал(а):

Это у японцев, у корейцев получше с достоверностью характеров, поэтому как минимум жанр повседневность им удается лучше, и герои там не идеальны часто)

Надо же) Но как по мне, так это вполне оригинально) Иногда приедается, когда ГГ крутой перец х_х К Луффи, конечно же, сие не относится х))

А насчет вк Спандам-сан прав ~~ Уже не изменить ничего х_х

0

873

Коби
Как приятно осознавать, что хоть где-то ты прав. Дааа-ха-ха! Ой...
Поскромнее надо быть... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/9.gif

0

874

Спандам
Не соглашусь. Скорее, там сидят люди, для которых лайкать чужие фотки - достаточно интересное занятие в силу их интересов. Все мои одногруппницы круглосуточно сидят в вк, и ни одна из них не хикки, и все с амбициями. Есть те, кто заходит в информативные паблики, смотрят видосы или меломанят там. И прослушивание музыки/просмотр фильмов мне понятен, там довольно удобные плееры, хотя раньше были лучше. Но как там можно сидеть ТОЛЬКО ради "общения"- за гранью моего понимания :3
А что, есть предпосылки для родов? :glasses:  Я нормально, если не брать в расчет полную опу на учебе, которая, к сожалению, не от меня зависит х))
Коби
Вот так как-то)

Коби написал(а):

Долго х____х Терпения Вам и сил! : О

Спасибо) но я надеюсь в мае лечь в больницу, только для этого надо за остаток марта и апрель доделать диплом, включая пояснительную, макеты всех объектов 1 к 1 и 3д-визуализацию, а он пока даже на бумаге отрисован не весь хД
Но где наша не пропадала)

Коби написал(а):

Надо же) Но как по мне, так это вполне оригинально) Иногда приедается, когда ГГ крутой перец х_х К Луффи, конечно же, сие не относится х))

Самый крутой ГГ - это Ванпачмэн, с одного удара всех кладет, и не бесит этим :333 но крутость ГГ это беда сененов, а я читаю школьное седзе, там бесит уже то, что все влюбляются в героиню) а она из кучи хороших парней выбирает самого закомплексованного х) глупая женщина)
Меня скорее стало недавно раздражать обилие красунчиков-манюнчиков, в т.ч. на ролках х) за что люблю ван Пис - там много разнокалиберных по-мультяшному нелепых персонажей :3

Коби написал(а):

А насчет вк Спандам-сан прав ~~ Уже не изменить ничего х_х

Ну я не ссыль на порнушку отправил мимо, чтобы переживать, просто хотел узнать, стоит писать, что мимо кассы отослал, или можно удалить и не париться :3

0

875

Риндзи
Как начнется защита научно-исследовательской работы - вот тогда и будут предпосылки для родов. Надеюсь, бухгалтера я не рожу... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/10.gif
А что за опа на учебе, которая не от вас зависит?))

0

876

Спандам
Мне кажется, что самые роды это непосредственно процесс написания работы, а защита уже фигня вопрос :3
Учебная опочка - это диплом, который надо отрисовать. А у меня - ой, упс - не работают пальцы, жидкость в суставе, нерв передавлен в двух местах, не помогают дорогие сильные блокады, под вопросом необходимость операции х) так что попытка потроллить и вывести разговор к тому, что у всех студентов проблемы одинаковы и созданы ими самими - такая же безнадежная, как сегодняшний пасьют для сборной РФ ;))))

Отредактировано Риндзи (2016-03-06 19:13:51)

0

877

Спандам
Ну против правды мало что сделать можно)
Риндзи
У Вас получится! Главное, сильно не перенапрягайтесь х_х

Риндзи написал(а):

Самый крутой ГГ - это Ванпачмэн, с одного удара всех кладет, и не бесит этим :333 но крутость ГГ это беда сененов, а я читаю школьное седзе, там бесит уже то, что все влюбляются в героиню) а она из кучи хороших парней выбирает самого закомплексованного х) глупая женщина)
Меня скорее стало недавно раздражать обилие красунчиков-манюнчиков, в т.ч. на ролках х) за что люблю ван Пис - там много разнокалиберных по-мультяшному нелепых персонажей :3

Не видел это аниме, но все советуют оо
Даааа, Ван-пис такой) Там даже ГГ все с нелепостями какими-то и что делает их уникальными) Наверное потому меня пока ни одно аниме так не прошибло х_х

Риндзи написал(а):

Ну я не ссыль на порнушку отправил мимо

Да, это было бы неловко : DD

0

878

Коби
Конечно, получится, деваться-то мне некуда :3 а вот не перенапрягаться - увы, невозможно с нашими объемами работ

Коби написал(а):

