The adventure! I'll be King of the Pirates!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Коби
Ооо, здорово) творческая деятельность - это клево :3
Это лучше спросить у Ала-сана и Маттео-сана :3 я просто пока писал пост, подумал, что было бы забавно и в духе Ван Писа, окажись это они :3 а так, у нас с Кирой не было пока никаких планов х)
Кстати, их эпизод как-то будет перекликаться с нашим,или вообще другая будет ветка?

0

302

Коби написал(а):

Спандам
И Вам дня) *уставший; вытянул ноги с удовольствием* Как Ваш день?)

В полной ж...кхм
А ваш как? Как вам мой пост? Не слишком напортачил?

0

303

Риндзи
Угу)
Будет) У них тоже стоит ветка "Большая гонка") И они тоже ищут добавочную информацию о легенде, возможно, что их поиски вообще решат все дальнейшие действия НАЗО с этой легенды)
К слову) У нас там анкета Мойрана Габа... понимаете к чему я клоню? :з Думаю, было бы неплохо создать эпизод с НПС как раз для Мойрана Габа :з *хитроморд*

0

304

Спандам
О, нет, пост отличный) Вхарактерный) Разберусь с эпизодами и акциями, отпишу Вам постец)) Уже, примерно, знаю написать :з
А почему Ж? Оо

0

305

Коби
Тогда можно пока пустить их параллельно :3 если они тоже на острове, пересечься с манюнчиками ведь можно в любой момент :3

Коби написал(а):

Думаю, было бы неплохо создать эпизод с НПС как раз для Мойрана Габа :з *хитроморд*

Так я ж только за :3 правда, его пробника надо дождаться сначала

0

306

Риндзи
Хм... я написал там "один из островов Нового Мира", но переправить не составит труда) Надо тогда других НАЗОвцев на другой остров отправить, а то все подряд на одном х) Хотя... довольно логично.... блин... голова совсем что-то не варит х_х

Риндзи написал(а):

правда, его пробника надо дождаться сначала

О, это само собой)

0

307

Коби написал(а):

Надо тогда других НАЗОвцев на другой остров отправить, а то все подряд на одном х) Хотя... довольно логично.... блин... голова совсем что-то не варит х_х

Ну, они же команда, поэтому логично, что на одном. Они же на одном корабле плавают :3 мугивары тоже редко когда появляются на разных островах :3

0

308

Риндзи
Точно... все... я совсем плохой стал х) Тогда скидываю эпизод!

0

309

Коби написал(а):

Спандам
О, нет, пост отличный) Вхарактерный) Разберусь с эпизодами и акциями, отпишу Вам постец)) Уже, примерно, знаю написать :з
А почему Ж? Оо

Да без проблем вообще, жду поста!
Да не знаю, не выспался видимо. Но это уже норма в наши-то дни...

0

310

Коби
Ничего, бывает :3 просто, по-мне, интереснее, когда отыгрыш напоминает деление на арки,и есть какая-то смена лиц и места действия :3 хочется же со всеми поиграть, но много людей в один эпизод не поместишь - выйдут тормоза. А тут можно делать ротацию, в рамках одной арки в разных эпизодах комбинировать персов :3

0

311

Риндзи
пооост

0

312

Спандам

Ой, это Вы верно заметили х_х
Риндзи
Я полностью согласен) По идеее, я все время к тому и стремился, но выходило почему-то не так, как хлотело... надеюсь, что сейчас будет лучше ~~

0

313

Спандам :glasses:
вот именно! а очки ещё можно втирать, но, по правде говоря, очковтирательство - это не очень честное поведение
А что у вас за собака? :)

Коби
ого! в небольшом краеведческом музее мне работать доводилось,  выставки - это действительно интересно. А с детьми - не сложно?  :glasses:

Риндзи
простите за нескромный вопрос, это мы-то со Скаппи манюнчики? О__О

0

314

Ал Шлиман
О, Вы работали в музее?)
Не сказал бы) Опыт небольшой был в школьном лагере) Ну и дети не такие уж маленькие, уже школьники) Но вы правы, характеры у всех разные, иногда бывают свои небольшие трудности)

0

315

Коби
Отоспимся в гробах, как говорится...*деградирую до черного юмора Нико Робин*
Ал Шлиман
Очки настолько сегодня модные и идут всем, что по ним можно секту делать.
Охотничья порода, бигль.

0

316

Ладно, засранцы, я прощаюсь с вами до завтрашнего дня! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/19.gif

0

317

Спандам
Я предпочитаю не думать столь печально х)

Блин.... это какой-то капец!... Сервер настолько глючит, что мне пришлось делать одно лишь редактирование около получаса! >< *хочет выкинуть компьютер в окно*

0

318

Спандам
Доброснов)

0

319

Ал Шлиман написал(а):

это мы-то со Скаппи манюнчики? О__О

Я все ждал какой-нибудь реакции на это  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/9.gif

0

320

Я пост написал.

0

321

Маттео Скаппи

и другие логии очкастым дрыщам?

Вот это было обидно! х DDDD Но пост забавный, улыбнул х)

0

322

Коби написал(а):

Вот это было обидно! х DDDD

Я имел в виду Ала)
И в целом ученых людей.
А по-хорошему, я просто сильно не люблю первым писать. Что ни первый пост, то вода.
И рассинхрон с персом произошел за столько времени.

0

323

Маттео Скаппи
Оу Оо Знал бы, поставил Вас вторым) Учту на будущее, но, к слову, пост вышел очень веселый х) Зря  Вы так)

0

324

Коби
Я старался сделать повеселее, чтобы он не выглядел выстаданным)
Но роды были тяжелые. 4к знаков попой вперед.
Кстати, я хотел спросить, у нас в постах разрешены крепкие выражения? Не мат неприкрытый, а эвфемизмы или грубости?
А то ж Маттео парень неотесанный, слов не выбирает....

0

325

Маттео Скаппи
Не зря старались)
Если вспоминать посты Барта-сана, то да, разрешен х) Все же я +18 ставил, это включается в ролевую, тем более, если это не в открытую) Некоторым персонажам подобное правда необходимо, чтобы выразить характер, тот же Бартоломео х)

0

326

Коби
О, отлично)
Я просто решил сразу уточнить, можно или нет, чтобы не написать и не выяснить, что так нельзя, пост-фактум. Теперь над синонимами не придется голову ломать местами)

0

327

Кстати, кто будет играть нам НИП в эпизоде?

0

328

Маттео Скаппи
Не увлекайтесь только, а то народ распугаем :D

0

329

Маттео Скаппи написал(а):

Кстати, кто будет играть нам НИП в эпизоде?

Тот самый Глава как раз)

0

330

Коби
Я материться через слово не собираюсь, но могу же иногда помянуть "рукож...пых огузков")
А то вся экпрессия теряется.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з