The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кира Сул написал(а):

А такие вообще в курсе, что такое биатлон?)

Ну кагбэ да, в пабликах вк постят фоточки :3

Кира Сул написал(а):

я подавлюсь конфеткой.

А там ещё осталось, чем давиться?:3
И да, ответьте на мой вопрос выше, пожалуйста, чтоб я в посте не напортачил х)

0

992

Риндзи написал(а):

Кира там на правах журналяки-репортера или..?

А тут на ваше усмотрение. Могут сказать только про репортера, и вы будете в курсе, что это только журналисткие дела. Вам могут сказать про репортера, но вы можете быть в курсе, что репортер на самом деле не только репортер... Как угодно)

0

993

Риндзи написал(а):

в пабликах вк постят фоточки :3

вк зло

Риндзи написал(а):

А там ещё осталось, чем давиться?:3

Хороший вопрос. Ну, если раскопать гору фантиков, может, можно что-нибудь и найти.

0

994

Кира Сул написал(а):

А тут на ваше усмотрение. Могут сказать только про репортера, и вы будете в курсе, что это только журналисткие дела. Вам могут сказать про репортера, но вы можете быть в курсе, что репортер на самом деле не только репортер... Как угодно)

Мадам по-любому бы предупредила Риндзи, как своего ценного работника, так что зависит от того, кем ей представилась Кира :3

0

995

Я несчастную Киру в скайпе достал, теперь буду вас всех доставать... мне страшно! ><

0

996

Коби написал(а):

Я несчастную Киру в скайпе достал, теперь буду вас всех доставать... мне страшно! ><

Добавляйтесь, я подключусь :3 могу даже поболтать полчасика :3

0

997

Риндзи
Мы письменно общались, но думаю, что было бы неплохо создать конфу *з*

0

998

Коби
Я вроде указывал скайп в анкете) просто меня надо просить его включать, когда планируется беседа, потому что так я там не сижу :3

0

999

Риндзи
Мадам Вольф знает про репортера. Зачем нам лишние свидетели >;3
Коби
да все будет путем

0

1000

Кира Сул
Но я никогда таким не занимался...это как... как экзамен на поступление!.. *забился под стол*

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!