Не видел это аниме, но все советуют оо

Очень забавное :3 И серий, вроде, немного - не знаю за аниме, я мангу читал :33

Коби написал(а):

Даааа, Ван-пис такой) Там даже ГГ все с нелепостями какими-то и что делает их уникальными) Наверное потому меня пока ни одно аниме так не прошибло х_х

Мне Ван Пис с первых минут просмотра напомнил советский "Остров сокровищ", этим, видимо, и зацепил х) а команда Черной Бороды прямо вообще как будто из этого мультика вылезла :3 Вот не понимаю тех, кому эта рисовка не нравится - прелесть жэ :3 Не все же на кривоногих тянок из к-она смотреть >_<
Гинтама - тоже вещь! Вот где нетленка нетленок :3 Её можно вечно смотреть, и скучно не будет, потому что такие мультипародии просто не стареют х)

0

879

Как обещал, отписался в опроснике, пусички, теперь опять сползаю на телефон :3

0

880

Риндзи
Загоните Вы себя так х_х Берегите себя! : О

Риндзи написал(а):

Очень забавное :3 И серий, вроде, немного - не знаю за аниме, я мангу читал :33

Надо будет глянуть) Я, правда, обычно по аниме)

Риндзи написал(а):

Гинтама - тоже вещь! Вот где нетленка нетленок :3 Её можно вечно смотреть, и скучно не будет, потому что такие мультипародии просто не стареют х)

Ахахаха, я смотрел Гинтаму, она шикарна : DD Настроение поднимает очень) И хочу а будущем Шинпачи косплеить)

0

881

Чтобы я еще раз делал праздничные эпизоды... =_=

0

882

Коби
Да ладно, летом будет время отойти :3

Коби написал(а):

Надо будет глянуть) Я, правда, обычно по аниме)

У меня в последнее время такая беда, что, посмотрев минут 5 хронометража, я начинаю отвлекаться, поэтому перешел временно на мангу :3 страничку перечитать можно, если вдруг что-то упустил :3

Коби написал(а):

Ахахаха, я смотрел Гинтаму, она шикарна : DD Настроение поднимает очень) И хочу а будущем Шинпачи косплеить)

Классно! И снова персонаж в очках :3
Тоже хочу кого-нибудь скосплеить, но мне даже на сообществе внятного совета по косплею не дали х)

Коби написал(а):

Чтобы я еще раз делал праздничные эпизоды... =_=

Будет вам, в Хэллруинском даже немало наиграно, вот Новогодний да, загнулся быстро...

Отредактировано Риндзи (2016-03-06 23:18:17)

0

883

Риндзи написал(а):

У меня в последнее время такая беда, что, посмотрев минут 5 хронометража, я начинаю отвлекаться, поэтому перешел временно на мангу :3 страничку перечитать можно, если вдруг что-то упустил :3

О, ну тут да, удобно)

Риндзи написал(а):

Тоже хочу кого-нибудь скосплеить, но мне даже на сообществе внятного совета по косплею не дали х)

Это как? Оо

Риндзи написал(а):

Будет вам, в Хэллруинском даже немало наиграно, вот Новогодний да, загнулся быстро...

И ни один из них не закончен х) Нет уж, хватит х_х Возможно, конкурсные буду обдумывать эпизоды, но чтобы просто так создавать - нет. Обидно одно - что все просили, а в итоге никому оно стало не нужно. Пойду закрою эпизоды.

0

884

Коби написал(а):

Это как? Оо

Ну, я заявку с фоточками оставил в группе, спросив, кого косплеить, посоветовали только Диппера из Гравити Фоллз...)))

Коби написал(а):

И ни один из них не закончен х) Нет уж, хватит х_х Возможно, конкурсные буду обдумывать эпизоды, но чтобы просто так создавать - нет. Обидно одно - что все просили, а в итоге никому оно стало не нужно. Пойду закрою эпизоды

Я на этот счет могу сказать только одно, но это будет достаточно цинично. Праздничный эпизод играется быстро и весело, когда есть настроение . А если по неделе и более ждешь своей очереди, настроение пропадает. А в эпизодах, где много людей задействовано, простои неизбежны, к сожалению. Плюс есть пара игроков, всегда есть, которые архи как хотят играть, а потом с постами тянут. Из-за них страдают и теряют настрой те, кто реально мог бы сыграть сюжет весело и с задором. Ну и очередность в эпизодах, требующих динамики, только мешает, имхо.
А так, самому обидно за Хэллруинский эпизод, потому что свой пост туда я считаю очень годным 3:

0

885

Риндзи написал(а):

Ну, я заявку с фоточками оставил в группе, спросив, кого косплеить, посоветовали только Диппера из Гравити Фоллз...)))

