Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Айка Аой
Сделано)

0

422

Тони Тони Чоппер
приветствую вас, уважаемый доктор-олень   :glasses:
Как поживаете, как ваше настроение?

Aika Aoi
и вам привет :glasses:  это вы  у нас мошенница и аферистка будете? :)

0

423

Ал Шлиман
Угусь!

0

424

Коби
Спасибо!

0

425

Айка Аой
Не за что)

0

426

Блин, есть идея для поста, но никак не могу ее сформировать хх

0

427

Ал Шлиман написал(а):

Тони Тони Чоппер
приветствую вас, уважаемый доктор-олень   
Как поживаете, как ваше настроение?

Aika Aoi
и вам привет   это вы  у нас мошенница и аферистка будете?

Да вроде бы неплохо...*выглядывает из-за угла* А вы как? Как ваше здоровье? Не шалит? *боязливо косится на незнакомую девочку*

0

428

Ал Шлиман написал(а):

Я бы написал про них "горячая парочка", но... но... Под это определение попадают с натяжкой (да как и Джек Фрост вместо Айс Кинга), согласитесь  Хотя идея хороша

А почему бы и не горячая? Любовь растопит вековые айсберги в их сердцах :3

Коби написал(а):

У меня такой знакомый был и я не очень понимаю, как можно без какой-либо цели в жизни хх Но ладно, это все же не мое дело ~~

У меня тоже был такой знакомый, готовый целые дни проводить за компом, даже не ел ничего особо :3 Тоже занятие, но вот лично у меня от компа в таких количествах голова пухнет х_Х

Коби написал(а):

Это в марте? Оо

Ага х) У нас и в мае бывают метели :3 В позапрошлом году холод стоял до мая, потом резко стукнуло +2, и горжане по сугробам передвигались в трусах и майках. Как щас помню свое обмундирование в универ - футболка, капри и резиновые сапоги :2 красавцем ходил хД
Тони Тони Чоппер
Добрый вечер, Олень-сан :3
Айка Аой
И вам вечера :3

0

429

Риндзи
Йо, Киз-тян!)) *помахал лапкой* Как вы, не хвораете? :з

0

430

Коби
такое бывает, ничего страшного, можете не спешить и как следует всё обдумать  8-)

Тони Тони Чоппер
всё в порядке не считая порядком задолбавшей задержавшейся в Европейской части России зимы ;) Это -100500 к вдохновению и настроению. Вот правда... уже вымораживает  :glasses:

Айка Аой
Здорово-здорово :) Если как-нибудь попробуете обокрасть наивного археолога Шлимана, я как игрок не буду против  :glasses:

0

431

Ал Шлиман
Ой, да ну...Во всем надо находить хорошее!)) Жалко, правда, что зима теплая была. Это значит, что лето холодное будет...(( http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/58.gif Который год подряд...(

0

432

Риндзи написал(а):

Тоже занятие, но вот лично у меня от компа в таких количествах голова пухнет х_Х

Я имел в виду какую-то цель, добиться что-то, испытывая себя, конечно, в пределах нормы и разумного) А не так, чтобы сидеть и пускать слюни, таращась в экран...может, конечно, не правильно говорю, но...все же ~~ И да, от компьютера в таких количествах болит башка х)

Риндзи написал(а):

Как щас помню свое обмундирование в универ - футболка, капри и резиновые сапоги :2 красавцем ходил хД

Ну и правильно! Здоровье важнее)
Ал Шлиман
Да вот думаю лежу, почему-то писать посты сначала от руки мне лучше) А может это просто привычка хх И у меня снова забрали компьютер хх

0

433

Тони Тони Чоппер
Хвораем х( Подлечите?:3

Коби написал(а):

Я имел в виду какую-то цель, добиться что-то, испытывая себя, конечно, в пределах нормы и разумного) А не так, чтобы сидеть и пускать слюни, таращась в экран...может, конечно, не правильно говорю, но...все же ~~ И да, от компьютера в таких количествах болит башка х)

Ну вот, человек и не хотел вылезать из-за компа и ни к чему стремиться :3 он самоутверждался в глазах определенной интернет-аудитории, которая признавала его успешным, и этого ему было достаточно, чтобы чувствовать себя офигенным :3

Коби написал(а):

Ну и правильно! Здоровье важнее)

Зато как лох сапоги в грязи терял :3

Уххх... почти бахнул рекламную кампанию х_Х как это было тяжело

0

434

Риндзи
*мигом выбежал из застенного укрытия с рюкзачком в лапах* Конечно! :З А-а...на что жалуемся?))

