Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Коби написал(а):

Тот самый Глава как раз)

В смысле, игрок.

0

332

Маттео Скаппи
О, такое вполне приемлемо)

0

333

Маттео Скаппи написал(а):

В смысле, игрок.

А, я ГМить буду, а что такое?

0

334

Коби
Ничего, просто обратил внимание на отсутствие в шапке Элли-сан и Хель-сана, вот и задался вопросом.

0

335

Маттео Скаппи
А, да...я тут теперь единственный администратор..к сожалению)

0

336

Ал Шлиман
Маттео Скаппи
Ребята, вы метеоры!) Я постараюсь отписаться вам сегодня, но если что, сделаю это завтра...сейчас компьютер снова не у меня, плюс голова совсем дурная, не хочу чушь какую-нибудь писать)

0

337

Маттео Скаппи
где же там вода? По-моему, всё по делу, отличный пост  :glasses: 

Коби написал(а):

А, да...я тут теперь единственный администратор..к сожалению)

Ох... сколько всего за время моего отсутствия произошло... Но, думаю, вы справитесь. А нам, игрокам, стоит оказать вам всяческую поддержку :)
Что касается скорости игры... Пишите, как получится, в самом деле. У нас три внесюжетных эпизода есть, с ума от скуки не сойдём, думаю ;)

Коби написал(а):

Я все ждал какой-нибудь реакции на это

Мне просто интересно, каковы критерии этой самой манюнчиковости. Потому что мы со Скаппи, ну очень, о-о-о-очень разные (персонажи, в реале-то хватает и общего), даже полностью противоположные. И тут - оба манюнчики... Невольно вспоминается Эллочка-людоедочка из нестареющей классики и её "парниша", но очаровательная Киэ-тян, вроде бы, не страдает бедностью словарного запаса. Вдруг в этом есть какая-то внутренняя логика? :glasses:

Коби написал(а):

О, Вы работали в музее?)
Не сказал бы) Опыт небольшой был в школьном лагере) Ну и дети не такие уж маленькие, уже школьники) Но вы правы, характеры у всех разные, иногда бывают свои небольшие трудности)

Да было дело, на практике... Обязанности из серии "принеси-подай-убери", и ещё наблюдать за экскурсиями и писать отчёты, а самому попробовать не доверили, но всё равно было довольно интересно ;)
Младшие школьники или уже средняя школа? Но да, такая работа с детьми может быть очень полезной и продуктивной в эмоциональном плане, если им тоже интересно то, что вы делаете вместе :)

Спандам написал(а):

Очки настолько сегодня модные и идут всем, что по ним можно секту делать.
Охотничья порода, бигль.

Это точно. В Республике Корея их даже без стёкол носят, не так давно смотрел об этом влог;)
Бигли - милота :) как корги и спаниели)

Всем доброй ночи и кавайных снов, а Киэ-тян персонально - снов про огромный сет изысканных роллов ханами, цукими и юкими ;)

0

338

Ал Шлиман написал(а):

Ох... сколько всего за время моего отсутствия произошло... Но, думаю, вы справитесь. А нам, игрокам, стоит оказать вам всяческую поддержку
Что касается скорости игры... Пишите, как получится, в самом деле. У нас три внесюжетных эпизода есть, с ума от скуки не сойдём, думаю

Да вы и так все очень поддерживаете) То, что идет игра, активность тем - это на самом деле очень большая поддержка) И спасибо за понимание) Но заранее извиняюсь, если буду поттормаживать хх Обычно я стараюсь не задерживать посты и буду дальше так стараться, но иногда правда могу выпасть ~~

Ал Шлиман написал(а):

Вдруг в этом есть какая-то внутренняя логика?