Если хотите, я могу Вам тоже что-то посоветовать) Правда, я Вас не видел ~~

Риндзи написал(а):

Ну и очередность в эпизодах, требующих динамики, только мешает, имхо.
А так, самому обидно за Хэллруинский эпизод, потому что свой пост туда я считаю очень годным 3:

Да как же без очередности-то? Оо Это вообще тогда все запутаются х_х
А пост правда был замечательный)) Нравился мне этот эпизод, я бы с удовольствием его и сейчас продолжил, но увы(

0

886

всех мисс и миссис с 8 марта)

0

887

Коби написал(а):

Да как же без очередности-то? Оо Это вообще тогда все запутаются х_х

Ничего подобного. Есть такая вещь, ее гуру мастеринга называют "логической очередность" :3 т.е., к кому обратились/кого стукнули/толкнули/еще как-то зацепили, тот и пишет :3 я ее нежно люблю, потому что не нужно пост из пальца высасывать, если твоего персонажика заигнорили, и обычно сразу хочется ответить в таких случаях)))

Коби написал(а):

Если хотите, я могу Вам тоже что-то посоветовать) Правда, я Вас не видел ~~

Ну, фотками поделиться не проблема, я без комплексов :3

Кира Сул написал(а):

*долго думал, отнести себя к первой группе граждан или нет, решил все же отнести* тебя тоже, пусичка :3 *вручил веточку сакуры*

0

888

Риндзи написал(а):

Ничего подобного. Есть такая вещь, ее гуру мастеринга называют "логической очередность" :3 т.е., к кому обратились/кого стукнули/толкнули/еще как-то зацепили, тот и пишет :3 я ее нежно люблю, потому что не нужно пост из пальца высасывать, если твоего персонажика заигнорили, и обычно сразу хочется ответить в таких случаях)))

Ну тут больше от соигроков, как мне кажется, зависит х_х

Риндзи написал(а):

Ну, фотками поделиться не проблема, я без комплексов :3

Тогда делитесь!)

Кира Сул написал(а):

Кстати, о празднике.... *ушел в тему творчества*

0

889

Коби
Что делать с моей сюжетной линией, если Момоусаги и Бартоломео сняты с ролей?

0

890

Коби написал(а):

Ну тут больше от соигроков, как мне кажется, зависит х_х

Я встречал оооочень мало соигроков, удовлетворяющих меня по сочетанию скорость/качество) поэтому считаю, что логическая очередность рулит)

Коби написал(а):

Тогда делитесь!)

Буду дома, обязательно поделюсь :3

0

891

Спандам написал(а):

Что делать с моей сюжетной линией, если Момоусаги и Бартоломео сняты с ролей?

Будите с Кирой играть) Обновлю шапку с описанием) Думаю, что Кира должна быть заинтересована довольно известным человеком, как Вы)

Риндзи написал(а):

Я встречал оооочень мало соигроков, удовлетворяющих меня по сочетанию скорость/качество) поэтому считаю, что логическая очередность рулит)

Я все-таки так рисковать не могу, бывали случаи, когда писали все подряд и было ничего непонятно х___х

Риндзи написал(а):

Буду дома, обязательно поделюсь :3

Ожидаем-с!)

0

892

Я всплыл, правда, на чуть-чуть. Долгов тьма, но на выходных постараюсь отписать.
И вообще, всем привет, кто остался жив-здоров)

0

893

Всем доброго вечера)

0

894

Коби написал(а):

Я все-таки так рисковать не могу, бывали случаи, когда писали все подряд и было ничего непонятно х___х

Тут надо полагаться на адекватность игроков, да. А то есть такие ребята, которые любят влезть не в тему. Но у меня такие проблемы возникали редко, мы чаще всего спрашивали друг у друга, можно ли пролезть вперед в том случае, если персонаж прямо здесь и сейчас вещает ответ, или же просили кого-то отписаться вне очереди, потому что его реакция была важнее :3

Коби написал(а):

Ожидаем-с!)

Как-то мало у меня оказалось моих фоток х) Наверное, потому что я в универ хожу смотреть аниме, а не делать сэлфи, как мои одногруппници :3 Да и фотку с хайером длинным найти не удалось х( Так что подборочка будет немного однообразная

раскрытие картЪ

https://pp.vk.me/c424917/v424917288/1368/NpckA585TqM.jpg

http://savepic.su/4421826.jpg

Ну и то, про что сказали "Диппер" :3
https://pp.vk.me/c628623/v628623288/489fc/smePR1WnQpA.jpg

Сам подумывал над такими вариантами, как Эрен или Ханджи из тетосов, ну либо Кирхайса из "Героев Галактики", хотя "герои галактики" - это святое, так страшно на них замахиваться х)

Санджи
Добрый вечер, Санджи-сан :3
Я не особо здоров, но жив и вполне играбелен :3 Но как-то грустно поредели наши ряды за последнее время ><
Нико Робин
Вечера, Робин-сан) Как ваши дела?:3

0

895

Нас становится все меньше и меньше... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

896

Спандам написал(а):

Нас становится все меньше и меньше...

