The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Риндзи написал(а):

Ооо, вспомнил его х) да, можно попробовать, тем более что почти "косплей-из-шкафа" :3

Самое удобное : DD

Риндзи написал(а):

Вообще люблю семейку Фрэнки и арку Энис Лобби, вот намного интереснее она той же Скайпии - и в напряжении держит, и экшново х))

О, я тоже))) Хотя Скайпия мне тоже нравится, но Эниес Лобби никогда, пожалуй, пересматривать не устанешь)

Риндзи написал(а):

Будем надеяться, что обновления пойдут на пользу) ну и что снятые с ролей ребята еще вернутся :3

Пойдет конечно)) По идее, я сильно менять не буду сюжет, кое-что уберу и кое-что добавлю) Уже есть заметки) С дизайном пока не знаю, уж больно мне нравится, как выглядит наш уютный форум ~~

Сейчас надо бежать, и как вернусь, начну уже заниматься сюжетом основательно) Всем до связи)

0

902

Коби написал(а):

Самое удобное : DD

Ага :D и еще вспомнил, почему сразу не признал, он у меня в переводе как-то иначе звучал, то ли Стиллинджер, то ли Деленджер х)

Коби написал(а):

О, я тоже))) Хотя Скайпия мне тоже нравится, но Эниес Лобби никогда, пожалуй, пересматривать не устанешь)

Помнится, я еще пересматривал арку про Дэйви Бэк по пять раз на дню во время просмотра )))

Коби написал(а):

Пойдет конечно)) По идее, я сильно менять не буду сюжет, кое-что уберу и кое-что добавлю) Уже есть заметки) С дизайном пока не знаю, уж больно мне нравится, как выглядит наш уютный форум ~~

Ну да, тем и удобна система эпизодов, что сюжет вытащить попроще. А оформ и мне нравится :33

Удачи вам с делами :3 а я пошел биатлон смотреть :3

0

903

Всем вечера)

0

904

Спандам
Вечера :3 *машет лапой* как пятницо? :3

0

905

Риндзи написал(а):

Спандам
Вечера :3 *машет лапой* как пятницо? :3

Ничего так х) Учитывая, что у меня сегодня день рождения...*в смысле у персонажа, а не у человека, сидящего по ту сторону экрана*

0

906

Спандам написал(а):

Ничего так х) Учитывая, что у меня сегодня день рождения...*в смысле у персонажа, а не у человека, сидящего по ту сторону экрана*

А что, день рождения персонажа сулит плохую пятницу?: 3

0

907

Риндзи написал(а):

Если вспомнить везение его персонажа, то всё возможно)

Риндзи
Доброго вечера) Я вчера не ответила, но сразу скажу, что поживаю хорошо, только учебные дела немного нагоняют тоску. Зато с творчеством всё хорошо, слава богу) Мало времени, правда, но что поделать. А вы как?)
Спандам
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

908

Нико Робин
Тоже учеба навевает тоску, особенно тем, что все физические ресурсы уходят на нее, и в свое удовольствие даже не порисуешь толком х)) вот и творческий кризис нежданно накатил. Ну и до просмотра всего 3 недели, и надо осилить с больной рукой огромный объем работ, но это дело почти привычное х) А так-то все очень неплохо)))

Нико Робин написал(а):

Если вспомнить везение его персонажа, то всё возможно)

Эх, день рожденья - грустный праздник...х)))

0

909

Риндзи написал(а):

Это сулит замечательную пятницу, вы чего!

0

910

Риндзи написал(а):

Ага  и еще вспомнил, почему сразу не признал, он у меня в переводе как-то иначе звучал, то ли Стиллинджер, то ли Деленджер х)

Прошу простить) Тут я ошибся, через "Д" вроде правильно)

Риндзи написал(а):

Помнится, я еще пересматривал арку про Дэйви Бэк по пять раз на дню во время просмотра )))

Она забавна, да х)

Лучше бы никуда не ходил х)) Всем вечера)

0

911

Спандам написал(а):

Это сулит замечательную пятницу, вы чего!

Просто меня насторожило ваше "хотя" :3

Коби написал(а):

Прошу простить) Тут я ошибся, через "Д" вроде правильно)

А, ну да) а Стиллинджеров я вообще из другой истории взял х)

Коби написал(а):

Лучше бы никуда не ходил х)) В

Все так плохо? Или просто ни о чем?

Что-то у меня такая ломка по творчеству началась о_О

0

912

Риндзи написал(а):

А, ну да) а Стиллинджеров я вообще из другой истории взял х)

С именами так часто, особенно, если это аниме, книги, кино и прочее)

Риндзи написал(а):

Все так плохо? Или просто ни о чем?
Что-то у меня такая ломка по творчеству началась о_О

Ну как сказать... 4-ая болячка сердца х) Но ладно, зато хоть выпишут таблетки х_х
Это по какому же творчеству?)

