Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ала с Маттео что-то не видно...надеюсь, что пропали ненадолго = //

0

542

Меня клонит в сон....наверное болезнь так сказывается, потому я на боковую и приятных снов ~~ Но завтра буду пинать должников, так что готовьтесь, должнички!  :glasses:

0

543

Айсуру Масаки
А как же правильно ставить ударение?:3
Коби
Дааааааа,прога для монтажа видео. Мне промо-ролик продукта надо сделать к защите, а у меня программы не ставятся х___Х
Жуть о_О отправляйтесь скорее! А лучше сделать таки рентген на предмет переломов :3 у меня на 1м курсе после травмы была невралгия в ноге, а так как я привык очень быстро ходить, то было очень неприятно, что пришлось делать это медленнее)

0

544

Ви-таки не поверите, пусички, но я отписался :3 И доброго утра всем :3

Эх, так хочется на "Последнее испытание" и так не охота сессию сдавать х( ещё и окончание биатлонного сезона так заааа... испортили  *чёт приуныл*

0

545

Риндзи написал(а):

Айсуру Масаки
А как же правильно ставить ударение?:3
Коби
Дааааааа,прога для монтажа видео. Мне промо-ролик продукта надо сделать к защите, а у меня программы не ставятся х___Х
Жуть о_О отправляйтесь скорее! А лучше сделать таки рентген на предмет переломов :3 у меня на 1м курсе после травмы была невралгия в ноге, а так как я привык очень быстро ходить, то было очень неприятно, что пришлось делать это медленнее)

На первую "у". Обычно на "а" ставят...

Риндзи написал(а):

Ви-таки не поверите, пусички, но я отписался :3 И доброго утра всем :3

Эх, так хочется на "Последнее испытание" и так не охота сессию сдавать х( ещё и окончание биатлонного сезона так заааа... испортили  *чёт приуныл*

Вам хотя бы есть чем заняться...*никого домв нет, чет не круто*

0

546

Айсуру Масаки написал(а):

На первую "у". Обычно на "а" ставят...

Странно как х) Я сразу прочитал АйсУру :3

Айсуру Масаки написал(а):

Вам хотя бы есть чем заняться...*никого домв нет, чет не круто*

У меня никогда не стоит вопроса, чем себя занять :3 я бы нашел, чем скрасить свое безделие, и без курсовых работ за себя и тех парней :33

0

547

Риндзи
хороший пост :З а что не так с биатлоном?

0

548

Кира Сул
Чемпионат мира проиграои вхлам, последний этап в хантах тоже, еще и мас-старт из-за урагана отменили

а я видос к защите смонтировал :3

0

549

Риндзи
как с названием, кстати, выбрать получилось?

Риндзи написал(а):

Чемпионат мира проиграои вхлам, последний этап в хантах тоже, еще и мас-старт из-за урагана отменили

Вроде в биатлоне наши не играли так худо раньше... Или я не в теме.

0

550

Кира Сул
С каким названием?

Кира Сул написал(а):

Вроде в биатлоне наши не играли так худо раньше... Или я не в теме.

Говорят, что это худший чемпионат - ни одной награды. Но женский биатлон наш уже давно в беспросветной яме, а мужики завоевывают медали, но в этом сезоне как-то неудачно, им не очень везло.

0

551

Риндзи
магазина спортинвентаря или типа того...

Риндзи написал(а):

Говорят, что это худший чемпионат - ни одной награды.

В последнее время в сети почти каждую неделю строчат про допинговые тесты. Может, в них все дело?

Отредактировано Кира Сул (2016-03-25 16:20:50)

0

552

Кира Сул
А, ну да) я уже распечатал курсовую :3 правда, наошибался в нумерации страниц, но понадеюсь, что никто ничего не заметил :3

Кира Сул написал(а):

В последнее время в сети почти каждую неделю строчат про допинговые тесты. Может, в них все дело?

Это всё политика и надуманная проблема. Мельдоний, который назначили допингом - вовсе и не допинг, и не может классифицироваться как допинг. Это препарат для стимулирования сердечной и мышцы и укрепления сосудов. Он не наращивает мышечную массу, не снимает спазм бронхов и не помогает лучше бегать. Более того, он замедляет пульс, снижает давление, поэтому во время соревнований применять его нельзя - сделаешь только хуже. То есть, это всего лишь безобидный препарат для восстановления спортсменов в межсезонье. Один из его аналогов капали мне после операции. Просто наши идиоты, и когда ВАДА решило его запретить, они не стали спорить.
А вот что шумиха влиять на спортсменов может, в результате они подавленные и не могут показать результат - это да, такое вполне возможно.

0

553

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

554

Риндзи написал(а):

Просто наши идиоты, и когда ВАДА решило его запретить, они не стали спорить.

Почему я так и думала, что все эти допинги и хренопинги всего лишь позорный троллинг... утка, как всегда. Чтобы народу было о чем побазарить что ли~

Риндзи написал(а):

А вот что шумиха влиять на спортсменов может, в результате они подавленные и не могут показать результат - это да, такое вполне возможно.

Стопудово.
Спандам
хэхэй

0

555

Кира Сул написал(а):

Почему я так и думала, что все эти допинги и хренопинги всего лишь позорный троллинг... утка, как всегда. Чтобы народу было о чем побазарить что ли~

Не утка. Это целенаправленная политика по устранению российских спортсменов из мирового спорта. Не зря же именно пиндосы стали инициаторами.
Спандам
*машет лапой*

0

556

Greetings!

0

557

Айка Аой
*помахал лапой* Как оно?:3

0

558

Риндзи написал(а):

Не утка. Это целенаправленная политика по устранению российских спортсменов из мирового спорта. Не зря же именно пиндосы стали инициаторами.
Спандам
*машет лапой*

*машет рукой в перчатке*

0

559

Риндзи
Мы в порядке, но все еще ждем Сэо-сана((((
Будем ждать его до понедельника, потом будем искать новую команду.

0

560

Спандам
Приветствуем!

0

561

Айка Аой написал(а):

Спандам
Приветствуем!

Здравствуй, мелкая!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/10.gif

0

562

Спандам
Нууу, махать рукой в перчатке это не пожимать руку в перчатке, так что все норм :3
Айка Аой
Если что, могу составить компанию, мой персонаж тоже без команды остался 3:

0

563

Риндзи
Вы имеете что-то против рук в перчатках, Киз-тян?

0

564

Спандам
С чего вы это взяли?:3 Сказал же, что все норм :3 Или вы слово норм воспринимаете в противоположном значении?)

0

565

Риндзи
Никак нет, Киз-тян!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/113.gif

0

566

Божечки, как все пусички каверкают моё имя о_О А ведь Сакамото-сан говорил Кинтоки-куну, что каверкать имя - это грубость! :3

0

567

Мне надо открывать свой бизнес по написанию курсовых на заказ. Определенно, пора это сделать :3

0

568

Утра всем! *убежал на почту*

0

569

Спандам
Спандам-сан, Вы пост просрочили.

0

570

Коби
Серьезно? Блин, как время-то быстро летит...сегодня поздно вечером засяду.

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з