Заметил такую закономерность, что прихожу на ролки накануне спадов (поэтому у меня куча недоигранных концептов т_Т), а-ля вестник апокаллипсиса х.Х но надеюсь, что тут все сложится иначе, и сам с радостью активность поддержу :3

0

897

Риндзи написал(а):

Тут надо полагаться на адекватность игроков, да. А то есть такие ребята, которые любят влезть не в тему. Но у меня такие проблемы возникали редко, мы чаще всего спрашивали друг у друга, можно ли пролезть вперед в том случае, если персонаж прямо здесь и сейчас вещает ответ, или же просили кого-то отписаться вне очереди, потому что его реакция была важнее :3

Мне, похоже, повезло меньше, чем Вам)

Риндзи написал(а):

раскрытие картЪ

Вы очень милы!))
А Вы не думали кого-то из Ван-пис косплеить?) Мне кажется, что Вам здорово бы пошло скосплеить Делинджера)

Спандам написал(а):

Нас становится все меньше и меньше...

Риндзи написал(а):

Заметил такую закономерность, что прихожу на ролки накануне спадов (поэтому у меня куча недоигранных концептов т_Т), а-ля вестник апокаллипсиса х.Х но надеюсь, что тут все сложится иначе, и сам с радостью активность поддержу :3

Не переживайте) Никто не виноват и такое случается, на ролевых так постоянно) И это значит, что настало время каких-то изменений)

0

898

Коби написал(а):

Мне, похоже, повезло меньше, чем Вам)

Наверное :3 игроки и ситуации-то везде бывают разные :3

Коби написал(а):

Вы очень милы!))
А Вы не думали кого-то из Ван-пис косплеить?) Мне кажется, что Вам здорово бы пошло скосплеить Челинджера)

Стесняюсь спросить, но... кто это?х) я до 4-й пары голову ломал, пытаясь вспомнить, а Гугл ничего дельного не подсказал  :blush:  что-то совсем плохо стало с памятью на имена
А так-то и ван Пис в качестве варианта рассматривался, было дело) даже думали с сестрой попробовать сделать Киви и Мозу, но дела навалились, и стало не до этого х)

Коби написал(а):

Не переживайте) Никто не виноват и такое случается, на ролевых так постоянно) И это значит, что настало время каких-то изменений)

Я в общем и не верю в то, что приношу несчатья форумам :3 мне жаль концептов и коллектив всегда...

0

899

Риндзи написал(а):

Наверное :3 игроки и ситуации-то везде бывают разные :3

Да, пожалуй)

Риндзи написал(а):

Стесняюсь спросить, но... кто это?х) я до 4-й пары голову ломал, пытаясь вспомнить, а Гугл ничего дельного не подсказал    что-то совсем плохо стало с памятью на имена
А так-то и ван Пис в качестве варианта рассматривался, было дело) даже думали с сестрой попробовать сделать Киви и Мозу, но дела навалились, и стало не до этого х)

Вот этот странный персонаж, но мне кажется Вы хорошо бы смогли его скосплеить)

Осторожно, спойлер :з

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140916192538/onepiece/images/8/8b/Dellinger_Anime_Infobox.png

И, кстати, Мозу или Киви тоже очень подошли бы Вам!) А вообще они классные))

Риндзи написал(а):

Я в общем и не верю в то, что приношу несчатья форумам :3 мне жаль концептов и коллектив всегда...

И правильно делаете, что не верите!) Такое на ролевых сплошь и рядом случается, просто настал момент обновлений)

0

900

Коби написал(а):

Вот этот странный персонаж, но мне кажется Вы хорошо бы смогли его скосплеить)

Ооо, вспомнил его х) да, можно попробовать, тем более что почти "косплей-из-шкафа" :3

Коби написал(а):

А вообще они классные))

Вообще люблю семейку Фрэнки и арку Энис Лобби, вот намного интереснее она той же Скайпии - и в напряжении держит, и экшново х))

Коби написал(а):

И правильно делаете, что не верите!) Такое на ролевых сплошь и рядом случается, просто настал момент обновлений)

Будем надеяться, что обновления пойдут на пользу) ну и что снятые с ролей ребята еще вернутся :3

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!