The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

№21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Соул Кинг
*смеется* Кстати, ты мне напомнил о том, что сейчас моя очередь отписывать. Но я это сделаю уже завтра...*зевнув, протянул лапки к Бруку* Обними меня!

0

122

Тони Тони Чоппер написал(а):

Соул Кинг
*смеется* Кстати, ты мне напомнил о том, что сейчас моя очередь отписывать. Но я это сделаю уже завтра...*зевнув, протянул лапки к Бруку* Обними меня!

Йо-хо-хо-хо *рассмеялся и поднял олененка* вы славно потрудились Чоппер-сан *провёл костлявыми пальцами по меху на мордочке*

0

123

Соул Кинг
*покраснел* Как то это...нехорошо со стороны выглядело...

0

124

Тони Тони Чоппер написал(а):

Соул Кинг
*покраснел* Как то это...нехорошо со стороны выглядело...

Правда? *озодаченно посмотрел на олененка не выпуская его из рук* у вас же такая мягкая шерстка, я вам даже завидую. Хотя у меня и кожи то нет. Йо-хо-хо-хо.

0

125

Соул Кинг
*рассмеялся* Это точно! Если что, я или Ло всегда к вашим услугам! Я по поводу пересадки кожи..

0

126

Йо-хо-хо-хо. Благадарю Чоппер-сан, но думаю такой каким я являюсь самое лучшее решение *немного склонил голову*

0

127

Соул Кинг
*вдруг резко встрепенулся* Брук, а сыграй чего-нибудь на скрипке! *захлопал в копытца* Я так соскучился по твоей музыке*

0

128

Конечно же, друг мой. Я буду только рад. *отпустив малыша, Брук ушёл в каюту, за своим инструментом*.
*Вернувшись он начал играть весёлую и задорную песню "Саке Бинкса"*
Yo-hohoho, Yo-hohoho,
Yo-hohoho, Yo-hohoho
Binkusu no sake wo, todoke ni yuku yo
Umikaze kimakase namimakase
Shio no mukou de, yuuhi mo sawagu
Sora nya wa wo kaku, tori no uta

0

129

Соул Кинг
*со звездочками в глазах и улыбкой до ушей завороженно слушает музыканта* Сугееее! ~ *на одном дыхании произнес Чоппер*

0

130

*продолжаю играть уже на ходу придумывая новые мелодии*

0

131

Соул Кинг
*все равно под сильным впечатлением* Брук, ты крууут! *чуть ли не задыхается от восхищения*

0

132

Админ-сан, я боюсь, что написание поста придется отложить до завтра. Я его начал, и меня начало тошнить. Я думал, что смогу написать и так, но стало совсем невтерпеж. Простите за это.

0

133

Тони Тони Чоппер
Отдыхайте конечно х_х А что случилось? оо вы не отравились? хх

0

134

*обнял подушку и захрапел* И все-таки, нынешние дети, не говорю о всех, безответственные и нежелающие что-то делать.
Зато я нехило так на себя потратился, устроив предновогоднее настроение.
Соскучился по всем, и еще раз простите за задержку поста в ау.

0

135

Бартоломео
О, себя баловтаь тоже нужно!)
А насчет постов...да сейчас все в новогодней спячке х_х Так что ничего страшного)

0

136

Коби написал(а):

Тони Тони Чоппер
Отдыхайте конечно х_х А что случилось? оо вы не отравились? хх

Нет, просто несварение желудка. Все, слава богу, пронесло.

0

137

Как же все таки холодно...аж до костей пробирает, хотя у меня же и так одни только кости. Йо-хо-хо-хо

0

138

Соул Кинг
Я зиму почувствовал, пока с Хелей в пятницу по льду скользил.
А сейчас плюс десять х)

0

139

Везет же вам Бартоломео-сан.  У нас около -40

0

140

Дня всем.
Бартоломео
Ага, скользили, под скорую х)
Соул Кинг
Везет?! Это нам-то?
Я тоже хочу -40...

0

141

Это капибара, товарищи. *злой как собака*

0

142

Бартоломео
Чел, давай пятюню.

0

143

Бартоломео
*погладила по голове* Не грусти, Барто, всё будет хорошо =) Отдыхай только, ладно? И прости, что не пишу пост в наше ау, всё никак руки не дойдут с этими зачётами, а рук у меня, к сожалению, всего две...  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gif

0

144

Нико Робин
Будет, никуда не денется... *тепло и крепко обнял* Я точно также тормозю всем Хэл, так что - без извинений, тут все понятно )

0

145

Бартоломео
Удачи тебе  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

146

Мне так неловко, что не отписываюсь. Но у меня времени совсем нет.
Чую, скоро придется отказываться от всех своих ролей.  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/153.gif

0

147

ой, вы такие новогодние :Э

а вообще, отряд "ШАВЕРМА", общий сбор! *пародирует Капитана Америку*

0

148

Момоусаги написал(а):

ой, вы такие новогодние :Э

а вообще, отряд "ШАВЕРМА", общий сбор! *пародирует Капитана Америку*

Какие люди! Отклемались от сессичных-курсовых?

0

149

Спандам, нет, боль только начинается, если честно(
курсач вот допиливаю на завтра, и так грустненько стало
еще и в новогодние праздники, скорее всего, буду работать
вот, хотела в выходные сгонять шавермы навернуть, а тут у меня подельники остались

0

150

Считайте меня, кем хотите, но я хочу три вещи, которые можно чередовать: спать, есть и заниматься сексом.
Момоусаги
Боюст, отряд шаверма будет активен только в 10х числах января х)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №21. В честь Новогоднего настроения и мандаринок!