The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив анкет » "Поющий Брук "

"Поющий Брук "

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия: Брук. Прозвища: "Поющий Брук", "Соул Кинг"
2. Возраст: 90
3. Род деятельности: Пират; Музыкант; Мечник.
4. Внешность:

Внешность.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mahmqfkXOo1rbaiwpo1_500.jpg

5. Характер: Очень эксцентричен. Хотя Брук выглядит и пытается вести  себя как джентльмен, он обладает очень плохими манерами, такими как просьбы к девушкам показать свои трусики. Несмотря на это, он все же довольно вежлив, как правило, обращаясь к людям с использованием уважительного «-сан». Он ценит простейшие вещи, такие как: жесты доброты, компанию других и выход на солнечный свет. Но даже несмотря на преклонный возраст Брук всё ещё выглядит молодым, очень часто дурачится, как Луффи или Чоппер с Усоппом. Он верит что надо в любом случае сдерживать свои обещания дружбы: он делал и делает всё что в его силах что бы вновь воссоединиться с Лабуном и выполнить обещание, данное ему пиратами Румбы. Хотя он часто придуривается и не часто бывает серьёзным, Брук - очень смелый друг. 
Его реакции на различные случаи могут быть довольно необычными, часто комичными. Он очень боится всего тёмного и ненормального. Хотя Брук, как правило, порой проявляет чрезвычайные эмоции, он полностью расслабляется, когда его просят сохранять спокойствие. Брук не любит куда-то торопиться и быстро бегать, так. например, на Сабаоди он ждал Наездников Летающих Рыб, чтобы отправиться в людской магазин, вместо того чтобы двигаться туда самому. Однако при желании он может очень и очень быстро бегать, вплоть до передвижения по воде.
Наиболее заметной чертой Брука среди других является то, что он часто выдаёт шутки, связанные с его телом скелета, и имеет собственный уникальный смех «Йо-хо-хо-хо».
Брук - большой любитель музыки и к тому же сам великолепный музыкант. Любимым инструментом Брука является скрипка, но и на пианино он не против сыграть. Он очень часто играет и поёт, музыка сопровождает его почти повсюду. Также музыка оказывает влияние и на другие сферы характера Брука: например почти все названия его атак содержат в себе музыкальные термины. Он так часто пел и напевал что его даже так и прозвали "Поющий Брук". Обнаружив некоторые приятные особенности своего нового тела, Брук придумал себе и людям развлечение: он выпрямляет своё тело после чего пытается постоять у стены прижавшись к той головой при угле в 45 градусов. Если же Брук наклонится менее чем на 45 градусов, например на 40 то он может заскользить и упасть вниз.
Кроме того, иногда Брук забывает о некоторых своих физических недостатках и может попасть из-за этого в неловкую ситуацию. Например, каждый раз когда Луффи падает в воду Брук (вместе с Чоппером) порываются его вытащить, несмотря на то что они сами пользователи Дьявольских плодов и тонут в воде.
6. Мечта: Снова повстречать своего накама Лабуна.
7. Пробный пост.
8. Как с Вами связаться? vk.com/hasuno_ohiko
9. Ключ:Ключ верен.

Отредактировано Соул Кинг (2015-12-17 11:38:57)

0

2

Hasuno_Ohiko
Доброго времени суток.
Смените, пожалуйста имя Вашей учётной записи на имя вашего персонажа.
Анкета должна быть оформлена в соответствии с шаблоном:
- рубрикация (жирное и обычное начертание шрифта);
- наличие изображения в пункте "Внешность";
- пункт "Характер" недостаточного объёма.

0

3

Соул Кинг
Если вы что-то корректируете в анкете, пишите здесь сообщение или  мне в личку, а то ведь я могу не узнать)
Напишите, пожалуйста, какой у Брука музыкальный инструмент, и поставьте картинку в пункт "Внешность". Если есть вопросы по технической части, например, не вставить изображение - спрашивайте меня.

0

4

Исправлено. Могу я узнать тему поста?

0

5

Соул Кинг написал(а):

Исправлено. Могу я узнать тему поста?

Окей, в ближайшее время будет.

0

6

Прошу прощения за задержку.

Темы пробного поста на выбор:
1. Опишите момент, когда команда Пиратов Румбы предпринимает попытку расстаться с Лабуном перед входом на Гранд Лайн. Как герой отнёсся к этой идее? Какие эмоции он испытывал, когда вместе с другими игнорировал китёнка? Что почувствовал герой, когда команде удалось оторваться от Лабуна?
2. Опишите момент, когда Пираты Румбы последний раз играли на музыкальных инструментах, записывая композицию на звуковую ракушу, дабы Брук смог в последствии передать её Лабуну. Какие мысли и эмоции владели героем в это время?

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Архив анкет » "Поющий Брук "