Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Пошу прощения у пусичек, но увы, сегодня опять не будет поста 3: бошка раскалывается, что я даже курсовую не закончил - сосредоточиться не могу, чего уж говорить о тексте, требующем креативности х(((

0

392

Риндзи
не торопим)

0

393

Извините, пожалуйста, за такую огроменную паузу(( Всю неделю разгребал долги. Сегодня, как приду с дел - отпишусь)
Не бейте, пожалуйста, олененка http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/14.gif

0

394

Всем добра!)

0

395

Коби
Добра вам))
Тони Тони Чоппер
Замечательный пост, доктор-сан)

0

396

Нико Робин
Как Вы тут?)
Хотел вчера зайти вечером, но до такой степени дорогой и походом в магазин вымотан был, что сил не хватило, кроме, как до кровати доползти х_х

0

397

Коби
Неплохо)) Сходила на целых две пары, теперь отдыхаю вот ^^
О, в таком случае отдыхайте, это важно =)

0

398

Нико Робин
На самом деле так себе. Ты преувеличиваешь, Робин!)) http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/187.gif

0

399

Всем вечера, пусички :3 Как вы тут?)

0

400

Нико Робин
Отдых это хорошо)
Да вроде бы отдохнул, теперь делами вот заниматься нужно)
Риндзи
Вечера, Риндзи-сан) Как Вы?)

0

401

Ох.... *смотрит последних зарегистрированных* было бы очень здорово, если бы у нас появился Зоро-сан х_х

0

402

Коби написал(а):

Ох.... *смотрит последних зарегистрированных* было бы очень здорово, если бы у нас появился Зоро-сан х_х

Хотел взять, но не знаю... потяну ли

0

403

Коби
Немного подзаморочился над курсовой, тем более что пишу и себе, и одногруппнице :3 *взаимовыручка такая взаимовыручка* но у неё тема значительно проще :3 а так ничего, хочу вот выкроить время на пост :3
Вы как?))

0

404

Всем вечера доброго  :glasses:

Нико Робин
//читает статус
Как? К вам пришла весна? Спросите её, будьте добры, не наша ли она  часом - у нас как раз уже неделю снегопады. Может быть, заблудилась и забрела не туда? :glasses:

0

405

Сэо написал(а):

Хотел взять, но не знаю... потяну ли

Я считаю, что стоит всегда попробовать, а там можно, по идее, и изменить решение, если что-то вдруг не устроит)
Риндзи
Да Вы большой души человек, если вызвались помочь оо Хотя, как по мне, лучше делать самому, все же нужно запоминать лично ту работу, которую проделываешь)
Я вроде неплохо) Последние все время спал х) В кои-то веки) Вот думаю тоже над постом для Ала и Маттео-сана)

0

406

Вечера)

Ал Шлиман написал(а):

Как? К вам пришла весна? Спросите её, будьте добры, не наша ли она  часом - у нас как раз уже неделю снегопады. Может быть, заблудилась и забрела не туда?

И за Волгоград заодно спросите, а то у нас снег валит х)

0

407

Коби
Большой души человеком я был в конце третьего курса ^^ А в данном случае это взаимовыгодное сотрудничество, она мне сделала 15 копий, я пишу ей сложный курсач :3 все схвачено :3
А почему вы до этого не спали? Бессонница?

0

408

Коби написал(а):

Да... тысяча километров для арктического циклона - такой пустяк  :glasses:
А помимо снега и поиска вдохновения для поста, как ваше ничего? :)

0

409

Коби написал(а):

Какой переменчивый город! А ведь когда маман звонила туда подруге, там было едва ли не +16 *о* В Туле тоже снехЪ :3

0

410

Ал Шлиман написал(а):

Да... тысяча километров для арктического циклона - такой пустяк

Может быть, принцессе Анне пора найти и угомонить свою сестру? :dontknow:

0

411

Риндзи написал(а):

А ведь когда маман звонила туда подруге, там было едва ли не +16 *о* В Туле тоже снехЪ :3

Так и в стольном граде Московии было едва ли не +10 днем, а Тула от нас совсем недалече  :glasses:

Риндзи написал(а):

Может быть, принцессе Анне пора найти и угомонить свою сестру? :dontknow:

А может быть, all the snowqueen need is love ;)

Отредактировано Ал Шлиман (2016-03-21 19:45:30)

0

412

Риндзи
Однако!) Вы стратег)
Дела) Хотя настала новая неделя и дел снова полно)

Ал Шлиман написал(а):

Да... тысяча километров для арктического циклона - такой пустяк  
А помимо снега и поиска вдохновения для поста, как ваше ничего?

Ничего себе Оо
Вроде неплохо) Порисовать бы еще сесть, а то все выходные валялся и плевал в потолок х) А Вы как?)

Риндзи написал(а):

Какой переменчивый город! А ведь когда маман звонила туда подруге, там было едва ли не +16 *о* В Туле тоже снехЪ :3

О, он бывает непредсказуем) Вот вроде правда недавно было +15-16, а потом резкое похолодание с минусом и снегом х_х

0

413

Коби
не поверите, все выходные занимался ровно тем же самым: приводил в порядок облик, гурманствовал и беседовал с товарищем о Гражданской войне между янки и дикси ;) А ещё жду весну и ищу вдохновение, но с этим как-то грустно. Вот даже читать ничего не хочется.

Риндзи
или, может быть, вот виновник?

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/QBuURqNncsmic/giphy.gif

0

414

Ал Шлиман написал(а):

А может быть, all the snowqueen need is love

Ал Шлиман написал(а):

или, может быть, вот виновник?

Тогда решение лежит на поверхности, сэр :3

Свернутый текст

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/adventure-time-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Elsa-Frozen-Frozen-(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)-1362507.jpeg

Коби
Дел всегда много, это нормально :3 Ненормально, когда дел совсем-совсем у человека нет, и он не знает, чем себя занять :3 хотя иногда хочется залечь эдак на недельку под одеялко, чтобы единственным делом был сон =)

Коби написал(а):

О, он бывает непредсказуем) Вот вроде правда недавно было +15-16, а потом резкое похолодание с минусом и снегом х_х

Ал Шлиман написал(а):

Так и в стольном граде Московии было едва ли не +10 днем

У нас выше +5 не поднималась температура, а потом бахнуло до -10, и снег повалил :3

0

415

Риндзи написал(а):

Тогда решение лежит на поверхности, сэр :3

Я бы написал про них "горячая парочка", но... но... Под это определение попадают с натяжкой (да как и Джек Фрост вместо Айс Кинга), согласитесь ;) Хотя идея хороша ;)

0

416

*скромненько помахал пришедшим лапой из-за угла*  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

417

Ал Шлиман
Дело хорошее) О себе забывать нельзя)
А вдохновение и правда дама своевольная) Без сачка не обойтись)

Риндзи написал(а):

Дел всегда много, это нормально :3 Ненормально, когда дел совсем-совсем у человека нет, и он не знает, чем себя занять :3 хотя иногда хочется залечь эдак на недельку под одеялко, чтобы единственным делом был сон =)

У меня такой знакомый был и я не очень понимаю, как можно без какой-либо цели в жизни хх Но ладно, это все же не мое дело ~~

Риндзи написал(а):

а потом бахнуло до -10, и снег повалил :3

Это в марте? Оо
Тони Тони Чоппер
Вечера)

0

418

Блин, я ник на инглмше ввела... Можно поменять?

0

419

Aika Aoi
Скажите мне, как правильно на русском написать и я изменю)

0

420

Айка Аой

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з