0

913

Коби написал(а):

С именами так часто, особенно, если это аниме, книги, кино и прочее)

Вот да, путается в голове всякая инфа х)

Коби написал(а):

4-ая болячка сердца х) Но ладно, зато хоть выпишут таблетки х_х

Ох, сочувствую. В таких новостях и правда хорошего мало =\ но вы, главное, не унывайте. Буду с вами надеяться, что на пользу пойдут таблетки

Коби написал(а):

Это по какому же творчеству?)

По всякому) очень хочется за отрисовку комикса взяться, но надо к диплому руку поберечь :3 поиграть тоже тянет, но не клеится пока) весна-авитаминоз, все подтормаживают) а вчера мне взгрустнулось по некоторым недоигранным линиям, и я сварганил в Симс 4 семейку персонажей х) вышли они кривенько-косенько, но моральное удовлетворение я получил)

0

914

Риндзи написал(а):

Ох, сочувствую. В таких новостях и правда хорошего мало =\ но вы, главное, не унывайте. Буду с вами надеяться, что на пользу пойдут таблетки

Да я и не унываю) Выпишут - буду пить, и надеюсь, что правда помогут)

Риндзи написал(а):

По всякому) очень хочется за отрисовку комикса взяться, но надо к диплому руку поберечь :3 поиграть тоже тянет, но не клеится пока) весна-авитаминоз, все подтормаживают) а вчера мне взгрустнулось по некоторым недоигранным линиям, и я сварганил в Симс 4 семейку персонажей х) вышли они кривенько-косенько, но моральное удовлетворение я получил)

Как я Вас понимаю х_х Я который день морально хандрю из-за всех этих уходов, изменений... изо всех сил стараюсь не сорваться, потому нахожу кучу всякого себе, чтобы не впасть в унынение х_х Вот скоро сюжет допишу и скину обновленный вариант) Потом дизайном займусь, может не все изменю... да я вообще только шапку сменить хотел, если честно х) Тело форума приятно радует глаз :з

0

915

Коби написал(а):

Да я и не унываю)

И вы молодец!)

Коби написал(а):

Как я Вас понимаю х_х Я который день морально хандрю из-за всех этих уходов, изменений... изо всех сил стараюсь не сорваться, потому нахожу кучу всякого себе, чтобы не впасть в унынение х_х Вот скоро сюжет допишу и скину обновленный вариант) Потом дизайном займусь, может не все изменю... да я вообще только шапку сменить хотел, если честно х) Тело форума приятно радует глаз :з

Мне и шапка нравится, Ширахоши няша :3 но для разнообразия можно сменить. А в остальном дизайн хорош, и цвет фона, и рыбоньки :3
У меня несколько другая ситуация... как бы объяснить...  :dontknow: у меня непроходящее состояние "царь бурлит от затей", а реализации нет. Не первый год уже висят 3 идеи комикса, двух текстов (которые я бы с радостью тоже отрисовал), кучки артов/фанартов. Но из-за проблем с рукой особо не порисуешь, надо силы на учёбу приберечь. На меня даже не столько близость сессии и диплома давит, сколько то, что нет возможности рисовать для себя :3 то есть, не депрессия даже, не уныние, а бомбит от количества идей, которые готов срочно воплощать, но не можешь х) по осени попроще было, т.к. с товарищем делали соавторский проект, который нам нравился, раскуривали персонажей и т.д., но товарища как раз-то учеба задавила, и он отошел от дел 3:

0

916

Риндзи написал(а):

Мне и шапка нравится, Ширахоши няша :3 но для разнообразия можно сменить. А в остальном дизайн хорош, и цвет фона, и рыбоньки :3
У меня несколько другая ситуация... как бы объяснить...   у меня непроходящее состояние "царь бурлит от затей", а реализации нет. Не первый год уже висят 3 идеи комикса, двух текстов (которые я бы с радостью тоже отрисовал), кучки артов/фанартов. Но из-за проблем с рукой особо не порисуешь, надо силы на учёбу приберечь. На меня даже не столько близость сессии и диплома давит, сколько то, что нет возможности рисовать для себя :3 то есть, не депрессия даже, не уныние, а бомбит от количества идей, которые готов срочно воплощать, но не можешь х) по осени попроще было, т.к. с товарищем делали соавторский проект, который нам нравился, раскуривали персонажей и т.д., но товарища как раз-то учеба задавила, и он отошел от дел 3:

Можно другую какую-нибудь русалочку поставить, или девушек каких-нибудь  :crazy:
Ох, у Вас там совсем времени нет, да? х_х

0

917

Коби написал(а):

Можно другую какую-нибудь русалочку поставить, или девушек каких-нибудь

Почему бы и нет, девушки в Ван Писе знатные :3

Коби написал(а):

Ох, у Вас там совсем времени нет, да? х_х

Все упирается в больную руку, на самом деле. При хорошем самочувствии я бы раза в 2 быстрее делал работы по программе, и время бы появилось :3 и столько времени на восстановление не требовалось бы, соответственно)

0

918

Риндзи написал(а):

Почему бы и нет, девушки в Ван Писе знатные :3

Во да!)

