Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Тони Тони Чоппер
Не знаю, я не врач :3 просто я тут вспомнил, что у меня еще не выпадал молочный мозг, значит, и коренной не вырос ) *выпил таблеточку, залег отдыхать*
Коби
Взрослый уже :3 но вообще да, мило, что пацан не просто интересуется рисованием манги, а даже на уроки ходит :3

0

452

Коби написал(а):

Преподаватель рисования в стиле манга)

Ничего себе! А в каком городе вы живете?

0

453

Риндзи
Вот да) Меня тоже порадовало) И видно, что мальчишка самостоятельный)
Айка Аой
В Волгограде) Приходите ко мне на занятия! : DD Вообще я о преподавании в стиле аниме и манга не слышал, но наш Музей горазд на новые идеи) И, думаю, это хорошо, что культуру продвигают вперед)

0

454

*подумывает, а не записаться ли ему преподавателем рисования в стиле Оглафа*

0

455

Риндзи
Молочный мозг? О.о *окончательно выпал в осадок* *дофига наивен* А такой есть?!
Коби
А я чего? Х) А у меня все учеба-дом, учеба-дом. Сижу либо за учебными книжками, либо за литературой, либо за компьютерными играми и Интернетом...

0

456

Мне нужна идея... пффф. Идея, где ты.
Всем дня.

0

457

Коби
Не, я слишком далеко((((

0

458

Риндзи написал(а):

*подумывает, а не записаться ли ему преподавателем рисования в стиле Оглафа*

Бедные дети! х DDD
Тони Тони Чоппер
Учеба - очень важное времяпрепровождения!) Главное не перенапрягайтесь)
Кира Сул
Дня)
Какой авик :з

0

459

Кира Сул написал(а):

Мне нужна идея... пффф. Идея, где ты.
Всем дня.

Для идеи нужна особая подкормка под названием вдохновения. И какого размера будет подкормка - такой будет и идея! :З
Здравствуй)) Как ты?

0

460

Айка Аой
Грустьпечаль(
Но может быть у Вас там тоже есть нечто похожее)

0

461

Коби
ага, суровый аля "я все вижу"

0

462

Коби
Скорее бы покончить с ней, обзавестись хатой и наконец заняться тем, к чему душа лежит...( Но это будеь ой как нескоро((
А что вы сегодня рисовали?

0

463

Кира Сул
Этот взгляд и правда пугает и заставляет думать, что ты правда что-то сделал не так х))

0

464

Тони Тони Чоппер
А чем Вы хотите заняться?)
Имеете в виду занятия? С глаз начали) Рассказал немного исторической информации о создании манги, а потом начали сами занятия) Чувствую, что придется еще часов накидывать, а то как-то маловато вышло, я только разогнался, а уже все х)

0

465

Коби
Думаю, ответ очевиден) Посвятить всю свою жизнь медицине, забить на все остальные прелести жизни, вроде любви, и заниматься тем, чем хочется)) Мама, разумеется, будет не очень довольна тем, что у нее внуков не будет, но что делать...
А сколько часов длится ваше занятие? Рисованием можно заниматься бесконечно долго. И как на ваше творчество отреагировал мальчик?))

0

466

Тони Тони Чоппер
Ох, ну зачем же так категорично) Я думаю, что многое еще изменится со временем, в том числе и решения) Они вообще штука магическая, меняются каждый год)
Час, для пробы) А там может больше поставлю) Отреагировал положительно, вроде все понравилось, обещал в следующий раз прийти)

0

467

Коби
Посмотрим по ситуации в общем))
О, значит начало вашей карьере заложено удачно!) Только смотрите - не переусердствуйте!

0

468

Тони Тони Чоппер

Надеюсь, что так и будет, как Вы говорите!) Да и не думаю, что сильно переусердствую) Если только всю неделю не захочу работать, а я могу : DD

0

469

Коби
Не превращайтесь в моего репетитора по химии-биологии, пожалуйста! Мне и так его жалко, еще и вы!((

0

470

Коби
Оп!)) *драконша подошла сзади и обняла парня за плечи* Попался! Как делишки, розовый?)

0

471

Тони Тони Чоппер написал(а):

И какого размера будет подкормка - такой будет и идея! :З

Необязательно идея зависеть должна от вдохновения, но... пусть будет так.

Тони Тони Чоппер написал(а):

Здравствуй)) Как ты?

Привет, олень, все нормас. Просто вот долго пост торчу, а долгие простои, как правило, ни туда, ни сюда... *чешет репу* Ты как поживаешь?

0

472

Тони Тони Чоппер
Честно говоря, мне больше жалко детей) Потому, что знаю, какая сейчас нагруженная у них школьная программа, да еще и занятия внеплановые... тут рисование уже в ад превратится, нежели в хобби и приятное увлечение х_х

Айсуру Масаки написал(а):

Оп!)) *драконша подошла сзади и обняла парня за плечи* Попался! Как делишки, розовый?)

*вздрогнул, обернувшись* привет-привет) Как жизнь?)

0

473

Коби
Все зае...*вспомнив, что здесь нельзя ругаться, девушка быстро поправила себя* Все нормас короче!! Только знаешь я чего не пойму...а сейчас чья очередь писать в нашей с ГМ-ом линии?)) Моя?
Кстати...поздравляю с новой работой!)) Судя по всему, она тебе по душе?

0

474

Айсуру Масаки
Это хорошо)
Да, твоя) Потом я от ГМ отпишу) А работа да, отличная) Творческая и приятная)

0

475

Коби
Так точно, кэп!)) Завтра отпишусь в линии тогда.  :flirt:
Рада, что ты нашел то, что действительно нравится!))

0

476

Коби написал(а):

Бедные дети! х DDD

Ну почему же бедные? Мы называли это "половым воспитанием" :3

Эхх, пусички, постараюсь я вам отписаться прямо здесь и сейчас :3

0

477

:whistle:

0

478

Айсуру Масаки
Буду ожидать))
Спасибо)
Риндзи
Вы осторожнее! А то мало ли, мамы-папы придут разбираться)

0

479

Приношу ищзвинения перед Алом и Маттео-саном, отпишу вам в эпизоде пост от ГМ завтра, сегодня беготня снова была, силы остались только на душ и сон, плюс завтра в пять утра просыпаться х___х Поэтому приятной всем ночи)

0

480

Уфф, давненько я не писал курсачей до 2-х часов ночи х_Х Хотя, кого я обманываю, вот только вчера сидел с курсачом :3
Ночи-ночи, пусички :3

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з