Вверх страницы
Вниз страницы

The adventure! I'll be King of the Pirates!

Объявление

НАВИГАЦИЯ:
ϓ Сюжет
ϓ Список ролей
ϓ Акции
ϓ Вопросы пользователей и гостей
ϓ Правила
ϓ Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

№22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Спандам
Угу, у Вас там до 23 было)

0

572

Всем привет, пусички :3 Защитил я самую трудную курсовую :3

0

573

Риндзи
грац

0

574

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/66.gif

0

575

Кира Сул

Киэ-тян сумасшедший окама! Создал в Симс средневековье персонажа, и он получился настолько харАктерным, что мне аж захотелось его где-нибудь отыграть 3:

0

576

Всем вечера доброго  :glasses:

Товарищи, а вы не знаете, что делать, когда видеоролики на ютубе отображаются так: звук в порядке, а видео - в основном в серую клеточку? О__о
Macromedia flash и adobe player обновлял, кодеки тоже... Даже не знаю, что и думать, потому что в компьютерах я такой ламер...  :'(  Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

0

577

Ал Шлиман
Вечера вам, высокоинтеллектуальный пусичка :3 Как ваше ничего?:3
Если бы разбирался в компах, подсказал бы, а так... увы =(

0

578

Рад видеть вас онлайн, прекрасная Киэ-тян! Ничего... в том и дело, что ничего не понятно  o.O  Порадовал только ГМ-ский пост...
А вы как поживаете? Опять в трудах или всецело в средневековье? :glasses:

0

579

Ал Шлиман написал(а):

прекрасная Киэ-тян!

А секрет моей неотразимости - косметика из подземного перехода  :flirt:

Ал Шлиман написал(а):

Рад видеть вас онлайн, прекрасная Киэ-тян! Ничего... в том и дело, что ничего не понятно    Порадовал только ГМ-ский пост...
А вы как поживаете? Опять в трудах или всецело в средневековье?

Как же так?(

Ал Шлиман написал(а):

А вы как поживаете? Опять в трудах или всецело в средневековье?

Опять в трудах :3 перерыв на средневековье был недолгим :3

0

580

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0

581

Риндзи написал(а):

А секрет моей неотразимости - косметика из подземного перехода

Я вас умоляю!  o.O

Риндзи написал(а):

Как же так?(

Вот... непонятно. Видимо, придётся спрашивать у почтенного Шлимана-старшего, когда он закончит с чтением вечернего выпуска Times новостей из мира политики... Но я сразу признался в том, что я ламер  :glasses:

Риндзи написал(а):

Опять в трудах :3

А как предыдущие труды? Они были оценены по заслугам?))

Спандам
О, скромный археолог чрезвычайно рад и вашему обществу :glasses:

0

582

Ал Шлиман написал(а):

Я вас умоляю!

О чем? О моей благосклонности?

Ал Шлиман написал(а):

Вот... непонятно. Видимо, придётся спрашивать у почтенного Шлимана-старшего, когда он закончит с чтением вечернего выпуска Times новостей из мира политики... Но я сразу признался в том, что я ламер

А что говорит всемогущий гугл?

Ал Шлиман написал(а):

А как предыдущие труды? Они были оценены по заслугам?))

По заслугам :3 Хотя было обидно, что меня не дослушали - я так старался, делал эту курсовую, а меня на полуслове прервали... х( и рассуждения мои оказались никому не нужны, хотя на мой взгляд это-то, как раз, самое интересное. Журнал подобрать для рекламы может любой дурак =/
Спандам
*машет лапой*

0

583

Риндзи написал(а):

А что говорит всемогущий гугл?

всё, что гугл сказал по этому поводу, я уже проделал  :blush:  но, возможно, подвели кривые руки...

Риндзи написал(а):

О чем? О моей благосклонности?

О том, чтобы вы не пытались приписать своё очарование косметике из подземного перехода. Красота - она в душе человека, если вы понимаете, о чём я  :glasses:

Риндзи написал(а):

и рассуждения мои оказались никому не нужны

Прекрасно понимаю вас, это самое обидное, даже обиднее, чем недооцененные баллы.

0

584

Ал Шлиман написал(а):

О том, чтобы вы не пытались приписать своё очарование косметике из подземного перехода. Красота - она в душе человека, если вы понимаете, о чём я

Понимаю, а то как же  :flirt: Если бы мне ещё пореже плевали в мою прекрасную душу всякие противные мерзавчики! :3 Я не о вас, вы пусичка :3

Ал Шлиман написал(а):

Прекрасно понимаю вас, это самое обидное, даже обиднее, чем недооцененные баллы.

Баллов мне поставили, как раз, больше всех :3 А вот рассуждения... ну я настолько все продумал, что реально хотел их рассказать, а меня никто не стал слушать х(

0

585

Ал Шлиман
Д-да? *оторвался от бумаг* Что ж, рад слышать, что такой образованный человек, как вы, заинтересован во мне!
Риндзи
Бонжур, Киз-тян!

0

586

Спандам
Опять неприлично каверкаете мое имя, аяяй :3 *погрозил наманикюренным пальчиком*

0

587

Риндзи
Стоп...а как я каверкаю? *не догоняет*

0

588

Спандам
Киэ-тян с "Э" на конце :3 если бы там и стояла "З", то было бы "Кизу", потому что в японском нет закрытых слогов :3

0

589

Риндзи
Я все это время неправильно жил...

0

590

Спандам
А я-то думал, что у половины форума синдром Сакамото Тацумы :3

0

591

Риндзи написал(а):

Спандам
А я-то думал, что у половины форума синдром Сакамото Тацумы :3

Что за синдром такой?

0

592

Спандам написал(а):

Что за синдром такой?

Имена каверкать :3 Был такой перс в Гинтаме, который называл Гинтоки-куна Кинтоки-куном, а когда его поправляли, говорил что-то вроде "Я так и говорю, Кинтоки" :3

0

593

Х____х

0

594

Коби написал(а):

Х____х

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/19.gif

0

595

Коби
Что случилось, капитан?3:

0

596

Риндзи
Да я что-то совсем из сил выбился... беготня с этими делами, с врачами хх Вроде сегодня вечером можно будет передышку сделать до выходных)
Так, арбайтн!
Всем до связи)

0

597

Что-то опять у нас тихо :3 Куда подевались все пусички?:3

Коби
Оооо, сочувствую вам, пробежки по врачам реально выматывают - наша бесплатная медицина такая бесплатная 3: Отдыхайте при первом же удобном случае :3

0

598

Блин... писал Санджи насчет поста... что-то до сих пор нет...

0

599

Коби
Что-то и во флуде затишье, но будем надеяться, что временное, просто заучились все :3 весна, авитаминоз, столько сил уходит на всё это :3
У меня вот просмотр через 2 дня, поэтому я вкалываю, но я вроде как ничего и не должен по игре :3

0

600

*прочел пост Киры, подумывает о том, а не перевернуть ли лодку* :3

0

Вы здесь » The adventure! I'll be King of the Pirates! » Флуд » №22. В честь весны, обновлений и няшного дизайна от... :з