Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Hello!

0

482

Айка Аой
Доброго вечера)

0

483

Айка Аой написал(а):

Hello!

*девушка махнула рукой в знак приветствия* Йо! *она сняла 3D-очки и выбросила контейнер из-под попкорна в мусорку*

0

484

Коби
*девушкс несильно укусила парня за плечо* Вечера!

0

485

Айсуру Масаки
*с интересом глянул, вскинув одну бровь* Какие страсти) Привет) Как вечер проходит?)

0

486

Коби
в скупе написала тебе кое-какую интересную инфо)

0

487

Всем доброго вечера =)

0

488

Коби
Самыа что ни на есть страстные страсти! *она отпустила плечо парня и почесала затылок* Вечер? Да спокойненько вроде прошел, армагеддона не намечалось...а твой как?  ^^

0

489

Риндзи написал(а):

Всем доброго вечера =)

Привет и тебе, Киз-тян! *дружельбно лапой помахала*

0

490

Кира Сул
Гляну) Как только компьютер освободится хх
Риндзи
Вечера)
Айсуру Масаки
*сунул в руки девушки чашку с какао* да неплохо вроде бы, если не считать подвернутой недавно ноги в темном подъезде х) Хожу хромаю и наступить теперь больно хх

0

491

Коби
Ау! >< *отпив из чашки, девушка пытается устроить ламповую атмосферу* Как же ты так умудрился-то? Сильно больно?

0

492

Айсуру Масаки
Когда тебе звонит доставка пиццы и говорит "Мы пришли", не замечаешь ничего)*смеется* Но да, нога чертовски болит хх А завтра еще до больницы надо добраться хх

0

493

Коби
Ладно, желаю тебе, чтою нога не бо-бо!)) А я спать убегаю...

0

494

Айсуру Масаки
Приятных снов)

0

495

Можете поздравить меня с защитой первого курсача, пусички :3
Вот теперь я попробую вам отписаться, честно-честно :3

0

496

Риндзи
Поздравляем!)) Отстрелялись наконец)

0

497

Риндзи написал(а):

Можете поздравить меня с защитой первого курсача, пусички :3
Вот теперь я попробую вам отписаться, честно-честно :3

Браво, поздравляшки!)) :flag:

0

498

Риндзи
Первого..? А их сколько вообще?

0

499

Риндзи
Мои поздравления!

0

500

Коби
Как нога, капитан?))

0

501

Айсуру Масаки
Нога лучше) Зато свалился с температурой, соплями и кашлем... простуда подкралась незаметно х_х

0

502

Коби написал(а):

Зато свалился с температурой, соплями и кашлем... простуда подкралась незаметно х_х

х( печально, выздоравливай

0

503

Коби написал(а):

Айсуру Масаки
Нога лучше) Зато свалился с температурой, соплями и кашлем... простуда подкралась незаметно х_х

Чет пиздец по моему Оо Ты это, аккуратнее там...*вручила чай с малиной*

0

504

Кира Сул
Да вот стараюсь лечиться х_х
Айсуру Масаки
*подавился чаем* маты! Где мыло?! х) Но ты сказала чертовски верно... беда не приходит одна х_х

0

505

Коби
Простите, капитан, вырвалось хЗ *сидис рядом, сторожит-охраняет*

0

506

Айсуру Масаки
*уронил голову на плечо девушки* прости... я постараюсь сегодня отписать тебе пост, но надеюсь мое состояние не вырубит меня раньше времени х_х

0

507

Эх, Сэо-сан куда-то пропал. Если не объявится через пару дней, придется анкету переписывать.

0

508

Коби
*гладит по голове* Да лаааадно, ты же пока не задолжал по времени хЗ У тебя...*девушка начала загибать пальцы* Еще примерно дня четыре. Если не поправишься (а я очень надеюсь, что ты поправишься), то за это время ты в норму точно придешь!))

0

509

Айка Аой написал(а):

Эх, Сэо-сан куда-то пропал. Если не объявится через пару дней, придется анкету переписывать.

А вы с ним в сотрудниках, Айка-сан?))

0

510

Коби
Спасибо :3 не сказал бы, что отстрелялся, еще в субботу защита и на след.неделе дизайн оружия х.х но, как говорится, главное нАчать :3
*прочел сообщения выше* Выздоравливайте! А то время такое коварное - весна, вирусняк везде гуляет
Айсуру Масаки
Айка Аой
Кира Сул
3 курсача и овер дохрена курсовых проектов х) жизнь - жестянка 3:

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з