0

435

Риндзи написал(а):

чтобы чувствовать себя офигенным :3

Как-то это печально(

Риндзи написал(а):

Зато как лох сапоги в грязи терял :3
Уххх... почти бахнул рекламную кампанию х_Х как это было тяжело

Это как? Оо

Что сделали? о.о

0

436

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/49.gif

0

437

Тони Тони Чоппер
На закипающий мозг и распухшую голову! :3

Коби написал(а):

Это как? Оо

Ну, было много грязи, она засасывала сапог, а так как резиновые сапоги свободно на ноге сидят, то я из них два или три раза вылетал, один раз сам в грязи ухезался по колено :3 пришлось засунуть ногу в пакет, а потом в сапог, чтоб доехать. И - изобретательность =)

Коби написал(а):

Что сделали? о.о

У нас такая тема курсовой - планирование рекламной кампании :3 довольно сложная, особенно если кому-то специфический товар достался

0

438

Риндзи
Могу предложить либо таблетку, которая поможет расслабить вашу ЦНС, либо замену мозга! :З Чего желаете? *интонацией мистера Проперра*

0

439

Господибожеуменябылпервыйученикясейчасупаду!

0

440

Коби написал(а):

Господибожеуменябылпервыйученикясейчасупаду!

Так, спокойнее!)) *успокаивает* Говорите членораздельно. Что произошло?)

0

441

Коби
Сколько радости)))

Вопрос такой - я обсуждала своего персонажа с Сэо и кое-что надумали. У вас есть анкета на форуме, где занят зоан кролика. Но этот фрукт синтетический. То есть, можно ли занять себе настоящий кроличий фрукт?

0

442

Тони Тони Чоппер
Мой второй рабочий день) В первый учеников не было, а сегодня пришел! *о*
Айка Аой
Просто рад, что на занятия пришли))) И рад, что я не хлопнулся в обморок : DDD

Можно, если они никак не будут перекликаться) А нужен именно кролик? Думаю, что можно было бы еще кого-то подобрать)

0

443

Коби
А что за работа-то, я так и не догнал...
В любом случае, такая бурная радость очень заражает!))

0

444

Тони Тони Чоппер
Давайте таблетку! Вдруг старый мозг сам отомрет, а на его месте вырастет новый, и ничего не придется резать :3
Коби
Поздравляю, капитан :3 иииии как оно прошло?

Привет всем, пусички :3

0

445

Тони Тони Чоппер
Преподаватель рисования в стиле манга)
Дааа)) Обещали прийти и в следующий раз :з
Риндзи
Сначала ужасно волновался и первые мнуты три запинался : DD Но потом пошло отлично) Мальчишка довольно любознательный и талантливый пришел)
И здравствуйте, да)

0

446

Коби
Ну, так надо. Стилизация персонажа под кое-что определенное))

0

447

Коби
А какого возраста?:3 это хорошо, когда ученики проявляют интерес х) я когда вел мастер-класс в детской художке, думал, пришибу одного кадра там, так он выпендривайся и показывал всем своим видом, что ему это не нужно... Х.х ну и чего пришел, спрашивается? Другим мешать?х.х

0

448

Риндзи
А такое может быть? Оо" Ух ты, я не знал! *дал таблеточку, стакан воды и ушел листать книжки в поисках информации про мозг*
Коби
Вы умеете рисовать в стиле манга?! *О* Круто, желаю дальнейших успехов!))

0

449

Айка Аой
Можно, делайте) Только не забывайте про схожести с другим фруктом)
Риндзи
Лет 15-16) Удивился, что именно мальчик, а не девочка)
Оу Оо Бывают такие, да х_х Мало того, что преподавателю работать мешают, так еще и ученикам тоже =_=

0

450

Тони Тони Чоппер
Умею) Тоже учусь, правда, до сих пор, но стараюсь продвигаться)
А у Вас как дела?)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з