Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Раз меня, наконец-то, напинали замотивировали подать анкету, стоит и поздороваться :) Всем доброго дня :)

0

272

Кира Сул
Оке :3
Мойран Габ
Здрааавствуйте :3 с прибытием :3

0

273

Мойран Габ
добрый день, шеф

0

274

Мойран Габ написал(а):

Раз меня, наконец-то, напинали замотивировали подать анкету, стоит и поздороваться  Всем доброго дня

*отдал честь*

И всем засранцам привет!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

275

Спандам
Кира Сул
Риндзи
Рад всех вас видеть, друзья!

Мойран Габ, день добрый, кэп  :glasses:  приятно видеть, что образованных людей в нашей команде становится больше ;)

0

276

Спандам написал(а):

И всем засранцам привет!

Значит, засранцам - привет, а пусичкам - шишок под носок?*обиделся*

0

277

Ал Шлиман
Гляньте, кто вернулся! Рад вас снова видеть здесь.

0

278

Риндзи написал(а):

Значит, засранцам - привет, а пусичкам - шишок под носок?*обиделся*

Н-не надо обижаться, Киз-тян! *заволновался* Я не хотел! П...п-пу...*силится сказать это странное для него слово, но в результате лишь краснеет*

0

279

Спандам
я вчера ещё вернулся, просто сутки стеснялся своего возвращения  :glasses:

0

280

Ал Шлиман написал(а):

Спандам
я вчера ещё вернулся, просто сутки стеснялся своего возвращения

Как же я люблю ваши острые фразочки...*смеется*

0

281

Спандам написал(а):

Н-не надо обижаться, Киз-тян! *заволновался* Я не хотел! П...п-пу...*силится сказать это странное для него слово, но в результате лишь краснеет*

Такое простое слово сказать не можете... :3 мне бы ваши мужские проблемы :3
Ал Шлиман
Здравствуйте, пусичка, и с возвращением :3

0

282

Спандам
я просто оставлю это здесь, ибо нет возможности выразить моё смущение словами :)

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/2wKbtCMHTVoOY/giphy.gif

Риндзи
благодарю! Кстати, Кире я уже говорил, скажу и вам - очень интересно читать вашу игру  :glasses:

0

283

Риндзи
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif
Ал Шлиман
Как дела у вас нынче?

0

284

Гой еси, добры молодцы да красны девицы.

0

285

Маттео Скаппи
хорошо хоть не "гей, славяне!"  :glasses:

Спандам
вполне сносно :) думаю, стоит ли разобрать гардероб - весна всё-таки пришла, - или сделать, как завещал великий китайский мудрец Ху Си Ним, и оставить, как есть...
Вы как поживаете? Как ваша учёба? :)

0

286

Ал Шлиман
Я всю ночь ломал голову над эффектным приветствием по случаю своего возвращения, а ты взял все и опошлил.

0

287

дня хорошего всем, с кем еще не здоровалась

Риндзи
пооост

0

288

Ал Шлиман
Пока все идет довольно-таки неплохо. Но я не думаю, что это "неплохо" продлится надолго...

0

289

Кира Сул
Оооок, отпишусь как только, так сразу :3

0

290

Спандам
оу... однако я всё же пожелаю вам, чтобы всё сложилось хорошо  :glasses:

0

291

Ал Шлиман
Эпизоды вернул, которые просили)

*глянул на обновленные темы* оооо....много же работы за сегодня х_х

0

292

Ал Шлиман
Почему-то доставляет видеть смайлик, поправляющий очки, именно тогда, когда вы им пользуйтесь.

0

293

Коби
Доброго вечера, капитан!

0

294

Спандам
И Вам дня) *уставший; вытянул ноги с удовольствием* Как Ваш день?)

0

295

Коби
Капитааан :3 добрый вечер :3 как прошел ваш первый рабочий день?:33

0

296

Риндзи
И Вам вечера)
Честно говоря, пока что, рассказывать нечего х) Ученица не смогла прийти х_х Но все равно день вышел довольно продуктивный) Помогал на работе с выставкой будущей, перемазался в краске, но остался доволен проделанным) После работы надо было бежать в больницу за рецептами, потом расклеил объявления своих занятий... я очень устал, но счастлив, что снова в рабочем режиме)
А Вы как тут?) Смотр, с Кирой все трудитесь над постами) К слову, Вы в этом эпизоде свое путешествие начнете или лучше Вам новый сделать?

0

297

Коби
Рабочий режим - это здорово :3 это вы частные занятия даете или в каком-то кружке?
Ну, должен же кто-то раскачать игровой процесс :3 да и сил у меня пока только на посты и хватает х))
Мы с Кирой решили в этом же эпизоде остаться :33 но если вам для хронологии удобнее новый,то можно новый :3 кстати, может к нам еще кого из НАЗО постепенно подключить?) я вон, прописал в посте подозрительных клиентов, может быть, это окажутся Матте и Ал?? :3

0

298

Коби
спасибо! и ещё раз спасибо! :)
А вы работаете в художественной школе?

Спандам
О-о-о-о! Это очень, очень многозначительный смайлик... Сам им наслаждаюсь  :glasses:

0

299

Риндзи
Скорее кружок, или, точнее сказать, клуб) У нас там подобного довольно много, вот недавно танцы открыли) Я все удивляюсь количеству этих клубов-кружков, музей маленький, а ощущение такое складывается, что он резиновый : DD
А, не, не, играйте там, если вам с Кирой удобнее) Псс... мне же меньше эпизодов создавать х))
Оу... хм... а Вы когда планируете встретить этих "подозрительных клиентов"?) Просто я тут начал эпизод для Маттео-сана и Ала-сана прописывать) Думаю теперь, стоит ли)
Ал Шлиман
Да не за что)
От части) Это музейно-выставочный центр, но там и на тему художества много занятий есть) Вообще там довольно интересно) Часто всякие выставки, конкурсы) Вот намечается выставка по "Алиса в стране чудес") Скорее всего там часто буду пропадать, даже, если учеников будет немного, работы с этой выставкой еще непочатый край х__х

0

300

Я вернулся, с собакой гулял... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/10.gif
Ал Шлиман
Дело в том, что, поправляя очки, мы можем выразить кучу эмоций *плавали, знаем* Очки - очень многофункциональная весчь!

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з