Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Коби
Ломание спин - это уже фетишизм Робин. Я ж не она, я добренький. Всего-то там по голове постучал пару раз...

0

32

Спандам
А можно поинтересоваться - за что? х)

0

33

Коби
Кира-сан говорила, что после простоев иногда нападают ступоры, а я пояснил, что у меня ступоры с простоями не связаны, связаны с интересом и его отсутствием х)

0

34

Риндзи
я чай пролью хд

0

35

Риндзи
А... понял... кажется х____х

0

36

Коби

Коби написал(а):

А что с Кирой? оо

ничего с Кирой, Кира рассуждать любит просто) и много думать.

0

37

Коби
Как говорил какой-то там человек - "Бьет, значит...эаааа...*придумывает продолжение в рифму* Будет? *сказал первое, что пришло в голову* Неа...не подходит...*уткнулся в бумаги, подбирает рифму*

0

38

Кира Сул
А Коби, судя по всему, слишком упоролся за сегодня, что страшно тупит х)
Спандам
*засмеялся* да Вы поэт!)
Кстати, я Вам написал пост, но он вышел маленьким... наверное правда устал за сегодня х_х

0

39

Коби
Маленький, зато с душой!

0

40

Спандам
Я на это надеюсь)

0

41

Коби
А чего это вы так недовольно на мою фотку посмотрели?! http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/9.gif Ну подумаешь, Робин обидел...что с того?

0

42

Спандам
Робин-сан такого обращения не заслужила! : О Ей и так по жизни досталось х_х

0

43

Коби написал(а):

Спандам
Робин-сан такого обращения не заслужила! : О Ей и так по жизни досталось х_х

*рассмеялся* Я не буду вам тут читать лекции, что эта деваха достойна лишь смерти, поэтому я пойду подыскивать рифмы...

0

44

Спандам
*поборол желание запустить в мужика чем-нибудь вроде собственного ботинка, выдохнул* думаю, что тут наши с Вами мнения явно расходятся)

0

45

Коби
И очень жаль, я вам скажу...

0

46

Так, надо бы в душ, а то никак не дойду)

0

47

Пусички, объясните мне, тёмному, что такое этот ваш аск?:3

Отредактировано Риндзи (2016-03-12 22:32:57)

0

48

Риндзи
эстафета какая-то там где-то ... пост есть

0

49

Риндзи
Есть Аски, где просто человеку вопросы задают и зарегистрированный там человек должен на них отвечать) А есть сейчас Аски для тех, кто рисует) Я в таком участвую) Там почти как на ролевой - выбираешь персонажа за которого хочешь отвечать, тебе задают вопросы (именно персонажу) и ты рисуешь ответ)

0

50

Кира Сул написал(а):

эстафета какая-то там где-то

у меня плохие сейчас ассоциации со словом "эстафета" х_Х

Ага, я вижу :3 ну как так, такой пусичка - и вдруг невзрачный??? Это все потому что не накрасился???:33

0

51

Риндзи написал(а):

у меня плохие сейчас ассоциации со словом "эстафета" х_Х

ну... типа что-то вроде инстаграмма? х_Х

Риндзи написал(а):

ну как так, такой пусичка - и вдруг невзрачный??? Это все потому что не накрасился???:33

Да, он не накрасился, накрашенный не тру.
х)

0

52

Коби
О, какая интересная штука) а дайте ссылку заценить :3
Кира Сул
Я все понимаю про информаторов Назо и природную внимательность Киры, но один момент я вас попрошу исправить :3 Не "Риндзи Ямада" в таком случае, а Киэ-тян :33 Потому что его так знают и в преступных кругах, и в кабаре это его псевдоним :3 Т.е., даже если Кира так быстро проняла всю правду, уж настоящее имя Риндзи она бы знала вряд ли :33

0

53

Риндзи
окей, этот момент был не ясен в анкете, но теперь уточнен, мерси

0

54

Риндзи
Ловите)
http://vk.com/ask_onepiece

0

55

Риндзи
теперь точно готово

0

56

Кира Сул
В анкете черным по белому было написано, что в кабаре его знают как Киэ-тян :33 И даже было следующее предложение:

Так что, если когда-нибудь будете на острове Эска и забредете в кабаре «Скороспилсия», там вам обязательно расскажут про то, что с сестрёнкой Киэ лучше иметь дружественные отношения, а то как бы чего не вышло.

Да и уточнить можно было, если были сомнения) Но у меня претензий нет, есличо :3 пойду ответ напишу
Коби
Спасибо, гляну, когда напишу пост)

0

57

Риндзи
Кира Сул
Я не успеваю менять вас в теме очереди : DD

0

58

Коби
Это ж разве плохо? :3

0

59

Риндзи
Это замечательно!) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить х_х

0

60

Риндзи
я не спорю) подумала, что Киэ просто прозвище
Коби
а это обязательно? Нас вроде бы двое, а не пятеро, не запутаемся кто за кем)

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з