Риндзи написал(а):

Все упирается в больную руку, на самом деле. При хорошем самочувствии я бы раза в 2 быстрее делал работы по программе, и время бы появилось :3 и столько времени на восстановление не требовалось бы, соответственно)

Я Вам так сочувствую ~~ Я надеюсь, что Вам врачи смогут помочь в этом!.. Нет... Обязаны помочь!!

0

919

Риндзи
Как я вас понимаю... Нас тоже озадачили рефератами/конференциями/курсовыми, когда успеть-то всё?) Но унывать не стоит, всё обязательно будет хорошо! Главное верить в лучшее, я уверена)
Коби
Не грустите, мы справимся) *обняла* Я не так часто находила форумы с такой доброжелательной и приятной атмосферой, так что потихоньку мы воскреснем, как Марко-сан)
Спандам
Хорошо, что она не на 13-е выпала))
А так да, пятница была ничего))

0

920

Нико Робин
Спасибо, Робин-сан...*обнял в ответ девушку*

Т___т

http://s2.uploads.ru/t/DgQk9.png

Мы будем стараться!)) Да!)

0

921

Нико Робин
Опять твой черный юмор...*буркнул*

0

922

Всем привет!) С новой шапкой и с обновлениями вас!))

0

923

Спандам
Тони Тони Чоппер
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

924

Нико Робин
Оо, у вас тоже сокращенные семестры перед дипломом?3:

Нико Робин написал(а):

Я не так часто находила форумы с такой доброжелательной и приятной атмосферой, так что потихоньку мы воскреснем, как Марко-сан)

Я просто подпишусь под каждым словом :3

Коби написал(а):

Я надеюсь, что Вам врачи смогут помочь в этом!.. Нет... Обязаны помочь!!

У меня надежда только на то, что после окончания универа, работая в макдаке, я смогу нормально рисовать без таких нагрузок :3 шучу, конечно, надеюсь я на лучшее
Тони Тони Чоппер
Утра, Тони-сан :3

Отредактировано Риндзи (2016-03-12 12:01:27)

0

925

Риндзи написал(а):

У меня надежда только на то, что после окончания универа, работая в макдаке, я смогу нормально рисовать без таких нагрузок :3 шучу, конечно, надеюсь я на лучшее

Я буду держать за Вас кулаки! : О

Да, можете ознакомиться с эпизодом, где Вы участвуете)
Тык)

0

926

Коби
Замечательно :3 теперь придется вести себя по джентльменски - напарник-девочка, все-таки :3 *пошёл читать анкету Киры*
Кстати, капитан-сан, мне никакая стартовая инфорсация по квесту в ЛС не полагается?)

0

927

Риндзи
Утра, окама-сан! :Э

0

928

Риндзи
: DD Ну, Вы же все-таки в первую очередь мужчина))
Хм... *задумался* по идее нет, вроде бы все самое основное я добавил в описание х_х
Тони Тони Чоппер
Дня хорошего)

Я сделал... боги.... осталось только разослать ребятам ссылки на квесты х_х
http://s7.uploads.ru/t/O6B7F.png

0

929

Коби
Ну да, и только во вторую очередь - Киэ-тян :3
Хорошо :3 я просто уточнил, потому что я ж как нафантазирую, а вдруг совсем не того :3
Тони Тони Чоппер
Как ваши дела?:3

Арррр! *эмоции-эмоции* как же бесит, когда нормально общались с соигроком, и он вдруг начинает тебя игнорить по всем каналам, а ты за него переживаешь и не понимаешь, в чем дело =_= а еще он тебе линию повесил эльфийскую, многострадальную,, но это уже второстепенно х__
Но что-то я последние дни все о грустном да о грустном... Пойду присмотрю себе онлайн-игру :3

Коби написал(а):

Я сделал... боги.... осталось только разослать ребятам ссылки на квесты х_х

Вы метеор!)))

Отредактировано Риндзи (2016-03-12 13:09:11)

0

930

Риндзи написал(а):

Ну да, и только во вторую очередь - Киэ-тян :3
Хорошо :3 я просто уточнил, потому что я ж как нафантазирую, а вдруг совсем не того :3

Думаю, что Вам с Кирой будет о чем поговорить, даже, если это не относится к обязанностям информатора)

Риндзи написал(а):

Вы метеор!)))

Не хотелось тормозить ~~ Вот еще с пиаром надо оговорить) Будем латать форум!
http://s2.uploads.ru/t/uvhTC.png

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!