Думаю, что Вы правы и логика есть) Наш Риндзи-сан умеет преображаться, причем не только внешне)

Ал Шлиман написал(а):

Да было дело, на практике... Обязанности из серии "принеси-подай-убери", и ещё наблюдать за экскурсиями и писать отчёты, а самому попробовать не доверили, но всё равно было довольно интересно
Младшие школьники или уже средняя школа? Но да, такая работа с детьми может быть очень полезной и продуктивной в эмоциональном плане, если им тоже интересно то, что вы делаете вместе

Это хороший опыт, мало ли так, когда пригодится в будущем)
Средняя) Но мне еще самому толком не понятно, все же только начал, а там поглядим как оно пойдет, может и младшенькие тоже придут)

Тоже прощаюсь и желаю приятных сновидений) Очень устал за сегодня, потому всем до завтра и спасибо за еще один замечательный день)

0

339

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

340

Спандам
О, дня)
Как раз Вам пост строчу)

0

341

Пусички, не обижайтесь на меня, я сегодня забегалсо малость, но вечером отпишусь :3

0

342

Риндзи
На Вас не возможно обижаться)

0

343

Ух ты! ГМский пост :)

Коби кстати, может, нам с Маттео поменяться очередью? Т.к. в первом посте он сказал, что передает инициативу в разговоре?

0

344

Ал Шлиман
О, хорошо, сейчас исправлю)

0

345

Тогда минут через ...дцать подгоню пост, ибо вдохновляет обстановка в тайных недрах ресторана  :glasses:

0

346

Ал Шлиман
Этого я и добивался  ^^ Рад, что вдохновило) И ожидаем-с, можете не торопиться)

0

347

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/54.gif *немножко умер*

0

348

Удалось ;)
Если вдохновение пришло, лучше его не отпускать   :glasses:  а теперь с чистой совестью и весьма довольный пойду займусь чем-нибудь полезным по дому... всем доброй ночи ;)

0

349

Ал Шлиман
Отличный пост) Уже начинаю подумывать об ответе)
И приятной ночи)

0

350

Спандам написал(а):

*немножко умер*

Не умирайте! Лучше прочтите пост, который я написал для Вас)

0

351

Коби написал(а):

Не умирайте! Лучше прочтите пост, который я написал для Вас)

Прочел уж. Пока ничего сказать не могу, поскольку идеь знакомство. Но скажу одно - я без стыда и совести прямо задам вопрос женщине погибшего ребенка. Мне дали задание, я его выполняю. Ничего не знаю и слышать не желаю! http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif

0

352

Добрый вечер)

0

353

Спандам
Да не без этого) Задания нужно выполнять, устав как-никак)

0

354

Сэо написал(а):

Добрый вечер)

Здравствуйте, мистер с аватаркой персонажа из Ванпачмена!

Коби написал(а):

Спандам
Да не без этого) Задания нужно выполнять, устав как-никак)

Хорошо, что вы меня понимаете.

0

355

Спандам написал(а):

Здравствуйте, мистер с аватаркой персонажа из Ванпачмена!

Он самый! Хотя внешку сменю наверное.

0

356

Сэо
Для киборга выражение глаз самое оно.

0

357

Спандам написал(а):

Для киборга выражение глаз самое оно.

да я еще не решил... киборг пират или дозорный мечник

0

358

Сэо
Доброго вечера)

Сэо написал(а):

да я еще не решил... киборг пират или дозорный мечник

Больше людей в белых плащах!!  :crazy: Но а так лучше выбирать то, к чему душа больше лежит)

0

359

Коби
Я на это очень надеюсь :3 потому что завозился с дипломом, и вообще не обещаю отписаться, но очень, очень постараюсь :3
Сэо
Добрый вечер :3
Спандам
И вам добра, пусичка :3

Ал Шлиман написал(а):

Мне просто интересно, каковы критерии этой самой манюнчиковости. Потому что мы со Скаппи, ну очень, о-о-о-очень разные (персонажи, в реале-то хватает и общего), даже полностью противоположные. И тут - оба манюнчики... Невольно вспоминается Эллочка-людоедочка из нестареющей классики и её "парниша", но очаровательная Киэ-тян, вроде бы, не страдает бедностью словарного запаса. Вдруг в этом есть какая-то внутренняя логика?

Манюнчик = симпатишный молодой человек :3 под такое определение вы оба попадаете :3 хотя Ал-сан в большей степени манюнчик, потому что он унца-унца, а Матэ-сан уже тыщ-ааа :3

0

360

Риндзи
П-пусичка... http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/187.gif

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з